Кроватка или манежик???
Жуть как хочу такой манеж-кровать
Функциональные возможности:
-Съемный пеленальный столик значительно облегчит Вам работу по уходу за ребенком, а в квартире будет свободнее.
-Два уровня по высоте. На верхнем уровне возможно горизонтальное прикачивание. Для совсем маленького ребенка устанавливается верхний уровень, а если он плачет, то можно покачать. Когда ребенок подрос, устанавливается нижний уровень, путем опускания матраса.
-Складной жесткий матрас избавит от лишних затрат.
-Колеса с фиксаторами позволяют легко передвигать манеж-кровать с места на место. Вы сможете, занимаясь своими делами, ставить манеж-кровать возле себя и Ваш малыш всегда будет рядом.
-Навесной гамак даст возможность весело покувыркаться и полазить.
-Большой боковой карман с отделениями можно использовать для хранения игрушек или белья.
-Застегивающийся боковой лаз превращает манеж-кровать в забавный домик - туда можно залазить и вылазить, прятаться и таскать игрушки.
-Электронный блок с музыкой, вибрацией и ночником. Музыка и легкое покачивание, создаваемое виброблоком развлекут ребенка и помогут уложить его спать, а ночник будет полезен в темное время суток.
-Не нужна защита (бампер) для кровати, так как стенки мягкие и не травмоопасные.
-Можно использовать с балдахином. Он легко вешается, как на обычную деревянную кровать.
-Быстро и легко складывается и раскладывается. В комплекте есть чехол. Вы всегда сможете съездить на дачу, в гости, выехать на природу, чего не сделаешь с деревянной кроватью.
Внутренний размер: 120х60см, высота от матраса на нижнем уровне до верха - 60см.
Габаритные размеры: 126х67хh74 см
Что лучше кровать и манежик??? Кто пользуется(-овался) манежиками, скажите Ваше мнение?
Функциональные возможности:
-Съемный пеленальный столик значительно облегчит Вам работу по уходу за ребенком, а в квартире будет свободнее.
-Два уровня по высоте. На верхнем уровне возможно горизонтальное прикачивание. Для совсем маленького ребенка устанавливается верхний уровень, а если он плачет, то можно покачать. Когда ребенок подрос, устанавливается нижний уровень, путем опускания матраса.
-Складной жесткий матрас избавит от лишних затрат.
-Колеса с фиксаторами позволяют легко передвигать манеж-кровать с места на место. Вы сможете, занимаясь своими делами, ставить манеж-кровать возле себя и Ваш малыш всегда будет рядом.
-Навесной гамак даст возможность весело покувыркаться и полазить.
-Большой боковой карман с отделениями можно использовать для хранения игрушек или белья.
-Застегивающийся боковой лаз превращает манеж-кровать в забавный домик - туда можно залазить и вылазить, прятаться и таскать игрушки.
-Электронный блок с музыкой, вибрацией и ночником. Музыка и легкое покачивание, создаваемое виброблоком развлекут ребенка и помогут уложить его спать, а ночник будет полезен в темное время суток.
-Не нужна защита (бампер) для кровати, так как стенки мягкие и не травмоопасные.
-Можно использовать с балдахином. Он легко вешается, как на обычную деревянную кровать.
-Быстро и легко складывается и раскладывается. В комплекте есть чехол. Вы всегда сможете съездить на дачу, в гости, выехать на природу, чего не сделаешь с деревянной кроватью.
Внутренний размер: 120х60см, высота от матраса на нижнем уровне до верха - 60см.
Габаритные размеры: 126х67хh74 см
Что лучше кровать и манежик??? Кто пользуется(-овался) манежиками, скажите Ваше мнение?
Что лучше кровать или манеж-кровать????
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
кроватка
27
(66%)
манеж-кроватка
14
(34%)
Всего проголосовало: 41
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кроватка или манежик???
В опросе принял участие 41 пользователь.
Опрос: Кроватка или манежик???
Что лучше кровать или манеж-кровать????
В опросе принял участие 41 пользователь.






Комментарии
У сестры два мальчика,вот им здорово было-залазили,вылазили.
Если так хотите,то надо брать,до трёх лет пользоваться будете
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Правда не в тему. Уж простите.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У нас точно такая
Манеж Jetem Happy Indians прекрасно подойдет малышам с рождения и до 3 лет. Имеется пеленальный столик с карманами, в которых удобно хранить памперсы и другие детские принадлежности. Вибромузыкальный блок успокоит ребенка и поможет ему заснуть, а москитная сетка защитит от назойливых насекомых. Есть кольца-держалки, чтобы ребенок мог подтянуться и встать на ножки. Колесики с фиксаторами позволят легко передвинуть манеж-кровать по комнате и обеспечить его устойчивость.
Дуги для укачивания
Боковой лаз на молнии
Жалюзи
Карман для игрушек и детских принадлежностей
Замок-фиксатор на дне манежа защищает от произвольного складывания
Можно использовать как в помещении, так и на природе
и вот такая
3 850 руб
Детский манеж-кровать Bebeton «The Ocean» с легкой системой сложения удобен в использовании. Большие окна позволяют видеть малыша, когда он играет, и обеспечивают вентиляцию. Все углы и опасные для ребенка поверхности защищены накладками.
Манеж-кровать Bebeton «The Ocean», как и вся продукция Bebeton, сделан в соответствии с европейскими стандартами качества для детских товаров из современных материалов, полностью соответствует ГОСТам и стоит совсем недорого.
Основные характеристики:
для детей весом до 14 кг и ростом менее 89 см
функция качалки
съемная дуга с развивающими мягкими игрушками
второе дно
компактно складывается для легкого хранения
количество колес: 2 шт.
это в магазине детский мир
Манеж Jetem Happy Indians прекрасно подойдет малышам с рождения и до 3 лет. Имеется пеленальный столик с карманами, в которых удобно хранить памперсы и другие детские принадлежности. Вибромузыкальный блок успокоит ребенка и поможет ему заснуть, а москитная сетка защитит от назойливых насекомых. Есть кольца-держалки, чтобы ребенок мог подтянуться и встать на ножки. Колесики с фиксаторами позволят легко передвинуть манеж-кровать по комнате и обеспечить его устойчивость.
Дуги для укачивания
Боковой лаз на молнии
Жалюзи
Карман для игрушек и детских принадлежностей
Замок-фиксатор на дне манежа защищает от произвольного складывания
Можно использовать как в помещении, так и на природе
и вот такая
3 850 руб
Детский манеж-кровать Bebeton «The Ocean» с легкой системой сложения удобен в использовании. Большие окна позволяют видеть малыша, когда он играет, и обеспечивают вентиляцию. Все углы и опасные для ребенка поверхности защищены накладками.
Манеж-кровать Bebeton «The Ocean», как и вся продукция Bebeton, сделан в соответствии с европейскими стандартами качества для детских товаров из современных материалов, полностью соответствует ГОСТам и стоит совсем недорого.
Основные характеристики:
для детей весом до 14 кг и ростом менее 89 см
функция качалки
съемная дуга с развивающими мягкими игрушками
второе дно
компактно складывается для легкого хранения
количество колес: 2 шт.
это в магазине детский мир
↑ Перейти к этому комментарию
Это наша. Зимний вариант.
А это вариации
http://lapusiki.com.ua/shop/122/desc/universalnaja-koljaska-adamex-cosmos-2v1
У манежа из плюсов -- мобильность. Хотя ведь вряд ли его где-небудь в кухне станешь раскладывать.И мягкие стенки -- это да.
У кроватки плюсы: ровное дно, лучше проветривается и просматривается (на мой взгляд, сетка манежа хуже), наверное, устойчивее.
У нашей кроватки вынимались 3 прута посередине одной из длинных сторон -- можно было залазить-вылазить и использовать её в качестве домика (я ещё иногда днём одеялом накрывала сверху -- получалась крыша)
Однажды увидела в магазине похожую кровать-манеж, уговаривала мужа купить, но в итоге решили, что после года-полутора ребёнок в манеже сидеть не будет всё равно, поэтому лишние расходы ни к чему (кроватку купили сразу после рождения сына). В общем-то ни разу не пожалела, что обошлись обычной кроваткой.
Спасибо)))
чуть попозже буду маське покупать вещички
Я своему не доверила, боялась что угробит. Ибо сила есть - ума не надо.
Но на всякий случай напишу и Вам - на одной стороне уголки растягивать в разные стороны и тогда только поднимать серединку. и так со всех сторон.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: