Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Семейная косметика для семейных людей

Как правило, средства 2 в 1 и 3 в 1 пользуются невысокой репутацией у женщин. То, что годится как гель для душа, далеко не всегда может толково вымыть волосы. Поэтому женщины всегда снисходительно относились к семейным средствам – не та планка. Наконец, появился продукт, который создан как семейных, но в угоду взыскательному женскому вкусу. Встречайте средства от Belcam Bath Therapy – «Парижские сладости» с удивительными ароматами!



Начнем, пожалуй, с ароматов, а потом перейдем к вопросам качества и безопасности.

Фейерверк запахов

«Парижские сладости» покорили женщин своими великолепными ароматами. Это…

- Фисташковый крем;
- Черника&Лаванда;
- Морская соль&Карамель;
- Розовый сироп&Ревень.

Удивительные! Потрясающие! Изумительные! Даже дюжины эпитетов будет мало, чтобы описать эти ароматы, которые, несомненно, достойны того, чтобы занять почетное место в ваших ваннах и душевых кабинках и вытеснить поднадоевшие кокосы, малины и персики.

Парфюмеры Belcam Bath Therapy долго создавали эти запахи, сочетающие одновременно несколько ароматов и преуспели в этом деле!



Три в одном

«Парижские сладости» от Bath Therapy – это средства с высокими стандартами шампуня. Обладательницы длинных роскошных волос могут засомневаться: подойдет ли им такое средство, которое может оказаться всего-навсего приятным гелем для душа? Однако, уверяем вас, вы не будете разочарованы! «Парижские сладости» прекрасно очищают волосы и подходит в том числе для ухода для роскошными длинными волосами.

А как же безопасность?

Сегодня многие женщины пребывают в поисках безопасных средств для ухода, не содержащих агрессивных химических элементов. Поэтому повышенным спросом пользуются шампуни и гели без парабенов, продуктов нефтепереработки, фталатов, искусственных красителей, формальдегида, пропилен гликоля и тому подобных компонентов.

Канадско-американский производитель позаботился о том, чтобы вредная химия не угрожала вашему здоровью и здоровью других домочадцев. Исключив из компонентов агрессивно воздействующие на кожу и волосы, Belcam Bath Therapy представил гипоаллергенные продукты, которые не вызывают раздражения и шелушения и отлично подходят для всей семьи. Хотя нельзя не сказать, что у бренда есть и чисто детские средства для крох с яркими запахами и еще более деликатными составами.



Экономичность

Купить косметику для всей семьи – удовольствие не из дешевых. Приходится изрядно потратиться, если за раз приходится приобретать и шампунь, и гель для душа, и пену для ванны, и мужские средства.

Вот он – универсальный вариант – флакон для всей семьи объемом 500 мл. по цене всего 300 рублей. Такой удобно брать с собой на дачу, в поездку – одно средство для всех нужд.

Мы уверены, «Парижские сладости» очаруют вас! Экономичное и безопасное средство!

Подробнее:
Вконтакте: (vk.com/BathTherapyOfficial )
Facebook: (facebook.com/BathTherapyOfficial )
Продается в сети Магнит, в сети Подружка.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Семейная косметика для семейных людей
  Как правило, средства 2 в 1 и 3 в 1 пользуются невысокой репутацией у женщин. То, что годится как гель для душа, далеко не всегда может толково вымыть волосы. Поэтому женщины всегда снисходительно относились к семейным средствам – не та планка. Наконец, появился продукт, который создан как семейных, но в угоду взыскательному женскому вкусу. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам