Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Грудное вскармливание

Вопрос:
FLIAH , 30 августа 2010 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ребенка кормила до 1года3 месяца,ребенку уже 3 года 3 месяца,получается некормлю уже 2 года,недавно обнаружила что при надавливании на грудь как будто цедишь идет водичка желтоватого цвета,но груди не болят,это нормально или нет. Спасибо!


Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Ваш вопрос на грани медицинской сферы. Посмотрите, пожалуйста, ответ на схожий вопрос
http://www.stranamam.ru/qa/view/35510/
Самое главное, относящееся к Вашей ситуации: "С этими вопросами лучше обратиться к своему гинекологу, а так же можно - к терапевту или эндокринологу".
Консультант по лактации занимается вопросами преимущественно теми, что связаны с периодом лактации. Либо консультант сам имеет специальное медицинское образование.

Всего наилучшего!



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам