Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Топ-5 летних масок для лица

Как ни крути, но летом мы ухаживаем за собой особенно тщательно. Атмосфера, знаете ли, располагающая. Солнце, воздух, много времени на улице, отпуска. Но и дополнительный уход в это время коже не повредит. Поскольку солнце не зевает, а всякие неприятности вроде обезвоженной кожи никому из нас не нужны.



Вы уже знаете о популярном бренде косметики Purederm, который выпускает маски для лица на любой цвет и вкус, с самыми разными ингредиентами. Одну из таких масочек, кстати, вы можете выиграть в нашем конкурсе «Летнее настроение». Но сейчас не об этом. Редакция «Страны Мам» решила из огромного разнообразия масок «Пьюдерм» выбрать самые лучшие и востребованные. Так что предлагаем вам своеобразный топ-5 самых хитовых масок для лица в летнее время.

А прежде чем перейти к продуктам, напомним, чем же эти масочки такие замечательные.

5 причин сделать тканевую маску Purederm

Тканевые маски Purederm – это минимум усилий для поддержания кожи в отличном состоянии. Вам не нужно ничего замешивать и даже намазывать. Достаточно открыть пакетик, достать тканевую маску и выложить на лицо. А потом просто лягте и отдохните 10-15 минут. Также маску не нужно смывать. Ее компоненты действуют как сыворотка – они впитываются в кожу, оставляя ее увлажненной.

Тканевые маски Purederm – это легкий способ избавиться от следов усталости, бессонной ночи и недомогания. Просто сделали маску – и вы снова великолепно выглядите.

Purederm – это отличное отпускное решение, когда нет места, чтобы везти с собой тюбик с маской. Просто положите пару масочек в чемодан – и точка. А на отдыхе маски вам скорее всего понадобятся. Наша нежная кожа не привыкла к агрессивному южному солнцу. Впрочем, раздражение может легко возникнуть и у дачников. На раздраженную кожу маску применять нельзя. Надо подождать, пока кожа немного успокоится, а уже потом сделать маску.

Маски Purederm – одноразовые. Вам не придется тратить много денег, чтобы попробовать их действие. Взяли пару штучек, попробовали – и пользуйтесь тем, что вам подходит лучше всего.

У масок Purederm найдется решение самых разных проблем – обезвоженная кожа, морщины, пигментация, раздражения и т.д. Нет такой проблемы, с которой бы не справился продукт южнокорейского производителя.

ТОП-5

А вот как выглядит наш топ.

1-е место. Увлажняющая коллагеновая маска с экстрактом алоэ

На первое место мы поставили маску с алоэ по той простой причине, что она подойдет абсолютно всем. Алое легко справиться с любыми проблемами кожи – будь то летнее раздражение от солнца или привычная сухость. В составе – натуральный сок алое, смягчающий аллантоин, витаминчики и другие ингредиенты. Алое – это не только решение насущных проблем кожи, но и профилактика старения. Ведь чтобы кожа не увядала, ей нужна влага.



2-е место. Успокаивающая коллагеновая маска с экстрактом ромашки

Что успокоит кожу после дня на пляже лучше ромашки? Трудно найти более лечебный компонент против снятия воспалений, который эффективно увлажняет и смягчает. Маска глубоко прилегает к коже, а значит, экстракт ромашки быстро выполнит свою работу – устранит раздражения, воспаления, успокоит кожу, выровняет тон и вернет вам былую свежесть и очарование.



3-е место. Коллагеновая маска с экстрактом зеленого чая

Зеленый чай – сильнейший антиоксидант, и без его помощи нам не обойтись, защищаясь от неблагоприятных погодных факторов, агрессивного солнца (каким бы дружелюбным оно ни казалось) и плохой экологии. Поэтому зеленый чай и витамин Е быстро сделают свое дело – максимально увлажнят и напитают кожу.



4-е место. Омолаживающая маска с коллагеном и тропическими фруктами

95% повреждений кожи связано именно с солнцем. Именно от солнца все наши морщины и другие проблемы с кожей. Дать старению отпор, замедлить ход времени поможет омолаживающая маска с коллагеном и тропическими фруктами. Фитоколлаген эффективно уменьшает признаки старения, устраняет морщины, оказывает антивозрастное действие.



5-е место. Маска-лифтинг для лица с коэнзимом Q-10

Эта маска – самая настоящая тяжелая артиллерия в борьбе со старением. Она оказывает мгновенный подтягивающий эффект, поэтому если вам сегодня, завтра и послезавтра, а также во все последующие дни надо выглядеть на все 100, выберите именно эту маску. Она оказывает активное действие на морщины, разглаживая их и возвращая коже молодость.



Сомневаетесь, какую попробовать? Возьмите все 5! В каждой маске – растительные ингредиенты, гипоаллергенная формула и масса удовольствия от ухода за кожей лица!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Топ-5 летних масок для лица
  Как ни крути, но летом мы ухаживаем за собой особенно тщательно. Атмосфера, знаете ли, располагающая. Солнце, воздух, много времени на улице, отпуска. Но и дополнительный уход в это время коже не повредит. Поскольку солнце не зевает, а всякие неприятности вроде обезвоженной кожи никому из нас не нужны. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
8 июня 2016 года
0
Ах, какие шикарные масочки для морды лица
marynex
9 июня 2016 года
+1
Ирина-Май
10 июня 2016 года
0
Класс! Еще бы время найти на масочки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам