Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Реал и виртуал-друзья, соседи или враги...

Ну не знаю как еще назвать этот пост, пусть будет так. А вопрос чисто риторический-как у вас они совмещаются? Просто хочется знать мнение страномамочек...

Я параллельно общаюсь на другом форуме мамочек, но там специфика такая, что 90% знакомы в реале или знают кого-то, кто знает тебя и вы хотите ли этого или не хотите, но пересекаетесь в реале. кто-то дружит, кто-то общается раз от раза. Очень редко кто по каким-то причинам не развиртуализовывается -в большей или меньшей степени (это от постоянных участников сборищ до случайной встречи на улице или в консульстве). В общем то сам форум и создавался с целью объеденить людей, оказать поддержку новичкам- кто не хочет этого- там просто не регистрируется. Причем многие регистрируются уже после реальной встречи

Ну так вот- в переписке с одной мамочкой была поднята тема встреч в реале- мол, тут общаются ооооооочень активно-друзья навек, а как заходит разговор о встречи в реале- или нежелание (при наличии возможности), или даже порой-а на фиг мне это надо и чуть ли не посыл подальше... И причем это чаще бывает с теми, кто живет буквально в соседнем дворе- а встречаются те, кому надо преодолеть сотни километров- случайно или даже специально едут к друзьям по виртуалу.

Я вот например отношусь ко вторым-если есть возможность встретиться с интернет-знакомыми- не упущу. Не со всеми конечно же, но все же. Порой вот такая мимолетная встреча перерастает в реальную дружбу или раскрывает тебе глаза.

Короче- участвуете ли вы в офф-лайновых встречах и вообще девиртуализуетесь с радостью (ответ-друзья), по мере необходимости или не всегда (соседи) или никогда (враги)


зы- Сочинки, в это воскресенье прогуляться не желаете?
 
Реал и виртуал- это...
Опрос завершен.

...друзья
6 (40%)
...соседи
6 (40%)
...враги
1 (7%)
...другое (комментируйте)
2 (13%)
Всего проголосовало: 15
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Реал и виртуал-друзья, соседи или враги...

Реал и виртуал- это...



В опросе приняли участие 15 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Реал и виртуал-друзья, соседи или враги...
Ну не знаю как еще назвать этот пост, пусть будет так. А вопрос чисто риторический-как у вас они совмещаются? Просто хочется знать мнение страномамочек...
Я параллельно общаюсь на другом форуме мамочек, но там специфика такая, что 90% знакомы в реале или знают кого-то, кто знает тебя и вы хотите ли этого или не хотите, но пересекаетесь в реале. кто-то дружит, кто-то общается раз от раза. Читать полностью
 

Комментарии

Полинамама
23 июня 2011 года
0
Наверное, зависит от того, зачем человек виртуально общается. Если создаёт виртуальный образ - вряд ли захочет встречаться в жизни.
Японочка (автор поста)
23 июня 2011 года
0
тут вопров не в виртуальном образе- а в дружбе. на форуме-весь из себя закадычный друг, а в реале- ...обман получается.
Полинамама
24 июня 2011 года
0
В том то и дело, что образ не реальный, а придуманный, т.е. - обман.
Кимушка
23 июня 2011 года
0
Общаюсь на многих форумах. Когда есть время. Но встречаюсь исключительно с девочками из другого города. На форумах нашего города желания никакого нет заходить, так как во многих меня тупо забанили и оскорблять начали за то что у меня свой магазин игрушек (как правило у модераторов таких форумов тоже есть свои магазины или лоточки). Так что я за встречи с девочками из других городов - частенько на встреча езжу с мужем и ребенком, когда есть время. А наши городские форумы.... оставляют желать лучшего!
Японочка (автор поста)
23 июня 2011 года
0
Ну это наверное специфичные форумы.Да и речь не про чисто местечковые форумы, а всероссийские, но где есть пользователи из одного города- возьмем нашу СМ- есть же люди из Рязани. И вот кто нибудь бросит кличь-давайте встретимся, погуляем...а ему в ответ- а зачем?
umorina2008
23 июня 2011 года
0
Я не против прогуляться. Но мы итак видимся частенько. Правда Олясик?
Японочка (автор поста)
23 июня 2011 года
0
да,да.... если б еще между нами не было мониторов
Кимушка
23 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Японочка
Ну это наверное специфичные форумы.Да и речь не про чисто местечковые форумы, а всероссийские, но где есть пользователи из одного города- возьмем нашу СМ- есть же люди из Рязани. И вот кто нибудь бросит кличь-давайте встретимся, погуляем...а ему в ответ- а зачем?

↑   Перейти к этому комментарию
я соглашусь. опять же - если бы бросил кто то клич.....
anutochka8
24 июня 2011 года
0
Я бы только с удовольствием встретилась в реале. Но вот смотрю, у нас в крае нет особо желающих встретится, или мне так только кажется?
umorina2008
24 июня 2011 года
+1
и я бы встретилась....
anutochka8
24 июня 2011 года
0
ну вот, желающих уже двое!
umorina2008
24 июня 2011 года
+1
Трое, с Японочкой!
anutochka8
24 июня 2011 года
0
уже трое! Кто еще желает к нам присоединиться?
Японочка (автор поста)
24 июня 2011 года
0
а где?
anutochka8
24 июня 2011 года
0
главное желание иметь встретиться в реале, а все остальные вопросы решаемы.
MaStaDont
29 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий anutochka8
уже трое! Кто еще желает к нам присоединиться?

↑   Перейти к этому комментарию
я....я..!!! нумер пять!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль