Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Эстафета красоты. Понедельник- 1.08.16г

Всем Привет!!! Решила и я поучаствовать в эстафете красоты))) Причем 3 дня подряд, для своей же дисциплины и самомотивации... Я уже с весны, по семейным обстоятельствам (хотя это все оправдания!!!), как то забросила свой "похудательный процесс" и мои кг ко мне вернулись. Летом я снова возобновила свое ПП, правда без спорта (рука 2 месяца болела) Но все равно, почти каждый день, немножко, да нарушаю режим. То промежуток между едой большой или объем пищи увеличу, то на ночь поем или "вреднюху" какую съем, а воду вообще пить перестала((( Я надеюсь с эстафетой перестану нарушать свой режим питания (ведь надо отчитываться, да еще и с фото), а там может и продолжу в этом духе...

Итак- Понедельник:
Встала я в 7 утра, выпила воды с лимоном (простую пить не могу) и витамины.



Привела себя в порядок, сделала небольшой завтрак, отправила мужа на работу, накормила детей. Потом сама выпила кофе с молоком и 2мя ложками сахара (пью только 1р в день, по утрам, не могу без сладкого кофе) и булочку с маслом:



Потом отвела младшего сына в сад, а после ходьба около леса- пол часа. Затем сходила в магазин, а дома меня ждала кашка с черникой (это 2й завтрак):



В воскресенье дед брал младших в лес, снова за ягодой и грибами (их столько в этом году уродилось) Правда грибы уже отходят, но они наткнулись на поляну лисичек. Детям уже надоел грибной суп, даже жареных лисичек в сметане с картохой не хотят (очень любят) Белых уже на сушила и решила эти лисички заморозить, предварительно отварив:



В общем, разобравшись с грибами, готовила еду на день- суп и тушеную картошку с говядиной (мясо не жирное, наше, дед коров держит) Поела с детьми супчика и чай без сахара, но с 1й желейной конфетой):



После обеда позанимались с детьми, почитали. (наступил август, дала детям 2 мес. отдохнуть, теперь потихоньку нужно к школе готовиться) Отправила их гулять и сама ушла по делам до 5ч. На полдник выпила йогурт и пошла за младшим ребенком в сад.



После садика с сыночком немного погуляли, нашли старших и все вместе пошли домой ужинать (хотя тушеную картоху надо было в обед поесть, но я оставила на ужин. Чай без сахара, но с ложечкой меда):



Пока дети играют- отдыхают, у меня тоже отдых с интернетом)))
Затем опять рутина- уборка, стирка, мытье... приехал муж с работы, всех накормила, помыла, спать уложила (муж правда уехал на пару часов опять по своим делам) Сама выпила стакан любимого кефира (почему-то только такой могу пить):



А после- нарушение... опять поздно легла- в 2 часа!!! Вот как бороться? Так люблю это время- все дома и все спят, тишина- и я могу заняться спокойно своими любимыми делами... Т. к. поздно заснула- очень хотелось есть- сгрызла, все таки, огурчик (хрустящий, с огорода) А потом жвачку- удивительно, но после нее есть расхотелось!


Вот такой у меня подробный денек))) Кстати, спорта сегодня не было (у меня КД), но было много ходьбы. Воды выпила больше литра...

Мой 2й день эстафеты- https://www.stranamam.ru/post/11683861/
3й- https://www.stranamam.ru/post/11688599/#com89410356
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Эстафета красоты. Понедельник- 1.08.16г
  Всем Привет!!! Решила и я поучаствовать в эстафете красоты))) Причем 3 дня подряд, для своей же дисциплины и самомотивации... Я уже с весны, по семейным обстоятельствам (хотя это все оправдания!!!), как то забросила свой "похудательный процесс" и мои кг ко мне вернулись. Читать полностью
 

Комментарии

Наталия-Мари
2 августа 2016 года
+1
когда отчитываешься с фото - и самодисциплина хорошая и стараешься сделать свою порцию привлекательнее.
по себе знаю, когда отчитываюсь съедаю намного меньше и уже задумываюсь над тем что и как я ем.
Марийка09 (автор поста)
2 августа 2016 года
0
вот-вот... поэтому и решилась)))
Мамуля2016
2 августа 2016 года
+1
Вы умничка!!! Но мне кажется надо написать свой вес и достигнутые результаты, т.е снижение этого самого веса за неделю, например или 10 дней. И мы будем радоваться вместе с вами.
Марийка09 (автор поста)
2 августа 2016 года
0
Я забросила свое "похудение", только возобновила, за 2 недели -1,5кг
Мамуля2016
2 августа 2016 года
+1
Ничего себе за две недели уже такой результат
Марийка09 (автор поста)
2 августа 2016 года
0
Сама удивляюсь, до этого месяц просто стоял... Видно жара, меньше ем и немного физ нагрузки прибавила
Дина Куатбекова
2 августа 2016 года
+1
Спасибо, Машенька, хороший постик ждем продолжения
Марийка09 (автор поста)
2 августа 2016 года
0
Дина Куатбекова
2 августа 2016 года
+1
Добавила ссылку на твой пост)
mama Fi
3 августа 2016 года
+1
молочинка
так держать
Марийка09 (автор поста)
3 августа 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам