Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

По-настоящему летнее решение для кожи

Летом обладательниц жирной и комбинированной кожи начинает беспокоить жирный блеск, вызванный излишками кожного жира. Причем, проблема не только в блеске, но и в забивающихся порах. Самое простое и эффективное решение этого вопроса – очищающие полоски для носа, лба и подбородка. Они помогают устранить черные точки, сузить поры, сохранить кожу чистой, гладкой и красивой. И, конечно, служат отличной профилактикой акне и бонусом избавляют от жирного блеска.

Какие полоски выбрать?

Конечно, натуральные и эффективные. Бренд Purederm предлагает две разновидности полосок – для носа и лба/подбородка. Это действенные продукты c экстрактом гамамелиса и аллантоином. К тому же, БЕЗ ПАРАБЕНОВ.



Для лба, носа и подбородка

Purederm выпускает полоски для областей, которые больше всего подвержены проблеме жирного блеска и избыточной выработки жира. Это так называемая Т-зона – лоб, нос и подбородок. Полосок всего 2 вида – одни для области носа, вторые для лба и подбородка. Они слегка отличаются по форме, но действуют абсолютно одинаково.



Как работает полоска

Полоска имеет клеющую основу, которая вытягивает из пор загрязнения и лишнее «сало». Процесс этот абсолютно безболезненный и простой. Все, что вам нужно, это намочить кожу на носу, лбу, подбородке и на полчаса приклеить на него полоску, хорошенько расправив. Через полчаса вы снимаете полоску и любуетесь результатом. А это очищенная кожа, чистенькие поры, никакого жирного блеска.

6 причин для выбора полосок для очищения кожи

Причина 1. Эффективность

Ни один другой продукт – от масок до пилингов – не гарантирует такого эффекта, как полоски-пластырь. За счет плотного прилегания клеющая основа очищает поры, оставляя себум и загрязнения на полоске, а кожу – чистой и свежей. Входящие в состав полосок экстракт гамамелиса и аллантоин защищают кожу от повреждений.

Причина 2. Простота использования

Изучаем наглядную инструкцию на коробочке:



По сути, все, что вам нужно сделать, - это намочить очищаемую область и приклеить полоску. Все остальное продукт сделает за вас. Вам не нужно ничего тереть, массировать. Минимум затрат времени и сил. Через четверть часа полоску нужно отлепить и выбросить. Процедура очищения закончена.



Снятая полоска выглядит так. На ней хорошо видны удаленные из пор жир и грязь.



Причина 3. Решение для чувствительной кожи

Среди полосок Purederm есть несколько видов, в том числе для чувствительной кожи.

Причина 4. Гипоаллергенность

Также нельзя не отметить, что все полоски данного бренда гипоаллергенны. Так что вы можете быть спокойны и в случае аллергичной кожи. Единственное, чего нельзя делать, - это использовать полоски на поврежденной коже (например, если кожа сгорела на солнце или если у кожи в принципе плохая реакция на любые маски пленки всех производителей).

Причина 5. Доступность

В упаковке 6 полосок, которых при применении раз в неделю хватит на 1,5 месяца. Если использовать полоски дважды в неделю, то их хватит на три недели.

Причина 6. Упаковка

Нельзя сказать и об оптимальной упаковке для полосок. Каждая полоска бережно упакована в индивидуальную упаковку. Она максимально защищена от влияния воздуха, солнца и других факторов, которые могли бы снизить качество косметического продукта. Поэтому такие полоски можно хранить 3 года. Открыв одну, вы можете не беспокоиться о хранении остальных. Индивидуальная упаковка – это надежное хранение продукта!

Очищающие полоски Purederm – это прекрасное решение для жирных участков кожи на весь год и особенно летом!

ВЫИГРАЙТЕ ТАКИЕ ПОЛОСКИ В НАШЕМ НОВОМ КОНКУРСЕ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ПРОЕКТА!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам По-настоящему летнее решение для кожи
  Летом обладательниц жирной и комбинированной кожи начинает беспокоить жирный блеск, вызванный излишками кожного жира. Причем, проблема не только в блеске, но и в забивающихся порах. Самое простое и эффективное решение этого вопроса – очищающие полоски для носа, лба и подбородка. Они помогают устранить черные точки, сузить поры, сохранить кожу чистой, гладкой и красивой. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам