Моё новое увлечение. Знакомьтесь с Чеширским котом в моём исполнении )
Всем большой и пламенный привет!
Давненько я не писала ничего здесь в свой дневник.
Но вот пришло настроение снова окунуться в атмосферу общения этого замечательного сайта
Дочки мои заметно выросли. Машуля закончила школу, учится на втором курсе пед.колледжа. Младшая Алёнка в этом году заанчивает 9й класс.
Я вышла на работу, но, как творческому человеку, одной работы мне мало ). В настоящий момент моё новое увлечение - это игрушки в смешанной технике.
Смешанная техника подразумевает под собой смешение любых техник на усмотрение мастера: шитьё, валяние, лепка... Вобщем всё, что подскажет вам ваша фантазия и вкус .
На просторах инета можно найти коротенькие мастерклассы, либо ускоренные видео изготовления игрушек из таких материалов, можно найти даже обучающие курсы ( но мне они не по карману
)
Так что училась я всему понемногу самостоятельно и бесплатно.
Сегодня хочу показать вам одного моего рукотворного питомца - Чеширского кота.
Очень хотелось бы обратной связи! Может быть найдутся коллеги и покажут свои работы, буду рада общению и вашим фото ???
Давненько я не писала ничего здесь в свой дневник.
Но вот пришло настроение снова окунуться в атмосферу общения этого замечательного сайта
Дочки мои заметно выросли. Машуля закончила школу, учится на втором курсе пед.колледжа. Младшая Алёнка в этом году заанчивает 9й класс.
Я вышла на работу, но, как творческому человеку, одной работы мне мало ). В настоящий момент моё новое увлечение - это игрушки в смешанной технике.
Смешанная техника подразумевает под собой смешение любых техник на усмотрение мастера: шитьё, валяние, лепка... Вобщем всё, что подскажет вам ваша фантазия и вкус .
На просторах инета можно найти коротенькие мастерклассы, либо ускоренные видео изготовления игрушек из таких материалов, можно найти даже обучающие курсы ( но мне они не по карману
)Так что училась я всему понемногу самостоятельно и бесплатно.
Сегодня хочу показать вам одного моего рукотворного питомца - Чеширского кота.
Очень хотелось бы обратной связи! Может быть найдутся коллеги и покажут свои работы, буду рада общению и вашим фото ???





Комментарии
Последнее фото
Шикарная работа, очень тискательный)
Показывайте ещё Ваши работы
Обязательно покажу
Прелестный Чеширский кот! Похож, очень похож!
Ваши отзывы вдохновляют! Большое спасибо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: