Здравствуйте СМ! Нам 16 января уже семь, а ползать мы совсем не хотим. Ложу ее на живот, она как пингвиненок руки в сторону ноги к верху и хныкать. Ей смешно и забавно, когда рядом мама ползает, вот веселуха, тогда мы еще лежим на животе оперевшись на ручки! На ножках хорошо стоит, держась за что либо... Расскажите мамочки у кого детки поздно поползли, а может сразу пошли. Жду не дождусь когда поползет моя кроха, папа успокаивает что сразу побежит