Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Три детских продукта, которые покорили мое сердце

Как мама я активно интересуюсь детскими продуктами. А как иначе? Приходится выбирать для сына и шампунь, и мыло, и витаминчики. Я хочу поделиться своими открытиями для вас.

Анисовый чай – натуральное средство от простуды и кашля

Я живу в Египте и обнаружила здесь эффективное средство от кашля, которое одинаково хорошо помогает и детям, и взрослым. Это анис. Я думаю, эта информация вам пригодится, ведь в конце концов Путин нас откроет, и туристы вернутся на красноморское побережье.



Я не рекламирую анисовый чай определенной марки – просто показываю один для примера. Компаний, которые производят анисовый чай, очень много. Много пакетированных чаев, равно как и на развес, которые можно купить в любой лавке. Скажу только, что Isis славится своими органическими товарами, и вкус у этого чая кажется мне самым мягким и приятным.





Я живу и Египте почти семь лет и все эти годы передаю домой именно анисовый чай. Этим чаем спасается моя сестра из Новополоцка, у которой постоянно болеют дети. Чай полюбили и другие мои родственники. Не знаю, продается ли анисовый чай в России и Беларуси (видимо, нет), но если вы приедете в Египет, или туда поедут ваши друзья и родственники, этот чай я вам рекомендую. Его можно найти в любой аптеке и в любом супермаркете. Стоит сущие копейки.

Еще немного про анис. Если мы заглянем в популярную энциклопедию, то увидим, что это растение славится в народной медицине, а также весьма востребовано в фармацевтики. Имеет бактерицидные, противовоспалительные, отхаркивающие и жаропонижающие свойства. Является мощным антиоксидантом и защищает от рака, натуральное мочегонное средство, хорошо помогает при спазмах. Анис рекомендуется врачами при простудах и кашле.

Дешевый шампунь, который помогает от корочки на голове у младенцев не хуже дорогого

У моего сына, как у меня в детства, была жуткая корочка на голове. Мы водили его к врачу, использовали лосьоны, но выраженного эффекта они не давали. Однажды подруга передала для сына в подарок очень хороший продукт от корочки Dr. Bubble Compliment.

«Недорогой, но ты попробуй. Помогает», - сказала мне подруга. Он и вправду недорогой и доступен каждому. Стоит не дороже 150 рублей. Но плюсов в нем очень много.





Во-первых, он действительно работает. К тому моменту, как пенка-шампунь подходила к концу, число корочек на голове в разы уменьшилось.

Во-вторых, у средства отличный состав – БЕЗ парабенов, силиконов, красителей и минеральных масел, имеет гипоаллергенную формулу.

В-третьих, использовать его можно с самого рождения.



Универсальное средство с экстрактом эпилоба, которое можно использовать как для волос, так и для тела.
Недорого и эффективно. Чего еще желать маме?..

Три желании для золотых рыбок «Витамама»: здоровье, здоровье и еще раз здоровье для крохи

Наверное, все мамы в курсе, что детям для полноценного роста и развития необходимы Омега-3. Они помогают правильно сформироваться сетчатке глаза, укрепляют память (очень нужно нам, ведь мой сын в «подготовишке»), помогает полноценному развитию нервной и сердечно-сосудистой систем.

Ни в какой еде их в нужном количестве не найдешь, поэтому для поддержания детского организма нужны витамины. Мне очень нравится комплекс «Витамама». Я заказываю их вместе с косметикой «Сибирское здоровье», которую люблю за отсутствие в составе парабенов, силиконов, минеральных масел и прочей гадости.





Всем известно, что детей не заставишь пить рыбий жир. Моего то и брокколи есть не заставишь, а уж рыбий жир… Поэтому корпорация «Сибирское здоровье» придумала суперформат для выпуска продукта – золотых рыбок. Мой сын сам просит дать ему рыбку. Рыбка создана таким образом, что ее можно есть целиком или оторвать хвост и выдавить содержимое. 90 капсул, таким образом, хватает на 45 дней.

Кстати, в капсулах содержится не только Омега-3, но и витамины А, Е и Д. Так что не придется еще дополнительно что-то докупать.









Кстати, с удивлением обнаружила, что этот комплекс пьют и женщины, отмечая не только укрепление ногтей, остановку выпадения волос, но и улучшение настроения и самочувствия, устранение сухости кожи и шелушения. Так что подумываю приобрести такой комплекс себе. Не только же сыну «удить рыбу». Ловись, рыбка, большая и маленькая!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Три детских продукта, которые покорили мое сердце
  Как мама я активно интересуюсь детскими продуктами. А как иначе? Приходится выбирать для сына и шампунь, и мыло, и витаминчики. Я хочу поделиться своими открытиями для вас.
Анисовый чай – натуральное средство от простуды и кашля
Я живу в Египте и обнаружила здесь эффективное средство от кашля, которое одинаково хорошо помогает и детям, и взрослым. Это анис. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Причина: материал по просьбе спонсора. во избежание негативных комментариев.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам