Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки, как вы относитесь к наращиванию?



Всем привет. Не так давно я присоединилась к работникам ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ. Теперь, так сказать, хочу узнать мнение, как Вы относитесь ко всяким видам наращивания ресниц. Особенно меня интересует Ваше отношение к поресничному наращиванию ресниц.
Меня пугают слухи, которые я узнаю от своих клиентов, о вредности этой процедуры. Даже, не смотря на то что эта процедура давно заняла своё место в фэшен индустрии, и достаточно крепко на нем держится, большинство людей идут на нее с опаской.
Так же интересно, считаете ли Вы наращенные реснички - это красиво или нет.
 
А Вы бы хотели нарастить себе реснички ?




Опрос анонимный.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки, как вы относитесь к наращиванию?
 
Всем привет. Не так давно я присоединилась к работникам ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ. Теперь, так сказать, хочу узнать мнение, как Вы относитесь ко всяким видам наращивания ресниц. Особенно меня интересует Ваше отношение к поресничному наращиванию ресниц.
Меня пугают слухи, которые я узнаю от своих клиентов, о вредности этой процедуры. Читать полностью
 

Комментарии

89507644871анна
22 июня 2011 года
0
волосы и ногти я бы наростила , а к наращиванию ресниц дышу обсолютно ровно!!!!!
oxana_lav
22 июня 2011 года
+2
я бы с удовольствием нарастила бы себе реснички для какого-нибудь особого повода
если работа выполнена качественно и без перебора - то это, конечно, красиво
desha (автор поста)
22 июня 2011 года
+1
полностью с Вами согласна.
mamaM
22 июня 2011 года
+1
я один раз наращивала)) отходила две недели - нравилось безумно, но дольше не смогла - постоянное ощущение непромытых глаз по вечерам, как будто макияж снят неполностью))
desha (автор поста)
22 июня 2011 года
0
может была некачественная смола.
Мамулька 18
22 июня 2011 года
+1
я тозе хочууу, только все никак не решусь, свои не ахти какие, боюсь и эти потерять ((
desha (автор поста)
22 июня 2011 года
0
жизненный цикл реснички в среднем 4-5 недель. Так что не переживайте, в любом случае старые выпадут, а новые вырастут.
Мамулька 18
22 июня 2011 года
+1
спасибо! обязательно наращу
desha (автор поста)
22 июня 2011 года
0
конечно наращивайте !!!!!!! Этого не нужно боятся .
mberg
23 июня 2011 года
0
Я тоже один раз нарастила. Больше никогда, ощущения неприятные при носке, процесс долгий и тоже не ахти, когда сняли... Блин то что я считала что у меня короткие ресницы оказалась полная фигня. Их вообще небыло видно. Лечила потом свои. Туфта вообщем.
desha (автор поста)
23 июня 2011 года
0
а чем лечили ?
mberg
23 июня 2011 года
0
Репейным маслом
desha (автор поста)
23 июня 2011 года
0
так оно не лечит , как им можно лечить ?
mberg
23 июня 2011 года
0
Оно лечит. А наращивание развод на деньги. Это мое мнение.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль