Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Блокируем морщины с Матрикс-Гелем вокруг глаз MezoDerm от Compliment

Первые морщины вокруг глаз, появляющиеся на лице женщины, не остаются ею незамеченными. Конечно, это не повод для слез и душевных переживаний. Просто морщинки нужно быстро локализовать и блокировать. Как это сделать? Помогут новинки косметологии, среди которых достойное место занимает Матрикс-Гель вокруг глаз MezoDerm популярного бренда Compliment.



Действие крема

Морщины не появляются в области вокруг глаз в одиночку. Им сопутствуют темные круги, припухлости, отеки, потеря тургора, увядание. Поэтому с этими проблемами нужно бороться комплексно – при помощи новейших достижений косметологии и действенных составов. Однако эффективный крем и дорогой – это не одно и то же. Ведь некоторые косметические компании вкладывают огромные деньги в рекламу, что неизбежно отражается на стоимости крема, которая взлетает до небес. Вопрос в том: зачем платить больше?.. Поэтому смотреть нужно не только на тот факт, насколько раскручена марка, ведь в этом больше заслуга маркетологов, чем косметологов. Просто тщательно изучайте состав, и ваша внимательность вас не подведет.



Для борьбы с распространенными проблемами кожи вокруг глаз – припухлостями, темными кругами, сеточкой морщин, потерей тургора – подходит отличное средство - Матрикс-Гель вокруг глаз MezoDerm популярного бренда Compliment, который не только питает, тонизирует, успокаивает, освежает, но и разглаживает морщины, укрепляет кожу, интенсивно ее омолаживает.

Состав

Конечно, всех этих эффектов гелю помогает добиться состав. Что же входит в число ингредиентов матрикс-геля «Комплимент»?
Это комплекс COVA B TROX, который включает в себя такие компоненты, как:
*экстракт водорослей;
* морской магний;
*полисахариды;
* корень мальтозы;
*корень цикория.

Комплекс действует точно так же, как корректор морщин, расслабляя и разглаживая кожу за счет содержания антиоксидантов. Способствует укреплению кожи, разглаживает или уменьшает морщины, предотвращает появление новых.
Если обобщить, то COVA B TROX оказывает на кожу следующие виды воздействий:
*дарит коже длительное увлажнение;
* обеспечивает расслабление мышечных волокон;
* способствует восстановлению кожи;
* выраженно разглаживает мимические морщины;
* применение курсом на регулярной основе заменяет подтяжку век, а также удаление возрастных складок и морщин;
* делает тон кожи более здоровым, выраженно выравнивает;
* защищает, создавая невидимую пленку.





Помимо основного комплекса гель содержит и другие эффективные ингредиенты.

Так, силанол, который присутствует в составе Матрикс-Геля, переходит в глубокие слои кожи век и стимулирует выработку эластина. Эластин, в свою очередь, заполняет мимические морщины и повышает упругость кожи.

Изокверцетин известен как сильный антиоксидант, полученный из растительного сырья. Он защищает капилляры, повышает эластичность сосудов, купирует отеки, благоприятно воздействует на микроциркуляцию в тканях.

Нельзя обойти вниманием и Ennacomplex 231. Это растительный комплекс, который включает в себя следующие компоненты:
*экстракт хвоща;
*экстракт гамамелиса;
* экстракт женьшеня;
*экстракт лакрицы;
*экстракт лесного ореха;
* экстракт гинкго билоба.

Очевидно, что с таким составом Матрикс-Гель успешно ревитализирует, обновляет кожу, увлажняет и питает ее, освежает и успокаивает, а также снижает все признаки старения и ухудшения состояния кожи.



Его легкая и воздушная текстура отлично впитывается в кожу и обновляет зону вокруг глаз. Пользоваться таким гелем - одно удовольствие. К слову, совсем недорогое удовольствие.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Блокируем морщины с Матрикс-Гелем вокруг глаз MezoDerm от Compliment
  Первые морщины вокруг глаз, появляющиеся на лице женщины, не остаются ею незамеченными. Конечно, это не повод для слез и душевных переживаний. Просто морщинки нужно быстро локализовать и блокировать. Как это сделать? Помогут новинки косметологии, среди которых достойное место занимает Матрикс-Гель вокруг глаз MezoDerm популярного бренда Compliment.
Действие крема Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Причина: некорректные комменты в адрес спонсора конкурса

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам