Нам уже 7 месяцев и 15 дней! Умеем: сидеть, ползать, стоять с поддержкой, разговаривать на своем языке, смеяться, узнает родных... Из всех родственников предпочитаем только маму!!!
А ваш ребенок к кому больше тянеться?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
К маме!
19
(63%)
К папе!
7
(23%)
К брату или сестре!
1
(3%)
К бабушкам или дедушкам!
3
(10%)
Свой вариант!
0
(0%)
Всего проголосовало: 23
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Виктория Алексеевна!!!
В опросе приняли участие 23 пользователя.
Опрос: Виктория Алексеевна!!!
А ваш ребенок к кому больше тянеться?
В опросе приняли участие 23 пользователя.




