Рассудите :)
Дорогие рукодельницы, здравствуйте! 
Вязала болеро к сарафану. К этому:

А вот и болеро

Стали спорить
, вот в чем вопрос
Мама говорит: нужно обвязать все болеро оборкой и рукава тоже. Я хочу оставить так, как на фото. Бабушка меня поддерживает. Мужу все равно. Дочка говорить пока не умеет и свои мысли высказать не может
.
Вся надежда на вас. Как будет удачнее? А может у Вас есть свое предложение, очень хочется узнать его

Вязала болеро к сарафану. К этому:
А вот и болеро
Стали спорить
, вот в чем вопрос
Мама говорит: нужно обвязать все болеро оборкой и рукава тоже. Я хочу оставить так, как на фото. Бабушка меня поддерживает. Мужу все равно. Дочка говорить пока не умеет и свои мысли высказать не может
. Вся надежда на вас. Как будет удачнее? А может у Вас есть свое предложение, очень хочется узнать его
Как это болеро будет удачнее выглядеть:
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Так как есть на фото, асимметричное
85
(24%)
Оборка нужна по всему краю
245
(70%)
Другое ( в комментариях)
22
(6%)
Всего проголосовало: 352
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Рассудите :)
В опросе приняли участие 352 пользователя.
Опрос: Рассудите :)
Как это болеро будет удачнее выглядеть:
В опросе приняли участие 352 пользователя.






Комментарии
во-вторых, Вы така рукодельница
в-третьих, по болеро. убрала бы на груди завитушки. горловинку бы менее высокой сделала, но с завитушками.
↑ Перейти к этому комментарию
Оборки в самом деле тяжеловаты, а без них -- вид немного куцый.
Сарафан великолепный! А спинка сарафана -- вообще бесподобная!
оно так смотрится более ... женственно
оно так смотрится более ... женственно
↑ Перейти к этому комментарию
а может ее поуже сделать ???
ПОСЛУШАЙ И СДЕЛАЙ ПО СВОЕМУ!
В первую очередь, вещь должна нравиться самой! Тогда и носить будешь с удовольствием!
Сарафан великолепен, Вы прекрасны!
Фигура - супер!!!!
но это на мой вкус.
как у бабули на чепчике
Поскромней обвязать не пробывали?
Маму надо слушать!!!
А вообще, супер!!! Сарафан - просто отпад, очень аккуратно и качественно!
Сарафан и болеро супер
А с другой - в варианте с одной оборкой ансамбль индивидуален. А нельзя придумать вариант, чтобы оборка пристегивалась и в зависимости от настроения и желания снималась или одевалась? Тогда "и волков, и овец" - всех уважишь и зайцев перестреляешь
*очень сарафанчик понравился, такой хорошенький!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
если бы сарафан бфл с какой то оборочкой кружевной то да
а так верхний вариант а идеале
Иногда чем проще тем лучше - по себе знаю ...
↑ Перейти к этому комментарию
А много оборок любят барышни из деревень.
а сарафан классный! замечательный комплект!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: