Вот девочки даже и не знаю, как и начинать тему! Вобщим так был у меня в далёком детстве друг. И не просто друг. а единственный. Мы жили рядом забор общий был. Часто играли вместе, он защищал меня вобщем
много. что было!!! Он не обзывался никогда ему без разницы было. что я почти живу на улице. и что моя мама пьёт. Его родители постоянно меня. чем нибудь угощали. он дарил мне свои игрушки!!! Вобщим детство
прошло. Последний раз я видела его когда нам было по 8-9 лет!!! Читать далее»
много. что было!!! Он не обзывался никогда ему без разницы было. что я почти живу на улице. и что моя мама пьёт. Его родители постоянно меня. чем нибудь угощали. он дарил мне свои игрушки!!! Вобщим детство
прошло. Последний раз я видела его когда нам было по 8-9 лет!!! Читать далее»
В моей ситуации ,как бы вы поступили???
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Конечно же подошла бы к нему!!!
17
(27%)
Это в прошлом-зачем искать встреч.
0
(0%)
А о чём нам разговаривать,что было то прошло!
1
(2%)
Если бы выпал удобный случай-то да конечно!
21
(33%)
Приятно вспомнить хорошие дни-да ещё и с другом!
7
(11%)
Нет-вдруг он женат(замужем)не так поймут!
1
(2%)
Подошла бы ,чисто спросить ,,,как жизнь???
15
(24%)
Свой вариант ответа!
1
(2%)
Всего проголосовало: 63
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Старый друг!!!
В опросе приняли участие 63 пользователя.
Опрос: Старый друг!!!
В моей ситуации ,как бы вы поступили???
В опросе приняли участие 63 пользователя.





