Ноги-носки, носки-ноги
У коллеги сильно воняют ноги. Как вы поступите?
Спасибо за ответы )
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Скажу прямо: "Иди, ноги помой!"
3
(13%)
Буду намекать, "шо нада шота ж делать..."
12
(52%)
Потерплю, слава Богу, что это не у мужа )
7
(30%)
Ваш вариант
1
(4%)
Всего проголосовало: 23
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ноги-носки, носки-ноги
В опросе приняли участие 23 пользователя.
Опрос: Ноги-носки, носки-ноги
У коллеги сильно воняют ноги. Как вы поступите? Спасибо за ответы )
В опросе приняли участие 23 пользователя.





Комментарии
я не знаю как сказать коллеге(не сталкивалась еще), но муж мой знает что после прихода домой надо СРАЗУ НЫРЯТЬ В ВАННУЮ, а то зашибу
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: