Кровать-манеж. ЗА или ПРОТИВ?
Ну собственно в заголовке весь вопрос. Подумываю купить кровать-манеж с пеленалкой в комплекте. Что-то типа такого:
Я сейчас временно проживаю в другой области, жильё снимаем, поэтому стационарную кроватку мне кажется будет использовать неудобно: места не так много свободного, да и переезжать будет неудобно со временем. А такая как на фото, мне кажется будет сейчас больше к месту. И лёгкая, и маневренная. Но насколько удобная в использовании? Вот вопрос!
Кто-нибудь пользовался или пользуется такой? Поделитесь опытом, пожалуйста))
Я сейчас временно проживаю в другой области, жильё снимаем, поэтому стационарную кроватку мне кажется будет использовать неудобно: места не так много свободного, да и переезжать будет неудобно со временем. А такая как на фото, мне кажется будет сейчас больше к месту. И лёгкая, и маневренная. Но насколько удобная в использовании? Вот вопрос!
Кто-нибудь пользовался или пользуется такой? Поделитесь опытом, пожалуйста))





Комментарии
Красивая)) дочке покупала такую, только розовую) в ней и ночи не спала, вот чем то она ей не угодила)
К сожалению мне скорее всего неудобно будет спать вместе с ребёнком. Жильё сняли практически без мебели, поэтому чтобы не сильно тратиться на обстановку, спим мы на надувных велюровых матрасах. Мне одной вполне удобно, а вот с ребёнком думаю, что это не вариант...
Я бы тоже так сделала...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: