Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

5 средств, которые пригодятся в поездке

Лето – время отпусков. И даже если у вас нет планов отправиться на тайский остров или историческую Европу, это не значит, что отпуска не будет. Вы можете провести его на каком-нибудь российском курорте или отправиться к друзьям на дачу. В любом случае – неважно близкая или дальняя поездка вам предстоит - потребуется какой-то косметический минимум. И сегодня мы предлагаем вам для него идеи. Причем, совершенно разных брендов.

Салфетки для снятия макияжа Cremorlab T.E.N.

Тем, кому предстоит долгий ночной перелет, не обойтись без салфеток для снятия макияжа Cremorlab T.E.N. Почему именно Cremorlab? Да потому что в воздухе кожа и так обезвожена, и пересушить ее дешевыми салфетками – худшее, что вы можете сделать. А снимать макияж как-то надо… Возьмите с собой премиальные корейские салфетки Cremorlab. Они обеспечат коже не только снятие макияжа, но и первоклассный уход и суперувлажнение, которое так необходимо на борту самолета или при переезде в поезде. Вам ведь хочется приехать на отдых красивыми, а не с прыщами, появившимися от загрязнений. Салфетки Cremorlab имеют уникальную пропитку – из лечебной минеральной воды источника Гымчин, успешно врачующей кожные проблемы, а также растительных ингредиентов. Более того, салфетки не содержат никаких даже потенциально опасных для кожи ингредиентов, которые могли бы вызвать аллергию. В них нет парабенов, минеральных масел, искусственных ароматизаторов. Можно сэкономить на креме для рук, но уход за лицом - это всегда самое важное, на чем экономить не стоит. Просто удалите салфеткой макияж и загрязнения – и насладитесь прекрасными ощущениями очищенной, увлажненной и смягченной кожи.







Солнцезащитный крем SPF 30 Eco Suncare

От других брендов солнцезащитную косметику Eco Suncare отличает две основные черты. Во-первых, это натуральная косметика, созданная на основе растительных экстрактов и натуральных масел, которую вы можете найти в магазинах экокосметики. Во-вторых, она подходит для использования как взрослыми, так и подросшими детками и подростками (конечно, благодаря натуральному составу). Средства линии водостойкие и эффективно защищают от агрессивного воздействия ультрафиолета. Это средство имеет небольшой размер (125 мл) – как раз для парочки отпускных недель и фактор защиты SPF 30. Средство содержит экстракт корня байкальского шлемника, пчелиный воск, масло ши и кокоса, экстракт алоэ вера и диоксид титана, который мгновенно отражает солнечные лучи от поверхности кожи. Не забывайте своевременно наносить крем – и ожоги и избыточный загар вам не страшны.







Сыворотка Защита молодости кожи Prolixir с гиалуроновой кислотой

В любой поездке будет незаменима увлажняющая и защищающая от УФ-лучей сыворотка. Косметологи советуют использовать в дороге именно сыворотку, поскольку она обладает более выраженными уходовыми свойствами в сравнении с кремом. Именно такая имеется у бренда Faberlic. Гиалуроновая кислота отлично справляется с удержанием влаги, что особенно пригодится на пляжном отдыхе. Комплекс Telosense препятствует старению клеток (а ведь 95% признаков старения имеют отношение к УФ-излучению), предотвращая их износ, замедляя процессы увядания кожи. В этой сыворотке есть и пептиды (пептидный комплекс Prolixir S20), которые выводят токсины, защищают белки кожи от повреждения УФ-лучами, сокращают первые морщины, повышают увлажненность кожи.





Универсальное средство для волос и тела Bath Therapy

В поездках важно не занять много места, поэтому средство, которое сочетает в себе шампунь и гель для душа будет как нельзя кстати. Отметим, что «Сладкая ваниль» хороша не только этим. У нее отличный состав – без парабенов, фталатов, пропилен гликоля, искусственных красителей, формальдегида и глютена. Это pH нейтральное гипоаллергенное средство, которое отлично подходит и для принятия душа, и для мытья волос (в том числе длинных, поскольку не спутывает). Ну, а если в поездке вам встретится ванна, можно будет и пены напустить. Ведь американский производитель Bath Therapy предлагает настолько универсальное средство, что оно подходит даже для этого.





ВВ-бальзам для волос от Compliment

Каким бы хорошим ни был шампунь, но без бальзама просто не обойтись. Тем более что летом волосы подвергаются тем еще испытаниям – их ослабляет и сушит солнце, делая слабыми и безжизненными. Для защиты волос на лето мы советуем вам ВВ-бальзам с гиалуроном, коллагеном и наполнителем массы волос. Он не только облегчит расчесывание после мытья, но и подарит мега-объем, густоту, мягкость и блеск для отличных фотографий. В первую очередь, рекомендуется для ослабленных волос, поскольку восстанавливает клеточную структуру волос. К тому же, BB-бальзам от Compliment небольшой по объему (150 мл), поэтому он не утяжелит вашу сумку, а также недорогой.







Отличного всем отпуска!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 5 средств, которые пригодятся в поездке
  Лето – время отпусков. И даже если у вас нет планов отправиться на тайский остров или историческую Европу, это не значит, что отпуска не будет. Вы можете провести его на каком-нибудь российском курорте или отправиться к друзьям на дачу. В любом случае – неважно близкая или дальняя поездка вам предстоит - потребуется какой-то косметический минимум. И сегодня мы предлагаем вам для него идеи. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам