Нам 7 месяцев,:) а ползать не хотим...
Здравствуйте СМ!
Нам 16 января уже семь,
а ползать мы совсем не хотим. Ложу ее на живот, она как пингвиненок руки в сторону ноги к верху и хныкать. Ей смешно и забавно, когда рядом мама ползает, вот веселуха, тогда мы еще лежим на животе оперевшись на ручки! На ножках хорошо стоит, держась за что либо... Расскажите мамочки у кого детки поздно поползли, а может сразу пошли.
Жду не дождусь когда поползет моя кроха, папа успокаивает что сразу побежит
Нам 16 января уже семь,
а ползать мы совсем не хотим. Ложу ее на живот, она как пингвиненок руки в сторону ноги к верху и хныкать. Ей смешно и забавно, когда рядом мама ползает, вот веселуха, тогда мы еще лежим на животе оперевшись на ручки! На ножках хорошо стоит, держась за что либо... Расскажите мамочки у кого детки поздно поползли, а может сразу пошли.
Жду не дождусь когда поползет моя кроха, папа успокаивает что сразу побежит





Комментарии
Всего хорошего вам
мои оба ползуны со скоростью света
малышка же счастливая и довольная? значит все ХОРОШО!
у меня что старший, что младший - шило в попе!
если старший поочередно всему учился, так младший в один день пополз на четвереньках, встал на ноги, ходит немного у опоры, сидит. причем ему с его весом лучше бы сидеть и ползать, а он все стоять хочет... проснуться не успевает, так сразу же встает
↑ Перейти к этому комментарию
И это нормально - все дети разные
Моя мама говорила, что и я моя сестра совсем не ползали и сразу стали ходить)
У меня старшая дочка ползала, ходить начала в 11 месяцев.
Вторая кроха даже не пытается ползать )
Хотя сидит хорошо и крепко стоит на ножках )
Все детки разные
↑ Перейти к этому комментарию
мне со страшим в год на осмотре у невролога задали вопрос сколько слов он говорит, у нас от силы штук 10 было, на что услышала "так он у вас в развитии отстает! в год должен знать 100 слов!"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: