Девочки, как вы относитесь к наращиванию?
Всем привет. Не так давно я присоединилась к работникам ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ. Теперь, так сказать, хочу узнать мнение, как Вы относитесь ко всяким видам наращивания ресниц. Особенно меня интересует Ваше отношение к поресничному наращиванию ресниц.
Меня пугают слухи, которые я узнаю от своих клиентов, о вредности этой процедуры. Даже, не смотря на то что эта процедура давно заняла своё место в фэшен индустрии, и достаточно крепко на нем держится, большинство людей идут на нее с опаской.
Так же интересно, считаете ли Вы наращенные реснички - это красиво или нет.
А Вы бы хотели нарастить себе реснички ?






Комментарии
если работа выполнена качественно и без перебора - то это, конечно, красиво
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: