Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сказочное средство для детей от Belcam Bath Therapy

Многие из вас уже знакомы со средствами для ванны и мытья волос от Belcam Bath Therapy, в котором отсутствуют вредные ингредиенты. Так вот детские средства Belcam Bath Therapy еще лучше, ведь в них нет не только парабенов, пропилен гликоля и формальдегида, но еще и сульфатов. Да и остальные характеристики этого средства – выше всяких похвал.



Безопасный состав без сульфатов

Конечно, выбирая средство для мытья ребенка, родители в первую очередь смотрят на состав. Для детей разрабатываются более щадящие составами с мягкими ПАВ. Но и здесь нельзя терять бдительность. Бывает так, что средство детское, но в нем и сульфаты, и продукты нефтепереработки, и еще всякие небезопасные компоненты. Поэтому нужно приучить себя читать составы не дома, когда вы вернулись с покупками, а еще в магазине. Или, по крайней мере, погуглить состав средства дома и идти на шопинг за конкретным средством.



Итак, длинный список вредных ингредиентов, которые отсутствуют в составе, приведен на видном месте, чтобы мамы не мучились, выискивая их в списке, который обычно печатается мелким шрифтом.

Итак, детское средство от Belcam Bath Therapy…
- без сульфатов;
- без парабенов;
- без пропилен гликоля;
- без петролеума;
- без фталатов;
- без искусственных красителей;
- без формальдегида;
- без продуктов животного происхождения;
- без глютена;
- без мыла.



Для очищения тела и волос используются мягкие ПАВ, которые не раздражают детскую кожу, не доставляют неприятных ощущений при попадании в глаза. Средство гипоаллергенное и с нейтральным pH. Мне кажется, оно полностью соответствует всем пожеланиям родителей. Сделано в США.

Щедрый объем

Обычно детские средства выпускаются в небольших объемах. А так как дети часто просят «запенить» шампунь, флаконы уходят очень быстро. Зная о предпочтениях маленьких непосед, Belcam Bath Therapy предлагает увесистый флакон, содержащий аж 500 мл средства. Такого хватит надолго.



В данном случае это кокосовое средство с веселой обезьянкой на флаконе. Но у Bath Therapy таких средств целая линейка, так что вы можете выбрать и что-то другое.



Универсальность, о которой только можно мечтать

Если раньше вам приходилось думать и разрываться между флаконами, то теперь этого не требуется. Редкое средство может похвастаться тем, что подходит для мытья - это раз, хорошо промывает длинные волосы у девочек – это два, служит пеной для ванны – это три. Но все эти задачи по плечу Belcam Bath Therapy. Купили одно средство – и больше не надо ни о чем беспокоиться.

В общем, отличное средство – безопасный состав, щедрый объем, доступная цена (400 руб. за 500 мл), прекрасное оформление.

Продается в сетях "Метро", "Подружка" и интернет-магазинах
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сказочное средство для детей от Belcam Bath Therapy
Многие из вас уже знакомы со средствами для ванны и мытья волос от Belcam Bath Therapy, в котором отсутствуют вредные ингредиенты. Так вот детские средства Belcam Bath Therapy еще лучше, ведь в них нет не только парабенов, пропилен гликоля и формальдегида, но еще и сульфатов. Да и остальные характеристики этого средства – выше всяких похвал.
Безопасный состав без сульфатов Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам