Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Наши поделки
Вот с недавнего времени, стали мы с мужем какие-то рукодельные А началось всё тогда, когда наш младшенький сынок был ещё в пузе(8мес). Я со старшим сыночком пошла на очередной приём в консультацию, народу там как всегда тьма, шли домой уставшие, заходим во двор(мы живём в своём доме), а там... Смотрите сами
сынуля сразу на тигрика присел
ну и я не удержалась, тоже прижалась к этому очаровашке
А наш папа вообще тигр по гороскопу Так что себя лепил , да и малыш родился в год тигра Читать далее»
 
Что вам больше понравилось
Опрос завершен.

Снежная баба
5 (13%)
тигрик
7 (18%)
заяц-снеговик
2 (5%)
лебеди
3 (8%)
барашки
7 (18%)
всё
15 (38%)
Всего проголосовало: 39
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Наши поделки

Что вам больше понравилось



В опросе приняли участие 39 пользователей.
Кроватка или манежик???
Жуть как хочу такой манеж-кровать
Функциональные возможности:
-Съемный пеленальный столик значительно облегчит Вам работу по уходу за ребенком, а в квартире будет свободнее.
-Два уровня по высоте. На верхнем уровне возможно горизонтальное прикачивание. Для совсем маленького ребенка устанавливается верхний уровень, а если он плачет, то можно покачать. Когда ребенок подрос, устанавливается нижний уровень, путем опускания матраса.
-Складной жесткий матрас избавит от лишних затрат. Читать далее»
 
Что лучше кровать или манеж-кровать????
Опрос завершен.

кроватка
27 (66%)
манеж-кроватка
14 (34%)
Всего проголосовало: 41
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кроватка или манежик???

Что лучше кровать или манеж-кровать????



В опросе принял участие 41 пользователь.
Кто еще худеет по Дюкану? Отзовитесь
Недавно зашла в книжный магазин и приобрела книгу, название которой меня заинтересовало "Я не умею худеть" Пьер Дюкан. А перед этим в журнале "Худеем правильно" читала статью про этот метод похудения. Вообщем, с 20 июня 2011 года я начала свой продолжительный путь в нелегкой стране Похудения. На следующий день нашла сайт Дюкана мне рассчитали мой правильный вес, который я могу достичь, если буду соблюдать все правила этой системы питания. Читать далее»
 
Как долго вы могли удержать вес, сброшенный при помощи диеты?
Опрос завершен.

пару недель
3 (20%)
пару месяцев
3 (20%)
полгода
3 (20%)
год
2 (13%)
пару лет
1 (7%)
как сбросила, так и держу его
3 (20%)
Всего проголосовало: 15
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кто еще худеет по Дюкану? Отзовитесь

Как долго вы могли удержать вес, сброшенный при помощи диеты?



В опросе приняли участие 15 пользователей.
2 ТУР КОНКУРС "ВОДА" Голосование!! (второй тур - часть первая "ВОДА-МАКРОМИР")
Два дня, к сожалению, у меня просто ужасно работал интернет - вы, наверное, уже все заждались продолжения?
Ну, так и продолжим!
Первый тур конкурса был сложный, был трудный, но и второй, я думаю, будет не легче...
Итак, из 27 участников в первом туре мы отобрали 6 фотографий для голосования в части "ВОДА-МАКРОМИР" и 6 фотографий для голосования в части просто "ВОДА", из которых теперь нам и предстоит выбрать по 3 лидера. Читать далее»
 
Выбираем ДВЕ понравившихся фотографии
Опрос завершен.

Участник №1 "Леденцы"
20 (17%)
Участник №2 "Космос на травинке"
7 (6%)
Участник №3 "Жемчужины"
18 (15%)
Участник №4 "Ранним утром"
26 (22%)
Участник №5 "Лунная капель"
22 (19%)
Участник №6 "Micro Space"
24 (21%)
Всего проголосовало: 64
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: 2 ТУР КОНКУРС "ВОДА" Голосование!! (второй тур - часть первая "ВОДА-МАКРОМИР")

Выбираем ДВЕ понравившихся фотографии



В опросе приняли участие 64 пользователя.
Уже пора?
Девочки, я не знаю, как быть. Сегодня нам сообщили, что до нас очередь в садик дошла (почему-то путевку раньше прислали, чем нужно). А нам 26-го только полтора годика. Ну вот и что делать? Отказаться? Дело в том, что садик один из самых лучших в городе, просто другой возможности может и не быть. Но с другой стороны, мы ведь еще такие малыши... Егор, конечно, уже всё понимает, но разговаривать еще не умеет. Так же как не умеет есть самостоятельно и одеваться. Читать далее»
 
Стоит ли отдавать ребенка в садик в 1,5 года?


Опрос анонимный.
Страницы:
1 ... 5290 5291 5292 5293 5294 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль