Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Низкий гемоглабин

Девочки и еще вопрос, кто чем поднимал гемоглабин??
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Низкий гемоглабин
Девочки и еще вопрос, кто чем поднимал гемоглабин?? Читать полностью
 

Комментарии

Mmaserati
4 октября 2013 года
0
Железом в таблетках.
Амина05 (автор поста)
4 октября 2013 года
0
а долго пить надо?
Mmaserati
4 октября 2013 года
0
У меня 26 неделя Б. Врач сказал пить до конца и 2 месяца после родов.
Амина05 (автор поста)
4 октября 2013 года
0
ого так долго?
Mmaserati
4 октября 2013 года
0
Угу.
Амина05 (автор поста)
4 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий Mmaserati
Железом в таблетках.

↑   Перейти к этому комментарию
я 2 недели сорбифер пила, щас феррум лек принимаю, улучшений не вижу
tv110690
4 октября 2013 года
0
Прописывали сорбифер пить, ну и побольше мяса есть
Амина05 (автор поста)
4 октября 2013 года
0
а если мясо уже не лезет,что еще можно?
tv110690
4 октября 2013 года
0
Фрукты в часности гранаты овощи
Mmaserati
4 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий Амина05
а если мясо уже не лезет,что еще можно?

↑   Перейти к этому комментарию
Печенка, орехи, курага...
Красная смородина
4 октября 2013 года
0
А цифры гемоглобина какие?
Амина05 (автор поста)
4 октября 2013 года
0
80 было, щас 88
Красная смородина
4 октября 2013 года
0
Низко. Надо идти к врачу и менять препараты, пить дальше. И все продукты, про которые тебе написали. Но обязательно исключи газообразующие (по своим ощущениям).
Амина05 (автор поста)
5 октября 2013 года
0
https://www.stranamam.ru/post/6066730/ что скажешь? может и правда? 88 эт нормально
Красная смородина
5 октября 2013 года
0
Я это знаю. Но у тебя всё-таки низкий и надо поднимать. Не призываю до 132, но и не 88
madam-lyu
4 октября 2013 года
0
Мне выписывали железо,подняли до 115-ти.
Но лучше если все это назначит врач,т.к слишком высокий гемоглабин еще хуже ..
Амина05 (автор поста)
4 октября 2013 года
0
мне и так врач назначила, просто думаю может что другое спросить у нее,эти как то эффекта не дабют совсем
иван тараканов
4 октября 2013 года
0
]Еще вареная свекла очень хорошо помогает при низком гемоглобине, и печень говяжья ( вареная) а вообще нужно кушать то что красное! Это мне врач г-ок советовал в место таблеток!
Вершило Марина
4 октября 2013 года
0
У меня во время беременности постоянно был низкий гемоглобин, я пила и таблетки, потом есть сиропы я в чай добовляла и пила, ну естесственно по рекомендации своей акушерки, потом вообще капельно вливали венофер для быстрого поднятия гемоглобина, хороший препорат. Низкий гемоглобин плохо, ребенку недостаточное количество кислорода поступает с кровью...
мамочкаТолстушка
4 октября 2013 года
+1
мясо кушайте))))
ДинСергевна
4 октября 2013 года
0
"Ферлатум" - один курс и все наладилось!
Мариечка
4 октября 2013 года
0
https://www.stranamam.ru/post/908000/
вот у меня в закладках живет еще с первой беременности..)))
а вообще если очень низкий показатель, только препараты помогут, причем комплексно. мне помнится прописывали сарбифер, комплекс каких то витаминов группы В и что то еще.... не помню уже.тут надо с врачом обсуждать
kulichki
4 октября 2013 года
0
я пью сироп "Гемогловит"
мамкаВанявки
4 октября 2013 года
0
Я фенюльс пила.и капельки мальтофер
WingS_oF_ButterFly
4 октября 2013 года
0
А вот я скажу, что поднятие гемоглобина в таблетках все это полная фигня.
https://www.stranamam.ru/post/6066730/
УЖе писался пост на эту тему..


высокие значения гемоглобина в крови и массовая железопрофилактика у беременных являются «воротами» в гестоз. В свою очередь гестоз является самой частой причиной перинатальной и материнской смертности, а также гипогалактии[6, 8]. У беременных с высокими показателями гемоглобина и сывороточного железа бывает безуспешным применение современной антибактериальной терапии. Снижение концентрации гемоглобина может носить защитный характер и служить естественной профилактикой инфекционных и неинфекционных осложнений матери и плода.
Амина05 (автор поста)
5 октября 2013 года
0
ой спасибо прочитала вашу статью и решила, допью пару штук осталось и все брошу. Подняла с 80 до 88 я думаю этого хватит...
WingS_oF_ButterFly
5 октября 2013 года
0
просто мне тоже пытались поднять, у меня только наоборот на 10 единиц все падало.. и причем гемоглобин поднимается быстрее после родов..)
Мама номер 1
6 октября 2013 года
0
У меня после первых родов только до 90 г/л поднялся и всё
WingS_oF_ButterFly
6 октября 2013 года
0
120 через 2 месяца стал
Мама номер 1
7 октября 2013 года
0
а у меня вот что-то так и не поднялся
WingS_oF_ButterFly
7 октября 2013 года
0
меня мама активно начала после родов закармливать говяжей печенкой, старой говядиной, гречкой, гранатовый сок, в яблоки антоновку пару гвоздей, подержать их там какое то время, вытащить и тоже давала.в общем из бледного царства я превратилась в норм
Mussa
4 октября 2013 года
0
мне актиферрин очень сильно поднял гемоглобин, перепробовала все что можно, ничего не помогало, а он помог
Нютка19
4 октября 2013 года
0
Я вот что ела : печень жареная(любая), сок граната разбавленный с водой, просто гранат ела, потом мне мама смпсь делала из сухофруктов курага, изюм, грецкий орех, мед вот такую смесь по 1 столовой ложки на тощак, и все поднялось без таблеток. Не болейте
мама вишенки
5 октября 2013 года
0
пила фенюльс, помогал, но, видимо, не особо, плохо мне было. потом назначили ферум лек в уколах 10 дней, после них хорошо стало. но это дорогой препарат, 5 уколов - 700 р... мне в консультации бесплатно все 10 дали.
РыжикКа
5 октября 2013 года
0
Мне вчера выписали Тотема. Жидкость в ампулах. Разводишь водой и пьешь... Прописала на 10 дней. А там не знаю...
Танечка2002
5 октября 2013 года
0
с 6 недели поднимала сорбифером, на 23 недели гемоглобин с 80 поднялся до 130
3донечки
5 октября 2013 года
0
я по утрах ела зелёную гречку....чайная лошка и запить водой
Мама номер 1
5 октября 2013 года
0
У меня такой же гемоглобин.В прошлую Б поднимался на препаратах,А в эту не хочет вообще никак.Я уже плюнула на это дело
Амина05 (автор поста)
6 октября 2013 года
0
привет, вот и я хочу плюнуть на это дело. Как чувствуешь себя?
Мама номер 1
6 октября 2013 года
0
Привет!
Так себе-голова кружиться немного,сонливость(может,и не из-за гемоглобина )
Амина05 (автор поста)
6 октября 2013 года
0
я такая же )))
Мама номер 1
6 октября 2013 года
0
Значит,всё-таки анемия так себя проявляет
Mussa
8 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий Мама номер 1
Привет!
Так себе-голова кружиться немного,сонливость(может,и не из-за гемоглобина )

↑   Перейти к этому комментарию
это погода... у меня точно такое же самочувствие
Мама номер 1
8 октября 2013 года
0
У меня сейчас гемоглобин,оказывается,82-грешу на это всё-таки
Mussa
8 октября 2013 года
0
ну хз....
марпл
6 октября 2013 года
0
Свекольный салат ела каждый день в прошлую бер-ть поднялось на 10 ед.(было 95) Сейчас 110 Только так ем яблоки
Таня-Марина
8 октября 2013 года
+1
а подскажите как вы делаете салат из вареных буряков или сырых, нам сказали что лучше запикать буряк
марпл
8 октября 2013 года
0
Я варила + туда зеленый горошек для разнообразия и раст.масло.
nitochki
6 октября 2013 года
0
Я пила гранатовый сок,только разведенный.Каждый день почти и по не многу ну примерно 1/3-1/2 стакана.Яблоки,гречка,мясо.
POLETTA
6 октября 2013 года
0
в последний раз хурмой, гречневой кашей, курагой и..гранатовым соком препараты назначали только в первую Б, но не особо помогло

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль