Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фиолетовая тушь 4 seasons – это действительно уровень 5*****

В январе текущего года в «Стране Мам» проходил конкурс статей на тему макияжа и ухода за собой, по итогам которого победительницы получили роскошные наборы от производителя европейской косметики Vipera (http://vipera.spb.ru/). В призовых наборах была представлена и знаменитая виперовская тушь. Сегодня мы немного расскажем, а главное, покажем, какого результата она позволяет добиться.

Фиолетовая тушь сейчас – писк моды. Модницы озабочены тем, как найти прекрасный продукт по доступной цене. Впрочем, не только модницы. Цветная тушь – одно из тайных желаний большинства женщин. Кто-то ее уже попробовал, а кто-то только решается на этот шаг. Выбирая, нельзя не обратить внимание на польский продукт – фиолетовую тушь для ресниц FOUR SEASONS («4 сезона)» Violet Autumn («Фиолетовая осень»). До осени еще долго, но если сейчас приобретете, то до осени обязательно хватит.



Итак, 5 причин выбрать фиолетовую тушь «Четыре сезона» от «Виперы».

Причина 1. Качество

Что бы там ни говорили, а качество туши всегда стоит на первом месте. И европейский производитель Vipera придерживается в этом плане высочайших стандартов. Тушь «Четыре сезона» - стойкая, она отлично держится на глазах в течение всего дня. Тушь Vipera не доставит вам неприятностей вроде осыпания – с ней спокойно и комфортно весь день.

Причина 2. Легкость нанесения

Как известно, со многими тушами приходится повозиться. Vipera в этом плане выгодно отличается. Благодаря особой гибкой щеточке тушь отлично прокрашивает, а также разделяет ресницы. Почувствуйте разницу по сравнению с тушами, которые склеивают ресницы.

Причина 3. Универсальный вариант

Цвет этой туши – очень глубокий, меняется в зависимости от освещения. Это вариант как для работы, так и для вечера, а чисто «ярко дискотечный». Вы можете выглядеть по-разному даже в офисе. И никто не посмеет придраться к вашему дресс-коду.



Причина 4. Всё важное в одном

Тушь Violet Autumn удлиняет, дарит объем, разделяет, подкручивает, словом, является универсальной тушью, которая соответствует всем главным требованиям к туши для ресниц.





Причина 5. Цена

Цена туши Vipera – всего 550 рублей. За тушь такого качества обычно берут втрое больше. Так что выгодная покупка – налицо!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фиолетовая тушь 4 seasons – это действительно уровень 5*****
  В январе текущего года в «Стране Мам» проходил конкурс статей на тему макияжа и ухода за собой, по итогам которого победительницы получили роскошные наборы от производителя европейской косметики Vipera (http://vipera.spb.ru/ В призовых наборах была представлена и знаменитая виперовская тушь. Сегодня мы немного расскажем, а главное, покажем, какого результата она позволяет добиться. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Мария Тель
14 мая 2016 года
0
У меня немножко другая тушь от Випера. Черная. Невероятно классная! Реснички прокрашивает на отлично, не склеивает, наоборот, разделяет. А еще удлиняет и подкручивает))
marynex
14 мая 2016 года
+1
а какая у тебя?
Мария Тель
14 мая 2016 года
0
Вот такая:
marynex
15 мая 2016 года
+2
спасибо! мне кажется, ты и обзор писала про нее на mycharm.ru, да?
Мария Тель
16 мая 2016 года
0
Да, писала. Я почти на все продукты написала, кроме лаков. Увы, не пользуюсь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам