кровать-манеж
Результат поиска: найдено 5 материалов.
Ну собственно в заголовке весь вопрос. Подумываю купить кровать-манеж с пеленалкой в комплекте. Что-то типа такого:
Я сейчас временно проживаю в другой области, жильё снимаем, поэтому стационарную кроватку мне кажется будет использовать неудобно: места не так много свободного, да и переезжать будет неудобно со временем. А такая как на фото, мне кажется будет сейчас больше к месту. И лёгкая, и маневренная. Но насколько удобная в использовании? Вот вопрос!
Кто-нибудь пользовался или пользуется такой? Читать далее»
Я сейчас временно проживаю в другой области, жильё снимаем, поэтому стационарную кроватку мне кажется будет использовать неудобно: места не так много свободного, да и переезжать будет неудобно со временем. А такая как на фото, мне кажется будет сейчас больше к месту. И лёгкая, и маневренная. Но насколько удобная в использовании? Вот вопрос!
Кто-нибудь пользовался или пользуется такой? Читать далее»
+10
|
22 октября 2014 года | 94 | 1 | 32 комментария |
Девочки пока хожу беременная присматриваю варианты кроваток для будущего малыша и вот наткнулась я на кровать-манеж, в целом мне кажется очень удобно, но я не уверена хорошие ли в них матрасы и стоит ли вообще брать кроватку-манеж, может лучше обычная? У кого какой опыт? Какие есть плюсы и минусы у обоих вариантов?
А вы какой кроваткой пользовались?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Обычная кроватка
32
(91%)
Кровать-манеж
3
(9%)
Всего проголосовало: 35
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кровать-манеж или обычная кроватка?
В опросе приняли участие 35 пользователей.
Опрос: Кровать-манеж или обычная кроватка?
А вы какой кроваткой пользовались?
В опросе приняли участие 35 пользователей.
+6
|
14 июля 2014 года | 84 | 0 | 24 комментария |
Девочки, пожалуйста, подскажите. Срочно нужна кровать-манеж! Какую выбрать? Посмотрела в инете и глаза разбежались . Может кто-то пользовался и сможет порекомендовать. Спасибо всем кто ответит
+5
|
14 октября 2012 года | 57 | 0 | 6 комментариев |
Девочки! У меня назрел вопрос к тем, кто для своих малышей использовал такую весчь как кровать-манеж.Сейчас лазила по инету и наткнулась на характеристику нашей кровати-манежа, в которой спит сына.
- для детей с рождения до 3 лет
- 2 уровня высоты
- максимальная нагрузка на верхний уровень – 8 кг
А теперь вопрос! Где там второй уровень? Или он это самый низ кроватки? И получается что малыш должен спать практически на полу?
А если так, то функция манежа отпадает? Читать далее»
+19
|
23 января 2012 года | 285 | 1 | 50 комментариев |
Жуть как хочу такой манеж-кровать Функциональные возможности:
-Съемный пеленальный столик значительно облегчит Вам работу по уходу за ребенком, а в квартире будет свободнее.
-Два уровня по высоте. На верхнем уровне возможно горизонтальное прикачивание. Для совсем маленького ребенка устанавливается верхний уровень, а если он плачет, то можно покачать. Когда ребенок подрос, устанавливается нижний уровень, путем опускания матраса.
-Складной жесткий матрас избавит от лишних затрат. Читать далее»
Что лучше кровать или манеж-кровать????
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
кроватка
27
(66%)
манеж-кроватка
14
(34%)
Всего проголосовало: 41
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кроватка или манежик???
В опросе принял участие 41 пользователь.
Опрос: Кроватка или манежик???
Что лучше кровать или манеж-кровать????
В опросе принял участие 41 пользователь.
+12
|
24 июня 2011 года | 135 | 0 | 89 комментариев |



