Салат-закуска из красной рыбы.
Всем привет.
Жара стоит ужасная. Ничего кушать не хочется , том более готовить.
Девчонки, как жару проживаете. У нас 9 часов вечера 34°C , а будет 39°C. Такого еще не было.
Тут у меня салатик получился случайно. Как то во время приготовления к празднику рыбы кусочек осталось и крабовые палочки, так я их в один контейнер убрала в холодильник. Рыба своего посола, жирненькая, вкусы подружились и так вкусно получилось. Тут больше крабовые палочки больше в рыбном жирке промариновались.
Теперь это у нас новый закусочный салатик. Закусочный, так как кусочки побольше. Если нарезать помельче, то обычный салатик получиться.
Мы тут с внуком стикеры учились делать. Так и мне наделали.
Всем хорошей погоды .
Жара стоит ужасная. Ничего кушать не хочется , том более готовить.
Девчонки, как жару проживаете. У нас 9 часов вечера 34°C , а будет 39°C. Такого еще не было.
Тут у меня салатик получился случайно. Как то во время приготовления к празднику рыбы кусочек осталось и крабовые палочки, так я их в один контейнер убрала в холодильник. Рыба своего посола, жирненькая, вкусы подружились и так вкусно получилось. Тут больше крабовые палочки больше в рыбном жирке промариновались.
Теперь это у нас новый закусочный салатик. Закусочный, так как кусочки побольше. Если нарезать помельче, то обычный салатик получиться.
Мы тут с внуком стикеры учились делать. Так и мне наделали.
Всем хорошей погоды .






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: