Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кроватка или манежик???

Жуть как хочу такой манеж-кровать


Функциональные возможности:
-Съемный пеленальный столик значительно облегчит Вам работу по уходу за ребенком, а в квартире будет свободнее.
-Два уровня по высоте. На верхнем уровне возможно горизонтальное прикачивание. Для совсем маленького ребенка устанавливается верхний уровень, а если он плачет, то можно покачать. Когда ребенок подрос, устанавливается нижний уровень, путем опускания матраса.
-Складной жесткий матрас избавит от лишних затрат.
-Колеса с фиксаторами позволяют легко передвигать манеж-кровать с места на место. Вы сможете, занимаясь своими делами, ставить манеж-кровать возле себя и Ваш малыш всегда будет рядом.
-Навесной гамак даст возможность весело покувыркаться и полазить.
-Большой боковой карман с отделениями можно использовать для хранения игрушек или белья.
-Застегивающийся боковой лаз превращает манеж-кровать в забавный домик - туда можно залазить и вылазить, прятаться и таскать игрушки.
-Электронный блок с музыкой, вибрацией и ночником. Музыка и легкое покачивание, создаваемое виброблоком развлекут ребенка и помогут уложить его спать, а ночник будет полезен в темное время суток.
-Не нужна защита (бампер) для кровати, так как стенки мягкие и не травмоопасные.
-Можно использовать с балдахином. Он легко вешается, как на обычную деревянную кровать.
-Быстро и легко складывается и раскладывается. В комплекте есть чехол. Вы всегда сможете съездить на дачу, в гости, выехать на природу, чего не сделаешь с деревянной кроватью.

Внутренний размер: 120х60см, высота от матраса на нижнем уровне до верха - 60см.
Габаритные размеры: 126х67хh74 см

Что лучше кровать и манежик??? Кто пользуется(-овался) манежиками, скажите Ваше мнение?
 
Что лучше кровать или манеж-кровать????
Опрос завершен.

кроватка
27 (66%)
манеж-кроватка
14 (34%)
Всего проголосовало: 41
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кроватка или манежик???

Что лучше кровать или манеж-кровать????



В опросе принял участие 41 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кроватка или манежик???
  Жуть как хочу такой манеж-кровать
Функциональные возможности:
-Съемный пеленальный столик значительно облегчит Вам работу по уходу за ребенком, а в квартире будет свободнее.
-Два уровня по высоте. На верхнем уровне возможно горизонтальное прикачивание. Для совсем маленького ребенка устанавливается верхний уровень, а если он плачет, то можно покачать. Читать полностью
 

Комментарии

marfusha77
24 июня 2011 года
0
мне кажется мелодии и вибрации ненужная функция,а всё остальное
У сестры два мальчика,вот им здорово было-залазили,вылазили.
Если так хотите,то надо брать,до трёх лет пользоваться будете
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
Спс
marfusha77 пишет:
мелодии и вибрации ненужная функция
мне не оч важна функция эта, мне сам манежик оч понравился
marfusha77
24 июня 2011 года
0
да,я к тому что не будете пользоваться скорее всего
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
для красоты будет...
Мама Тёмыча
28 июня 2011 года
0
у нас на кроватке-манеже собачка висела с мелодией и вибро - сынок её снял и просто так играет, тоже пригодилось!
Marisha F (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Да там походу много что пригодится
А-Ася
24 июня 2011 года
0
у меня почти такая же есть, но ни разу не использовала. так и лежит запакованная.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Все время с Вами спит????
А-Ася
24 июня 2011 года
0
нет. мы перед рождением купили деревянную, а такую нам подарили на 2 месяца.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
ааааааа, манежик удобно будет использовать как игрушку домик
742613
24 июня 2011 года
0
У нас точно такой же только цвет другой. До пяти месяцев еще пользовались. Как манеж дочери не интересен, комната нам нравилась больше. В общем, нам он не понравился.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
742613 пишет:
Как манеж дочери не интересен
а спит где?
742613
24 июня 2011 года
0
Со мной. А в манеж скидываем игрушки.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
коробок для игрушек хорошо приспособили
742613
24 июня 2011 года
0
Ну иногда, дочь может залезть, посидеть, пошатать его и все. Кот иногда ныкается там, отсыпается бедный.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
742613 пишет:
отсыпается бедный.
прячется
742613
24 июня 2011 года
0
Точно
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Бедняга, достается ему...
742613
24 июня 2011 года
0
Достается, так что манеж и подоконник любимое местечко. Правда дочь уже дотумкалась, что если кота нет, то надо пошатать манежик и котик сразу появляется. А если и это не помогает, то повизжим - кот аж до потолка подпрыгивает (какой там манежик, все углы оббежим за секунду по кругу).
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
ужастики
742613
24 июня 2011 года
0
marfusha77
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий 742613
Достается, так что манеж и подоконник любимое местечко. Правда дочь уже дотумкалась, что если кота нет, то надо пошатать манежик и котик сразу появляется. А если и это не помогает, то повизжим - кот аж до потолка подпрыгивает (какой там манежик, все углы оббежим за секунду по кругу).

↑   Перейти к этому комментарию
742613
24 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Marisha F
Бедняга, достается ему...

↑   Перейти к этому комментарию


Правда не в тему. Уж простите.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
Класс!!!! У меня тоже кот дома живет, чувствую тоже достанется детки же не чувствую больно коту или нет Им главное пушистое и мягкое, как игрушка только живая
742613
24 июня 2011 года
0
Доця нежно старается, котик наш терпит, но визг напрочь не переносит, сразу шерсть дыбом.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
ой приколистка маленькая А ночью котя к доче не лезит спать???
742613
24 июня 2011 года
0
Кот у нее в ногах спит. Правда она вертится как пропеллер. Когда у ног, а когда и с дивана падает (кот) .
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Короче Вам там весело
742613
24 июня 2011 года
0
Есть немного
Пузичко
24 июня 2011 года
0
а я хочу кроватку, почему то мне манеж-кроватка не нравится , д и ставить нам ее негде будет, комната маленькая, если только мамке моей
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Ну-ну, мамке.... деловая
Пузичко пишет:
и ставить нам ее негде будет,
а кроватку есть место поставить??? ведь они одинаковые по габаритам
Пузичко
24 июня 2011 года
+1
есть, а я думала манеж больше
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
не по размерам одинаково, а мне не хочется кроватку, манеж красивее мне кажется
Пузичко
24 июня 2011 года
+1
да и правда красивее ..мне кажется еще, ребенку надоест там находится, а это- там поспал..тут поиграл...а это получается все в одном месте..ну или не знаю,может я и не права
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
я буду использовать как кровать, только спать, мне дизайн понравился, да и мягкая со всех старон, не буду волноваться что в кроватке как обычно бывает, ребеночек ножки между палок спустит и спит , а еще у манежика с боку дверь имеется на молнии подрастет сам будет зализать и вылазить
Пузичко
24 июня 2011 года
0
ну так,да..клёво получится..а цены еще не смотрела?
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
в апреле месяце она у нас стоила 400 тыс. бел. руб. а теперь 990 тыс. бел. руб. , у вас дешевле будет....
Пузичко
24 июня 2011 года
0
а это сколько в рублях..................?
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
не знаю....
Пузичко
24 июня 2011 года
0
ой не могу
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Marisha F
примерно около 3700, они разные и за 6000 есть
Пузичко
24 июня 2011 года
0
я насмотрелась, и теперь чет тоже захотела,потому что...красиво
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Тебя оказывается можно переубедить
Пузичко
24 июня 2011 года
0
ага, стоит только что-нибудь красивое увидеть
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
мярвочка
24 июня 2011 года
0
у нас такое стоило гдет 5000, тоже хотела купить своему, но нам дали деревянную, у соседей такая, у них дите там спит, ему 1,9
Мама Тёмыча
28 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Пузичко
есть, а я думала манеж больше

↑   Перейти к этому комментарию
Одинаковые абсолютно в пример - детский матрас для кроваток в манежик еле-еле укадывается, на вдохе так сказать
Marisha F (автор поста)
28 июня 2011 года
0
вот-вот
Малыш_112
24 июня 2011 года
0
я за кроватку. в манеже не каждый ребёнок согласится сидеть, получается просто выкинутые деньги. но если кроватка-манеж, то в общем-то норм... только стоит наверно дороже.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
На картинке и есть манеж-кровать, такую хочу
742613
24 июня 2011 года
0
Вкладка в манеже шатается. Только ребенок начинает вставать и сразу падать начинает. Пластиковые уголки тоже ранят. Ребенок стоя в навесном гамаке после шести месяцев выпадает, мне пришлось удлинять лямки. В общем не удобно, правда в дорогу - самое то и сетка сверху от комаров.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
понятно....
742613
24 июня 2011 года
0
http://mysun.com.ua/images/resource/manezhi/79/1/deluxe-plus-9658.jpg
742613
24 июня 2011 года
0

У нас точно такая
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
на вид красиво, а на деле....
Пузичко
24 июня 2011 года
0
вот такая у нас стоит 7 250 руб
Манеж Jetem Happy Indians прекрасно подойдет малышам с рождения и до 3 лет. Имеется пеленальный столик с карманами, в которых удобно хранить памперсы и другие детские принадлежности. Вибромузыкальный блок успокоит ребенка и поможет ему заснуть, а москитная сетка защитит от назойливых насекомых. Есть кольца-держалки, чтобы ребенок мог подтянуться и встать на ножки. Колесики с фиксаторами позволят легко передвинуть манеж-кровать по комнате и обеспечить его устойчивость.

Дуги для укачивания
Боковой лаз на молнии
Жалюзи
Карман для игрушек и детских принадлежностей
Замок-фиксатор на дне манежа защищает от произвольного складывания
Можно использовать как в помещении, так и на природе

[/img]




и вот такая
3 850 руб

Детский манеж-кровать Bebeton «The Ocean» с легкой системой сложения удобен в использовании. Большие окна позволяют видеть малыша, когда он играет, и обеспечивают вентиляцию. Все углы и опасные для ребенка поверхности защищены накладками.

Манеж-кровать Bebeton «The Ocean», как и вся продукция Bebeton, сделан в соответствии с европейскими стандартами качества для детских товаров из современных материалов, полностью соответствует ГОСТам и стоит совсем недорого.

Основные характеристики:

для детей весом до 14 кг и ростом менее 89 см
функция качалки
съемная дуга с развивающими мягкими игрушками
второе дно
компактно складывается для легкого хранения
количество колес: 2 шт.
это в магазине детский мир
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Вот как
742613
24 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Пузичко
вот такая у нас стоит 7 250 руб
Манеж Jetem Happy Indians прекрасно подойдет малышам с рождения и до 3 лет. Имеется пеленальный столик с карманами, в которых удобно хранить памперсы и другие детские принадлежности. Вибромузыкальный блок успокоит ребенка и поможет ему заснуть, а москитная сетка защитит от назойливых насекомых. Есть кольца-держалки, чтобы ребенок мог подтянуться и встать на ножки. Колесики с фиксаторами позволят легко передвинуть манеж-кровать по комнате и обеспечить его устойчивость.

Дуги для укачивания
Боковой лаз на молнии
Жалюзи
Карман для игрушек и детских принадлежностей
Замок-фиксатор на дне манежа защищает от произвольного складывания
Можно использовать как в помещении, так и на природе

[/img]




и вот такая
3 850 руб

Детский манеж-кровать Bebeton «The Ocean» с легкой системой сложения удобен в использовании. Большие окна позволяют видеть малыша, когда он играет, и обеспечивают вентиляцию. Все углы и опасные для ребенка поверхности защищены накладками.

Манеж-кровать Bebeton «The Ocean», как и вся продукция Bebeton, сделан в соответствии с европейскими стандартами качества для детских товаров из современных материалов, полностью соответствует ГОСТам и стоит совсем недорого.

Основные характеристики:

для детей весом до 14 кг и ростом менее 89 см
функция качалки
съемная дуга с развивающими мягкими игрушками
второе дно
компактно складывается для легкого хранения
количество колес: 2 шт.
это в магазине детский мир

↑   Перейти к этому комментарию
Свой манеж я покупала в Одессе и он мне обошёлся 80 долларов со всеми прибабахами.
Пузичко
24 июня 2011 года
0
мне кажется..это нормально,не дорого..клево
742613
24 июня 2011 года
0
Вот именно и не жалко, зато есть куда игрушки складывать.
Пузичко
24 июня 2011 года
0
) да да.. я посмотрела фото ваши, у вас и коляска интересная такая..очень понравилась
742613
24 июня 2011 года
0
Да коляску мы купили классную, а вот с манежем не угадали. Покупали всё сразу.
Пузичко
24 июня 2011 года
0
я даже не могу понять толком..коляску, внизу..какие-то подставочки лучше промолчу, а то скажут..коляску первый раз в жизни увидела
742613
24 июня 2011 года
+1
742613
24 июня 2011 года
+1
Adamex Cosmos

Это наша. Зимний вариант.


А это вариации
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
Классная!!!!!!!
742613
24 июня 2011 года
0

http://lapusiki.com.ua/shop/122/desc/universalnaja-koljaska-adamex-cosmos-2v1
Пузичко
24 июня 2011 года
0
все понятно..спасибо..
742613
24 июня 2011 года
0
Василина и Ко
24 июня 2011 года
0
У нас была кроватка самая простая -- деревянная, с 4 сторон -- прутья (польская). Когда сын подрос и дно было на нижнем уровне -- как раз в качестве манежа и использовалась.

У манежа из плюсов -- мобильность. Хотя ведь вряд ли его где-небудь в кухне станешь раскладывать.И мягкие стенки -- это да.
У кроватки плюсы: ровное дно, лучше проветривается и просматривается (на мой взгляд, сетка манежа хуже), наверное, устойчивее.
У нашей кроватки вынимались 3 прута посередине одной из длинных сторон -- можно было залазить-вылазить и использовать её в качестве домика (я ещё иногда днём одеялом накрывала сверху -- получалась крыша)

Однажды увидела в магазине похожую кровать-манеж, уговаривала мужа купить, но в итоге решили, что после года-полутора ребёнок в манеже сидеть не будет всё равно, поэтому лишние расходы ни к чему (кроватку купили сразу после рождения сына). В общем-то ни разу не пожалела, что обошлись обычной кроваткой.
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Молодцы!!!!
Спасибо)))
Натальюшка-РБ
24 июня 2011 года
0
когда ждали нашего малыша - муж увидел нечто подобное и загорелся. а я не захотела - мне показалось, что если малыш поймет, что тут можно играться, то спать его будет не уложить... в общем, убедила и купили обычную кроватку
Marisha F (автор поста)
24 июня 2011 года
0
Натальюшка-РБ пишет:
что тут можно играться, то спать его будет не уложить
Может быть....
Жена Равиля
25 июня 2011 года
0
Ты уже набираешь для малыша всё или пока просто интересуешься?
Marisha F (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Пока просто интересуюсь
Жена Равиля
25 июня 2011 года
0
так активно думала уже невтерпеж, и набираешь
Marisha F (автор поста)
26 июня 2011 года
0
Я думаю купить только после рождения кроватку, т.к. она наверное мне сразу не пригодится....
Жена Равиля
27 июня 2011 года
0
а мне тут про плохую примету говорят, на кавказе вроде до рождения не покупают детям ничего а я хочу...не верю в эту дурацкую примету.
чуть попозже буду маське покупать вещички
Marisha F (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Если все сразу потом купить, так я разорюсь, , с июля потиху начну все покупать...
Жена Равиля
28 июня 2011 года
0
вот и я так думаю...
Marisha F (автор поста)
28 июня 2011 года
0
не верю я в эти забабоны, после родов у меня времени не будет, будут мои покупать, а купят конечно же не то что хотела я, не хочу так, куплю все сама, еще и удовольствие от этого получу!!!!
Жена Равиля
28 июня 2011 года
0
вот и я того же мнения
Marisha F (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Мама Тёмыча
28 июня 2011 года
+1
Мы купили кроватку-манеж для второго малыша, но к сожалению сейчас лежит без дела. Думала сначала продать, но не могу - так уж он мне нравится. Мы обязательно родим лялю и отдадим ей эту кроватку)))) сын у меня вырос в обычной деревянной кроватке, потом у него был и манеж, летом он там спал, поэтому я всё это прошла вдоль и поперек и ничего лучше кроватки-манежа не увидела! Хотя раньше мне они не нравились, это пока вживую не увидела. Люлька - для самой крошечки, наверное месяцев до 3-4..но она очень пригодится, не сомневаюсь. А потом внизу спать будет, а днем играть Лично мне манеж очень нужен был - мы в частном 3-комнатном доме жили. Ребенка в манеж - и не страшно отлучиться по делам в доме или огороде. Манеж называли тюрьмой Алькатрас
Marisha F (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Я тоже в частном доме живу и в огород сбегать и по дому
Мама Тёмыча
28 июня 2011 года
0
Из минусов я нашла только два: она не нужна, ели уже сть или манеж или кроватка...как у нас было. И самый главный пожалуй - это собрать ее может у всех по-разному. Но я со своей намучалась, знакомая девочка тоже жаловалась на это. Но если один раз собрать, то можно это пережить! И собирать надо только вдвоем
Marisha F (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Муж пусть себе голову ломает
Мама Тёмыча
28 июня 2011 года
0
Да правильно! Для чего они еще нужны
Я своему не доверила, боялась что угробит. Ибо сила есть - ума не надо.
Но на всякий случай напишу и Вам - на одной стороне уголки растягивать в разные стороны и тогда только поднимать серединку. и так со всех сторон.
Marisha F (автор поста)
28 июня 2011 года
0
Мама Тёмыча пишет:
боялась что угробит. Ибо сила есть - ума не надо.
Нет мой все аккуратно всегда все делает, за это я не боюсь, он лучше лишних пару часов потратит на работу, но сделает все с толком и так как надо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль