Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прописные неновости

Прописные неновости Давайте учиться быть счастливыми.

Вызубрим эти простые истины назубок. и станем повторять их почаще.

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать. Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да. Оставайтесь на связи.

Жизнь:

1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2. Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы

http://sayanka83.livejournal.com/99162.html
 
Маленький вопросник.
Опрос завершен.

Умеете ли вы прощать?
23 (12%)
Заводитесь ли вы по пустякам ?
15 (8%)
Легко ли вы забываете обиды ?
8 (4%)
Вы жизнелюб ?
19 (10%)
Заглядываете ли вы в почту мужа ?
10 (5%)
Занимаетесь ли вы спортом ?
9 (5%)
Вы красивы ?
20 (10%)
Каких людей больше- плохих ?
3 (2%)
Каких людей больше -хороших ?
19 (10%)
Любите ли вы своих родителей ?
24 (13%)
Вашим детям повезло с мамой ?
21 (11%)
Вашим детям повезло с папой ?
21 (11%)
Всего проголосовало: 28
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Прописные неновости

Маленький вопросник.



В опросе приняли участие 28 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прописные неновости
  Давайте учиться быть счастливыми.
Вызубрим эти простые истины назубок. и станем повторять их почаще.
Здоровье:
1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры. Читать полностью
 

Комментарии

МиланаЗ
23 июня 2011 года
0
javeronika пишет:
. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
а как же - обед раздели с другом, а ужин отдай врагу?
javeronika пишет:
Хороша или плоха ситуация, она измениться.
javeronika (автор поста)
23 июня 2011 года
0
МиланаЗ пишет:
а как же - обед раздели с другом, а ужин отдай врагу?
Да,в общем,написанное - те же яйца,только в профиль - обедай умеренно, ужинай минимально.
Pretty_women
23 июня 2011 года
0
javeronika пишет:
Лучшее еще впереди.
Спасибо!!!
javeronika (автор поста)
23 июня 2011 года
+1
DTanya
23 июня 2011 года
0
Все верно, не все выполнимо.
javeronika (автор поста)
23 июня 2011 года
0
DTanya пишет:
Все верно, не все выполнимо.
Если хотя бы на 50% выполнимо, то уже хорошо ! А если почаще следовать этим истинам,то жизнь будет светлее и светлее !
ya_3mama
23 июня 2011 года
0
Отношусь к жизни по-философски: "... и это пройдет...."
javeronika (автор поста)
23 июня 2011 года
0
ya_3mama пишет:
Отношусь к жизни по-философски: "... и это пройдет....
Пусть проходит только то,что плохо,а хорошее, доброе пусть долго-долго греет душу.
велла
23 июня 2011 года
0
Полностью со всем согласна, я вообще оптимист по жизни, не терплю зла, зависти,сплетни. Мне кажется самые порочные пороки
javeronika (автор поста)
23 июня 2011 года
0
велла пишет:
не терплю зла, зависти,сплетни.
Не завидую, почти не сплетничаю...Но существует в моей жизни одна заноза,с которой я все еще плохо умею мириться. Научилась уже не думать на эту тему постоянно. Это уже большой шаг вперед. Но,если наступят на "любимую" мозоль....становлюсь ведьмой. Не могу простить.
велла
23 июня 2011 года
0
Да такие занозы есть у всех, но я перешагиваю и иду дальше. Сама себе говорю,"Будь выше этого, злость съедает прежде всего тебя, время все расставит на свои места" и вы знаете становится легче. Попробуйте, нельзя негатив в себе держать.
javeronika (автор поста)
23 июня 2011 года
+1
велла пишет:
"Будь выше этого, злость съедает прежде всего тебя, время все расставит на свои места"
Спасибо.Золотые слова. Просто событие было из-ряда-вон. Стресс очень здорово шарахнул по нервам, по душе. Но я вообще-то не чудовище, поэтому стараюсь, стараюсь вернуться к самой себе.
велла
23 июня 2011 года
0
Пошла я спать, что-то я сегодня засиделась. Спокойной ночи
javeronika (автор поста)
23 июня 2011 года
0
Спокойной ночи !
энчик
24 июня 2011 года
0
Все правильно. вот как еще приучить себя к некоторым ыещам и научиться сдерживаться

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль