Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Старый друг!!!
Вот девочки даже и не знаю, как и начинать тему! Вобщим так был у меня в далёком детстве друг. И не просто друг. а единственный. Мы жили рядом забор общий был. Часто играли вместе, он защищал меня вобщем
много. что было!!! Он не обзывался никогда ему без разницы было. что я почти живу на улице. и что моя мама пьёт. Его родители постоянно меня. чем нибудь угощали. он дарил мне свои игрушки!!! Вобщим детство
прошло. Последний раз я видела его когда нам было по 8-9 лет!!! Читать далее»
 
В моей ситуации ,как бы вы поступили???
Опрос завершен.

Конечно же подошла бы к нему!!!
17 (27%)
Это в прошлом-зачем искать встреч.
0 (0%)
А о чём нам разговаривать,что было то прошло!
1 (2%)
Если бы выпал удобный случай-то да конечно!
21 (33%)
Приятно вспомнить хорошие дни-да ещё и с другом!
7 (11%)
Нет-вдруг он женат(замужем)не так поймут!
1 (2%)
Подошла бы ,чисто спросить ,,,как жизнь???
15 (24%)
Свой вариант ответа!
1 (2%)
Всего проголосовало: 63
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Старый друг!!!

В моей ситуации ,как бы вы поступили???



В опросе приняли участие 63 пользователя.
Йа-хоу! У меня теперь есть подвесочка!
Спасибо Хасе!
Увидела у неё в альбоме https://www.stranamam.ru/photo/1258258/ и выпросила!
Сегодня пришла от неё по почте вот такая штучка!
На мой 85Е оченно!
А вам как?
Обратите внимание на последние строчки
 
Нра?
Опрос завершен.

Весьма!
16 (67%)
У меня грудь круче!
1 (4%)
Так себе...
2 (8%)
А где 85Е?
0 (0%)
Фигня!
5 (21%)
Всего проголосовало: 24
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Йа-хоу! У меня теперь есть подвесочка!

Нра?



В опросе приняли участие 24 пользователя.
Жалоба
Девочки буду жалиться...
я конечне понимаю что это не проблема и тыды и тыпы но все же...
9 сентября 2006 года мы с мужем поженились, вместе с мужем таким замечательным - прям бочка мёду, я получила ложку даже две и не ложки а поварешки ДЁГТЮ: свекровь и младшего брата мужа
все бы ничего-живут далече, лезут в нашу жизнь, строють моего мужа, пытаются быть главными в нашей семье- если бы в этом году его брат не решил жениться и как вы думаете когда???
да, да!!! Читать далее»
 
пошли бы вы на свадьбу в годовщину вашей свадьбы к родственникам?
Опрос завершен.

да
327 (68%)
нет
131 (27%)
свой ответ (в коментариях)
21 (4%)
Всего проголосовало: 479
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Жалоба

пошли бы вы на свадьбу в годовщину вашей свадьбы к родственникам?



В опросе приняли участие 479 пользователей.
4-летие племянника Егора
Моему племяннику Егорке 23 апреля исполнилось 4 года. Совсем большой стал, а давно ли сестра его из окошка роддома показывала... Хотя вернемся к празднику. Я решила нарядиться в Карлсона и провести несколько конкурсов.
Заранее попросила сестру поставить мультики про Карлсона, оказалось, современные дети понятия не имеют, кто это такой.
Нашла стих-приветствие Карлсона и с радостным лицом прилетела, хотя прилетел(это ведь Карлсон),
Первым на повестке дня был Каравай.
2. Читать далее»
 
А вы проводите для своих детей различные конкурсы, переодеваетесь в героев на день рождения?
Опрос завершен.

Да
10 (29%)
Нет
7 (21%)
И так нормально
1 (3%)
Хотелось бы, чтобы эти вопросом занялся кто-то другой
16 (47%)
Всего проголосовало: 34
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: 4-летие племянника Егора

А вы проводите для своих детей различные конкурсы, переодеваетесь в героев на день рождения?



В опросе приняли участие 34 пользователя.
???
Сейчас вся Европа озабочена решением ну куда же деть мусор, как избавится от не нужных вещей, вот не которые гении фантазеры предлагают старым вещам дать вторую жизнь, жизнь в исскустве. вот не которые новые идейки таких фантазеров
была стиральная машинка, а стала кем
чудо рыба акула
а этот песик со старых компов
стрекоза с пылесоса и вентелятора
крокодил дил дил, дети в восторге
сделан дил дил из поломаной клавиатуры
ну а это незнаю похоже страус из пылесоса
 
как вам идейки понравились?
Опрос завершен.

da
18 (82%)
net
4 (18%)
Всего проголосовало: 22
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ??¿¿¿¿

как вам идейки понравились?



В опросе приняли участие 22 пользователя.
Страницы:
1 ... 5295 5296 5297 5298 5299 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль