Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как заполучить шикарный загар еще до отпуска

Вот и наступило лето. На почетные места в шкафу вернулись платья, футболки, сарафаны. Только вот отпуск далеко не у всех в июне, а ходить белой до конца лета ой как не хочется. Как не хочется и появляться на пляже «белой как смерть». Что же делать? Конечно, воспользоваться автозагаром.

Предрассудки, стереотипы и страхи

Автозагары прошлого века – те, что появились в продаже самыми первыми – оставили у нас далеко не лучшее впечатление. Именно с ними и связано недоверчивое отношение к автозагарам. Это были автозагары так называемого первого поколения – с «химозным» запахом и необходимостью самостоятельно подобрать инструмент для его нанесения. Совсем недавно подруга мне задала смешной вопрос: «А наносить как? Рука же будет черная?». И это в двадцать первый век, от девушки, которая прекрасно ухаживает за собой. Как чем? Специальной рукавичкой!



St. Moriz – английский автобронзат

Косметология развивается не по дням, а по часам. Сегодня среди автобронзатов можно найти замечательные средства с хорошим составом – качественные и действенные, которые позволяют легко нанести красивый загар. Такие средства есть у английского производителя St. Moriz, который хорошо известен на рынке косметики. St. Moriz (Сэйнт Мориц), кстати, и предлагает специальную рукавичку, которая не промокает внутри, для нанесения автобронзатов и защиты кожи рук от красящего пигмента.



Рукавичка не для зимы, а для лета

Еще немного о рукавичке. Она изготовлена из мягкой микрофибры, а внутри имеет водонепроницаемое покрытие, которое и защищает кожу рук.

И, конечно, нельзя не отметить, что ее можно использоваться неограниченное количество раз (до физического износа через много лет).

Ее можно стирать как вручную, так и в стиральной машине.

Как обеспечить хороший результат

Некоторые женщины обвиняют автозагары в том, что их якобы невозможно нанести равномерно. Возникновение неровностей и разводов, а также пятен, омрачает использование автозагара и разочаровывает. Но ведь к нанесению автозагара надо подготовиться!

Нужно сделать пилинг, аккуратно отшелушив кожу. Конечно, слишком агрессивные воздействия – это лишнее.

Также нужно знать, что появление пятен может быть попадание уходовой косметики. Например, после душа вы нанесли масло. Отсюда и пятна. Так что будьте терпеливы – средство должно полностью впитаться, и лишь потом можно переходить к нанесению автозагара.

Не забывайте взбалтывать флакон (если у вас спрей). Также помните, что нужно дополнительно воспользоваться перчаткой для равномерного распределения автозагара, ведь довольно сложно, не имея должного опыта, распределить средство по коже просто спреем. Либо можно сразу наносить спрей на рукавичку.







Что еще важно знать?

Тонирующий автобронзат-лосьон St.Moriz не сразу дает результат. Он набирает цвет на протяжении следующих пяти-восьми часов. Так что не думайте, что он слишком бледный. То ли еще будет!

Не думайте, что автобронзат мажет. Хорошее средство не будет красить постельное и нижнее белье. Но для этого вы должны дождаться, пока он полностью впитается и высохнет. Если же нет, конечно, он не может не покрасить одежду и полотенце (если вы на них попадете). Четко следуйте инструкции, запаситесь терпением – и этого не произойдет. Не волнуйтесь – долго ждать не придется. Пару минут.

Нельзя не упомянуть, что содержащийся в средстве дигидроксиацетон (DHA) влияет только на верхний слой кожи. Поэтому вашей коже ничего не угрожают. Глубже верхнего слоя средство не проникает, поэтому оно абсолютно безопасно.

Самостоятельно нанести автобронзат невозможно, ведь до спины вы точно нормально не дотянетесь. Так что приглашайте надежного человека – и завтра вы аппетитная шоколадка – будто только что из Коста-Бравы.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как заполучить шикарный загар еще до отпуска
  Вот и наступило лето. На почетные места в шкафу вернулись платья, футболки, сарафаны. Только вот отпуск далеко не у всех в июне, а ходить белой до конца лета ой как не хочется. Как не хочется и появляться на пляже «белой как смерть». Что же делать? Конечно, воспользоваться автозагаром.
Предрассудки, стереотипы и страхи Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

irunchik75
6 июня 2016 года
0
А как долго держится автозагар?
marynex
7 июня 2016 года
0
дней 10. некоторые пишут про это средство, что две недели.
желательно не использовать пилинги - тогда дольше.
Мамочка Арюши
7 июня 2016 года
0
А где приобрести не подскажете?
marynex
7 июня 2016 года
0
Рив Гош, Элизе.
в онлайн магазинах
Катерина_вредина
8 июня 2016 года
0
Мне сразу видно если кто автозагаром пользовался, потому как по мне лучше бледной поганкой походить и для кожи полезней...
Елена Степина
9 июня 2016 года
0
А не проще в солярий сходить? Не думаю что краска на коже полезней
вика беляева
9 июня 2016 года
0
Я пользовалась ,правда другим, очень красиво и в глаза совершенно не бросается))) но у меня оттенок светлый был.
Вечерка
20 июня 2016 года
0
Вау!!!Красотища-то какая!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам