Эх, что за день!!!)))
В предверии первого дня рождения сына поехали в роддом поздравлть нашего врача!(не люблю слово "врачиху")Девченки! Это такой позитивище!
Я представила ей сына:
"Вот оно теперь какое, это тазовое предлежание!))))"
Вместе посмеялись, вспоминая, как я в первый день, попав в паталогию, бегала по коридорам, не заходя в свою палату, и всем сообщала, что рожу именно сегодня!!! Мне даже успокотельное прописали)))
Родила через неделю...
Ярослав "вручил" ей букет(всмысле, мы его отобрали), договорились встртиться на следующих родах)))
Чудо-день!!!))))
А вы на годик ездили в роддом?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Конечно!
3
(4%)
Как-то дело не дошло...
50
(67%)
Я туда ни ногой!!!!!
22
(29%)
Всего проголосовало: 75
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Эх, что за день!!!)))
В опросе приняли участие 75 пользователей.
Опрос: Эх, что за день!!!)))
А вы на годик ездили в роддом?
В опросе приняли участие 75 пользователей.
| +21 |
Бобер
|
46 комментариев |






Комментарии
Просто очень ей благодарна!
(я традции не люблю)
Мне интересно,мож есть кто еще такой)))
Если интересно - почитай про мои роды...
(пошла реклама
Тогда и поздравим)))
Нам - ГОДИК!!!!!!!будет....
а еще через год за третим
наш врач (врачихой не назовешь) Павел Ильич уже боится нас. сказал в этом году не примет
я могу сравнивать - первую рожала без него, вся изорвалась и ходить не могла еще месяц.
А с ним я через 2,5 часа сама себе за кофем сбегала, предварительно приняв душ с душистой гелькой
а после второго он заказал мне пиццу и бокал красного вина - сидели с ним лясы точили
Я - ЗА таких Врачей!!!!!!!
Мне вообще на последних неделях кесарево назначили....
А родила естественно!
а еще через год за третим
наш врач (врачихой не назовешь) Павел Ильич уже боится нас. сказал в этом году не примет
↑ Перейти к этому комментарию
А ты молодечик
А ты молодечик
↑ Перейти к этому комментарию
А совсем зашить - это жесть.....
Зато умен рбенок клавураздолбал - вот результат без корректровк)))))
У вас там вся семья рожала))))))))))
Уже 3-е з Днепра едут в роддом!!!!!!!!!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: