Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Начало

Итак, начало моего пути...

Разрешите представиться. Я Оксана, рост 163, вес 65. Кажется, не много. НО! за последние два года я набрала 10 кг! а потом еще три... короче, на цифре 68 я сказала себе СТОП!

Это будет мой второй заход. Когда-то я уже весила даже 70, потом взяла себя в руки, начала на стэпы ходить и правильно питаться. Года за два до 55 вес дошел. Потом до 57 набрала и мне было комфортно и фигура устраивала.

А потом я заболела. Сильно и надолго... Операции, все на брюшную полость. Похудела до 53 - на меня страшно было смотреть, аж ключицы торчали.

Естественно, начала себя баловать. Ну почему вкусняшками??? Да еще ОК теперь пью постоянно. Стала оправдывать себя, что вес растет из-за гормонов.

Итак, на весах 68... Ужас! Хотя все, кто меня встречает, говорят, что выгляжу хорошо. Но это они просто меня после болезни помнят. И муж постоянно: пусть лучше попа будет, чем болеть так! Хотя я знаю, что ему худенькие нравятся. И меня он полюбил другую... И гардероб хоть обновляй - все новое надо! Что в прошлом году покупала, в этом уже не сидит, ужасно просто.

Короче, взялась. Не учла только одного: первый раз мне было меньше 30. А сейчас 37! И конечно первые три кг ушли за неделю, но и наела я их почти за неделю, а вот остальные 10 наедала 2 года, настроена сбрасывать тоже не спеша.

За это время и диеты были, и срывы. И хотя сама все это на себе испытала, все хотела легкий способ найти. А нет его. вся жизнь - работа. Хочешь быть красивой, стройной - работай над собой, ухаживай.

В этот раз начала с Приложения в телефон. Смысл в подсчетах калорий и это тоже немаловажно получилось. Т. к. 3 кг ушли легко. Что мне нравится, что не приходится себя по времени ограничивать, главное - войти в количество. И конечно начинаешь выбирать "правильные продукты" Я теперь утром лучше кашу злаковую поем на молоке и с цукатами, чем бутеры с колбасой и сыром
И вечером как-то ела пельмени даже, но так днем суп-пюре из брокколи. Кстати, брокколи по моему мнению вообще недооцененный продукт, столько рецептов для них уже вычитала.

Ну в общем, всем не раскисать и держать себя в руках! Я с вами! Надеюсь и вы со мной
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Начало
Итак, начало моего пути...
Разрешите представиться. Я Оксана, рост 163, вес 65. Кажется, не много. НО! за последние два года я набрала 10 кг! а потом еще три... короче, на цифре 68 я сказала себе СТОП!
Это будет мой второй заход. Когда-то я уже весила даже 70, потом взяла себя в руки, начала на стэпы ходить и правильно питаться. Года за два до 55 вес дошел. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам