Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Уставшие с любимыми и бесконечно милые с чужими…

(утащила с инета. автора не знаю. автор, если узнаете свой текст, отзовитесь, сделаю ссылку)

- Понимаешь, она не звонит часто, но когда звонит, всё время задаёт вопросы эти дурацкие: ты меня любишь, ты меня любишь…, и плачет. Цветы дарю - плачет, целую её утром - плачет, ухожу – плачет…, ну что это? Я всё время вынужден ей подтверждать свои чувства, всё время её успокаиваю… Ведь она же взрослая женщина, и сколько можно ей говорить, говорить, говорить одно и то же. Как дитя малое, ей богу.

- Значит ты устал?

- Да нет, просто вот так домой прихожу..., хочу покоя. А там она. Со своими сюсюканиями.

- Она-то при чём в твоей усталости?

- Ну как же, понимать должна, что я для неё стараюсь, понимать и не требовать этих слов вечных.

- Скажи, ты её любишь?

- О чём разговор, конечно.

- А секретаршу свою и эту, как её, Алевтину с бухгалтерии любишь?

- Ну ты о чём сейчас?

- Понимаешь, мы каждый день улыбаемся чужим людям, говорим какие – то приятные им вещи по сто раз… одно и то же, одно и то же. Они ведь чужие, нужные или просто из уважения… Это они нас устают. А родным, близким, мы достаёмся уже выговорившимися и замученными. Это так..
.
Но ведь они же в этом не виноваты, ведь правда?

Ты попробуй поменьше Верочке своей улыбаться, говорить любезности клиентам, просто немного сэкономь на своих эмоциях. Совсем чуть-чуть. Для неё сэкономь…, понимаешь!
Мы для чужих стараемся своей усталости не показывать, а для родных чего стараться, они же всегда всё поймут…

Не чужие же. Для них же трудимся и день, и ночь! Можно подумать им нужна твоя новая тачка. Так и живём...

Уставшие с любимыми и бесконечно милые с чужими…
 
С чужими - любезная, а на своих остается только усталось и нервозность?
Опрос завершен.

Очень стыдно, но это зачастую так.
11 (21%)
Бывает иногда
30 (58%)
Никогда не срываюсь по пустякам на РОДНЫХ
9 (17%)
Я НИ НА КОГО не срываюсь и со всеми любезна
2 (4%)
Всего проголосовало: 52
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Уставшие с любимыми и бесконечно милые с чужими…

С чужими - любезная, а на своих остается только усталось и нервозность?



В опросе приняли участие 52 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Уставшие с любимыми и бесконечно милые с чужими…
(утащила с инета. автора не знаю. автор, если узнаете свой текст, отзовитесь, сделаю ссылку)
- Понимаешь, она не звонит часто, но когда звонит, всё время задаёт вопросы эти дурацкие: ты меня любишь, ты меня любишь…, и плачет. Цветы дарю - плачет, целую её утром - плачет, ухожу – плачет…, ну что это? Читать полностью
 

Комментарии

Кржимелька
24 июня 2011 года
+1
Здорово! прям про моего мужа
Ольгея
24 июня 2011 года
0
И про моего!
Эрманар
24 июня 2011 года
0
Я скорее на чужих сорвусь.
anutochka8
24 июня 2011 года
0
я вообще ни на кого не срываюсь никогда, стараюсь всегда сохранять спокойствие.
Ольгея
24 июня 2011 года
0
С чужими вежлива и улыбчива всегда, и со своими стараюсь, НО не всегда получается... срываюсь... редко, но метко!
Delovaya_kolbasa (автор поста)
24 июня 2011 года
0
я срываюсь на своих часто. эмоциональная, не могу сдержаться. потом стыдно, но поздно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль