Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Эх, что за день!!!)))

Эх, что за день!!!))) В предверии первого дня рождения сына поехали в роддом поздравлть нашего врача!(не люблю слово "врачиху")
Девченки! Это такой позитивище!
Я представила ей сына:
"Вот оно теперь какое, это тазовое предлежание!))))"
Вместе посмеялись, вспоминая, как я в первый день, попав в паталогию, бегала по коридорам, не заходя в свою палату, и всем сообщала, что рожу именно сегодня!!! Мне даже успокотельное прописали)))
Родила через неделю...
Ярослав "вручил" ей букет(всмысле, мы его отобрали), договорились встртиться на следующих родах)))
Чудо-день!!!))))
 
А вы на годик ездили в роддом?
Опрос завершен.

Конечно!
3 (4%)
Как-то дело не дошло...
50 (67%)
Я туда ни ногой!!!!!
22 (29%)
Всего проголосовало: 75
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Эх, что за день!!!)))

А вы на годик ездили в роддом?



В опросе приняли участие 75 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Эх, что за день!!!)))
  В предверии первого дня рождения сына поехали в роддом поздравлть нашего врача!(не люблю слово "врачиху")
Девченки! Это такой позитивище!
Я представила ей сына:
"Вот оно теперь какое, это тазовое предлежание!))))"
Вместе посмеялись, вспоминая, как я в первый день, попав в паталогию, бегала по коридорам, не заходя в свою палату, и всем сообщала, что рожу именно сегодня!!! Читать полностью
 

Комментарии

Mia_Maria
22 июня 2011 года
+8
Первый раз слышу о такой традиции - на год ездить в роддом.
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
А эт не традиция - эт сама придумала))))
Просто очень ей благодарна!
(я традции не люблю)
Мне интересно,мож есть кто еще такой)))
Mia_Maria
22 июня 2011 года
+1
Ааа...
MahaTip
22 июня 2011 года
+1
молодцы!! я,если честно,первый раз слышу про такие поздравлялки Здорово придумали!!!
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
Спасибо))))
MahaTip
22 июня 2011 года
+1
Уверена,врачу очень приятно было!!
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
Она действительно много для нас сделала!
Если интересно - почитай про мои роды...
(пошла реклама )
MahaTip
22 июня 2011 года
+1
Только что прочла! Знаешь..у меня появилось желание мужа твоего поздравить отдельно!! судя по посту,он тоже немало сделал!! молодец!!! Слов не хватит!!!
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
Ну, это ждем 25 июня))))
Тогда и поздравим)))
MahaTip
22 июня 2011 года
+1
Ой,уже на днях!!
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
Ага!!!!!
Нам - ГОДИК!!!!!!!будет....
Оксана я
22 июня 2011 года
+1
Я бы с удовольствием съездила к врачу, но я рожала в Твери, а это надо специально ехать!
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Ну, мож как-нибудь попадете еще))))с 20-летними детками)))
Оксана я
23 июня 2011 года
0
Танюсечка82
22 июня 2011 года
+1
Ой, а мне такое даже в голову не приходило Но все равно в следующий раз в роддом, только если рожать, а так туда - ни ногой
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Эрманар
22 июня 2011 года
+1
Хорошая идея, молодцы!
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Спасибо!
mama Fi
22 июня 2011 года
+2
и мы ездили .....................за вторым сыном
а еще через год за третим
наш врач (врачихой не назовешь) Павел Ильич уже боится нас. сказал в этом году не примет
fotofamily
22 июня 2011 года
+1
а ему-то что? Он что на ваших родах перетрудился чтоли?
mama Fi
22 июня 2011 года
+1
ДА!!!
я могу сравнивать - первую рожала без него, вся изорвалась и ходить не могла еще месяц.
А с ним я через 2,5 часа сама себе за кофем сбегала, предварительно приняв душ с душистой гелькой
а после второго он заказал мне пиццу и бокал красного вина - сидели с ним лясы точили
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
Вот!
Я - ЗА таких Врачей!!!!!!!
Мне вообще на последних неделях кесарево назначили....
А родила естественно!
mama Fi
22 июня 2011 года
+1
есть врачи от Бога!!! и надо к ним возбращаться! За вторым, третим, четв.....
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Эт точно!!!
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий mama Fi
и мы ездили .....................за вторым сыном
а еще через год за третим
наш врач (врачихой не назовешь) Павел Ильич уже боится нас. сказал в этом году не примет

↑   Перейти к этому комментарию
Ну....вы моГёте)))))
fotofamily
22 июня 2011 года
+1
Прикольно съездить в роддом через год. Классная идея. Но интереснее за вторым, третьим и так далее ездить.
Бобер (автор поста)
22 июня 2011 года
0
Ну...я бы немного еще подождала)))
Rinkirina
23 июня 2011 года
+2
А я даже и не знаю имя врача, которая у меня роды принимала , и в лицо не узнала бы - она в маске была. И вообще, в годик мы были в другом регионе . Зато я прекрасно помню девочку-практикантку, которая решила меня совсем зашить , наверное, чтоб больше не умничала
А ты молодечик !
Зульчонок
23 июня 2011 года
+1
Иришка-мама-счастья пишет:
решила меня совсем зашить , наверное, чтоб больше не умничала
Бобер (автор поста)
23 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Rinkirina
А я даже и не знаю имя врача, которая у меня роды принимала , и в лицо не узнала бы - она в маске была. И вообще, в годик мы были в другом регионе . Зато я прекрасно помню девочку-практикантку, которая решила меня совсем зашить , наверное, чтоб больше не умничала
А ты молодечик !

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо))))
А совсем зашить - это жесть.....
ИлонаИло
23 июня 2011 года
+1
я увидела своего врач,когда подругу ходила подравлять,он свпомнила как я всякую фигню несла и засмеялся
Бобер (автор поста)
23 июня 2011 года
0
ИлонаИло
23 июня 2011 года
+1
сколько ошибок,долбанный транслит
Бобер (автор поста)
23 июня 2011 года
0
Так пиши латиницей))))
Зато умен рбенок клавураздолбал - вот результат без корректровк)))))
ИлонаИло
23 июня 2011 года
+1
да нееее,не удобно читать людям
Альгана
23 июня 2011 года
+1
пРаздравляю!!!!!!!!!!
Бобер (автор поста)
23 июня 2011 года
0
Пасибо!
Oksy
23 июня 2011 года
+1
Классная идея! Я не догадалась....да и не вспомню я фамилию врача, сразу не записала, а теперь только если среди всех врачей ее высматривать, может и вспомню на лицо.
Voitto
24 июня 2011 года
+1
Молодца!!! Тоже хочу к нашей съездить в районе годика... у нас это уже семейная традиция
Бобер (автор поста)
24 июня 2011 года
+1
Ну....
У вас там вся семья рожала))))))))))
Voitto
24 июня 2011 года
+1
эт дааа
мамаАлёна
25 июня 2011 года
+1
Мы тоже собирались в роддом к врачам ехать, но малый с температурой в 39 был, у нас зубы лезли, и ему неделю плохо было. Поэтому собираемся в близжайшее время, когда наши "Девочки" с отпуска вернуться приехать к ним в гости.
Бобер (автор поста)
25 июня 2011 года
0
Днепр рулит)))))
Уже 3-е з Днепра едут в роддом!!!!!!!!!!!!!
мамаАлёна
29 июня 2011 года
+2
потому что в Днепре люди добрые
Бобер (автор поста)
29 июня 2011 года
0
Вот такие мы!!
Voitto
29 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий мамаАлёна
потому что в Днепре люди добрые

↑   Перейти к этому комментарию
+100

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль