Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детство, полное «Чудес»

Фильм, который возвращает в детство и который нужно увидеть каждому взрослому, — «Чудеса» Аличе Рорвахер выходят на российские экраны.

«Чудеса» — это история о волшебстве простой жизни и о чудесах, которые происходят с каждым человеком каждый день, оставаясь иногда незамеченными. Картина вдохновляет по-новому посмотреть на свою жизнь и увидеть ее красоту чистым взглядом ребенка.



Фильм рассказывает об одном особенном лете одной семьи. Отец-консерватор хочет любой ценой оградить дочерей от опасностей современного мира. Четыре сестры, старшей из которых 14, живут в собственном сказочном мире на итальянской ферме и продолжают семейное дело — производство меда. Но это лето будет особенным для всех. В глубинку приезжает теледива (Моника Беллуччи), которая снимает в этих краях реалити-шоу «Страна чудес». Встреча с ней открывает для девочек прекрасный новый мир за границами их семейного «королевства».



Фильм обязателен к просмотру всем, кто хочет научиться лучше понимать своих детей. Ведь для этого нужно всего лишь вспомнить, каким ребенком был ты сам, — а «Чудеса» с этим отлично справляются.
Тонкая и поэтичная история взросления, навеянная детскими воспоминаниями режиссера Аличе Рорвахер, получила Гран-при 67-го Каннского кинофестиваля.



Премьера в Москве пройдет 12 мая в «КАРО 11 Октябрь»: https://karofilm.ru/art/film/3434, премьера в Санкт-Петербурге — 17 мая в киноцентре «Родина»: http://rodinakino.ru/films/chudesa_sub/

С 17 мая «Чудеса» в широком прокате.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детство, полное «Чудес»
  Фильм, который возвращает в детство и который нужно увидеть каждому взрослому, — «Чудеса» Аличе Рорвахер выходят на российские экраны.
«Чудеса» — это история о волшебстве простой жизни и о чудесах, которые происходят с каждым человеком каждый день, оставаясь иногда незамеченными. Картина вдохновляет по-новому посмотреть на свою жизнь и увидеть ее красоту чистым взглядом ребенка. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам