Маленькие детки - маленькие бедки? С животиком это не так!

Маленькие детки - маленькие бедки? С животиком это не так! О том, что у малышей бывают проблемы с животиком знаю не понаслышке. Старший в свое время как по часам начинал плакать по вечерам, по часу, по два на руках носили с папой его по очереди - колики! По назначению педиатра давала ему фенхелевый чай. Но как же это тяжело - когда вот такая малюська плачет, мучается, и мама и папа вместе с ним!
Поэтому когда к нам снова собрался прилететь аист))))), я решила, что лучше профилактика! И начала пить фенхелевый чай уже в 3 триместре беременности. Покупала детский - бабушкино лукошко, а когда в аптеке не было - просто фенхель, но в пакетиках чай конечно же удобнее!.. Когда родилась доченька, я продолжала пить чаи, периодически пила и для лактации - в общем чаев много разных выпила)))) В основном пила бабушкино лукошко - чай травяной ромашка, анис, тимьян в пакетиках, чай травяной фенхель, мамин чай - плоды аниса, плоды фенхеля, плоды укропа, трава душицы и т. п. все уже и не упомнишь. А доченьке все полезные вещества с молоком грудным поступали. И ведь не было у нас никаких колик! И животик плавно заработал - без каких либо ощутимых проблем!
Рейтинг:  +7 Не понравилось Понравилось
ViVi_Volkova
6 июня 2016 года 1 107 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Маленькие детки - маленькие бедки? С животиком это не так!
  О том, что у малышей бывают проблемы с животиком знаю не понаслышке. Старший в свое время как по часам начинал плакать по вечерам, по часу, по два на руках носили с папой его по очереди - колики! По назначению педиатра давала ему фенхелевый чай. Но как же это тяжело - когда вот такая малюська плачет, мучается, и мама и папа вместе с ним! Читать полностью
 


Комментарии:

СВеснушка
6 июня 2016 года
0
Фенхель это укроп обыкновенный, а дети все разные в плане зрелости кишечника. У меня их трое ))) есть с чем сравнивать. Да и на зрелость кишечника не влияет укропная водичка.
ViVi_Volkova (автор поста)
6 июня 2016 года
0
Ну я не только фенхель пила, разный сборы. Спасибо за комментарий. Сейчас отредактирую запись - поконкретнее распишу что пила.
Olya Varapai
8 июня 2016 года
0
Прекрасная запись, мамам на заметку))
ViVi_Volkova (автор поста)
8 июня 2016 года
0
Ольгица309
9 июня 2016 года
0
У девочек с животиками легче, больше страдают мальчики. Тоже есть с чем сравнивать.

Оставить свой комментарий
B i "
   


forlax


© 2009–2016, "Страна Мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100