БАДы: за и против...
Столкнулась я с этой проблемой, вернее не проблемой, а так-поводом для размышлений... Вот не пойму я:надо нам эти БАДы или нет?
Начну с начала. Я вожу ребенка к частному педиатру. Вернее не такая на уж и частная-работает у нас в поликлинике и тех, кто не числится на ее участке принимает в частном порядке. Врач вроде не плохой:с 4 месяцев к ней ходим-вроде ни разу не подвела.
Но недавно начались странные дела творится. Спросила я ее как-то за витамины: "мол, зима, ребенок часто болеет-хочу витамины подавать".
На что мне была прочитана лекция чуть ли не о вреде витаминов и их бесполезности.
НО! в конце этой лекции было добавлено"вот у меня есть такие классные витаминки-они подойдут вашему ребенку".
Я так и не поняла-нужны они ему или нет, эти витаминки, но купила у нее. Пришла домой, смотрю на банку-а там написано БАД. Ну ладно с витаминками. Так теперь каждый раз когда приходим к ней (а приходим мы лишь тогда, когда сын болеет) она нам пытается впихнуть какой-то очередной БАД: то для повышения имунитета, то для профилактики глистов...
Вы скажете: "если врач не нравится-зачем ходить к нему?" Уже не хожу, но для себя хочу уяснить следующее:
1. Как вы относитесь к БАДам?
2. Даете ли вы их своему ребенку.
Поделитесь, плз, своим опытом и своим мнением.
Начну с начала. Я вожу ребенка к частному педиатру. Вернее не такая на уж и частная-работает у нас в поликлинике и тех, кто не числится на ее участке принимает в частном порядке. Врач вроде не плохой:с 4 месяцев к ней ходим-вроде ни разу не подвела.
Но недавно начались странные дела творится. Спросила я ее как-то за витамины: "мол, зима, ребенок часто болеет-хочу витамины подавать".
На что мне была прочитана лекция чуть ли не о вреде витаминов и их бесполезности.
НО! в конце этой лекции было добавлено"вот у меня есть такие классные витаминки-они подойдут вашему ребенку".
Я так и не поняла-нужны они ему или нет, эти витаминки, но купила у нее. Пришла домой, смотрю на банку-а там написано БАД. Ну ладно с витаминками. Так теперь каждый раз когда приходим к ней (а приходим мы лишь тогда, когда сын болеет) она нам пытается впихнуть какой-то очередной БАД: то для повышения имунитета, то для профилактики глистов...
Вы скажете: "если врач не нравится-зачем ходить к нему?" Уже не хожу, но для себя хочу уяснить следующее:
1. Как вы относитесь к БАДам?
2. Даете ли вы их своему ребенку.
Поделитесь, плз, своим опытом и своим мнением.
Как вы относитесь к БАД?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Ни разу про такое не слышала
4
(5%)
Читала,видела-но не принимали.
26
(34%)
Принимаю постоянно.
9
(12%)
Отношусь негативно.
32
(42%)
Свой вариант
5
(7%)
Всего проголосовало: 76
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: БАДы: за и против...
В опросе приняли участие 76 пользователей.
Опрос: БАДы: за и против...
Как вы относитесь к БАД?
В опросе приняли участие 76 пользователей.





Комментарии
2) если вроде как проверенно то хуже не станет (не должно),но возможно и лучше тоже....
я не принимаю и ребенку не даю.. но мама у меня принимает..но улучшения небольшие есть..по здоровью,но фиг знает от этого или само
2) если вроде как проверенно то хуже не станет (не должно),но возможно и лучше тоже....
я не принимаю и ребенку не даю.. но мама у меня принимает..но улучшения небольшие есть..по здоровью,но фиг знает от этого или само
↑ Перейти к этому комментарию
Нам на первом патронаже целый список продиктовала для профилактики, причем каждый препарат от 300 р. и больше. Хорошо ума хватило не кормить дочу химией...
2) если вроде как проверенно то хуже не станет (не должно),но возможно и лучше тоже....
я не принимаю и ребенку не даю.. но мама у меня принимает..но улучшения небольшие есть..по здоровью,но фиг знает от этого или само
↑ Перейти к этому комментарию
Не знаю может и действительно коралловая вода панацея от всего
↑ Перейти к этому комментарию
это как? в холостую?
я что-то вчера закомментировалась
Не знаю может и действительно коралловая вода панацея от всего
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Не знаю может и действительно коралловая вода панацея от всего
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Не знаю может и действительно коралловая вода панацея от всего
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Второй раз - пропила курс Лактофильтрума в комплексе лечения молочницы. Результат превзошел все мои ожидания, но какую роль сыграл в этом БАД - не знаю.
Но я никогда не буду пить БАД для похудения!
Изучите состав, убедитесь, что там только растительные компоненты, изучите свойства каждого компонента и если ничего не смутит, тогда смело принимайте!
Но я никогда не буду пить БАД для похудения!
Изучите состав, убедитесь, что там только растительные компоненты, изучите свойства каждого компонента и если ничего не смутит, тогда смело принимайте!
↑ Перейти к этому комментарию
Но я никогда не буду пить БАД для похудения!
Изучите состав, убедитесь, что там только растительные компоненты, изучите свойства каждого компонента и если ничего не смутит, тогда смело принимайте!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
не могу-вроде как я у нее была дома на частном приеме. Хотя не мне одной предлагала.
↑ Перейти к этому комментарию
Когда-то мой сын очень болел в садик когда пошел,нам педиатр посоветовала БАД,дала телефон,мы пропили месяц курс различных БАДов.
Очень хорошие средства ,фирма Вивасан,без них наверное бы залечили сына.
↑ Перейти к этому комментарию
Конечно-они же дорогие,а так можно ого-го как разжиться!!
↑ Перейти к этому комментарию
Лучше предупредить (иммунитет поднять), чем потом бороться (заболеть и лечиться)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: