Реал и виртуал-друзья, соседи или враги...
Ну не знаю как еще назвать этот пост, пусть будет так. А вопрос чисто риторический-как у вас они совмещаются? Просто хочется знать мнение страномамочек...
Я параллельно общаюсь на другом форуме мамочек, но там специфика такая, что 90% знакомы в реале или знают кого-то, кто знает тебя и вы хотите ли этого или не хотите, но пересекаетесь в реале. кто-то дружит, кто-то общается раз от раза. Очень редко кто по каким-то причинам не развиртуализовывается -в большей или меньшей степени (это от постоянных участников сборищ до случайной встречи на улице или в консульстве). В общем то сам форум и создавался с целью объеденить людей, оказать поддержку новичкам- кто не хочет этого- там просто не регистрируется. Причем многие регистрируются уже после реальной встречи
Ну так вот- в переписке с одной мамочкой была поднята тема встреч в реале- мол, тут общаются ооооооочень активно-друзья навек, а как заходит разговор о встречи в реале- или нежелание (при наличии возможности), или даже порой-а на фиг мне это надо и чуть ли не посыл подальше... И причем это чаще бывает с теми, кто живет буквально в соседнем дворе- а встречаются те, кому надо преодолеть сотни километров- случайно или даже специально едут к друзьям по виртуалу.
Я вот например отношусь ко вторым-если есть возможность встретиться с интернет-знакомыми- не упущу. Не со всеми конечно же, но все же. Порой вот такая мимолетная встреча перерастает в реальную дружбу или раскрывает тебе глаза.
Короче- участвуете ли вы в офф-лайновых встречах и вообще девиртуализуетесь с радостью (ответ-друзья), по мере необходимости или не всегда (соседи) или никогда (враги)
зы- Сочинки, в это воскресенье прогуляться не желаете?
Я параллельно общаюсь на другом форуме мамочек, но там специфика такая, что 90% знакомы в реале или знают кого-то, кто знает тебя и вы хотите ли этого или не хотите, но пересекаетесь в реале. кто-то дружит, кто-то общается раз от раза. Очень редко кто по каким-то причинам не развиртуализовывается -в большей или меньшей степени (это от постоянных участников сборищ до случайной встречи на улице или в консульстве). В общем то сам форум и создавался с целью объеденить людей, оказать поддержку новичкам- кто не хочет этого- там просто не регистрируется. Причем многие регистрируются уже после реальной встречи
Ну так вот- в переписке с одной мамочкой была поднята тема встреч в реале- мол, тут общаются ооооооочень активно-друзья навек, а как заходит разговор о встречи в реале- или нежелание (при наличии возможности), или даже порой-а на фиг мне это надо и чуть ли не посыл подальше... И причем это чаще бывает с теми, кто живет буквально в соседнем дворе- а встречаются те, кому надо преодолеть сотни километров- случайно или даже специально едут к друзьям по виртуалу.
Я вот например отношусь ко вторым-если есть возможность встретиться с интернет-знакомыми- не упущу. Не со всеми конечно же, но все же. Порой вот такая мимолетная встреча перерастает в реальную дружбу или раскрывает тебе глаза.
Короче- участвуете ли вы в офф-лайновых встречах и вообще девиртуализуетесь с радостью (ответ-друзья), по мере необходимости или не всегда (соседи) или никогда (враги)
зы- Сочинки, в это воскресенье прогуляться не желаете?
Реал и виртуал- это...
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
...друзья
6
(40%)
...соседи
6
(40%)
...враги
1
(7%)
...другое (комментируйте)
2
(13%)
Всего проголосовало: 15
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Реал и виртуал-друзья, соседи или враги...
В опросе приняли участие 15 пользователей.
Опрос: Реал и виртуал-друзья, соседи или враги...
Реал и виртуал- это...
В опросе приняли участие 15 пользователей.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: