"Насиженное местечко, или приросла!"
Приветик всем!
хочу с вами поделиться своими переживаниями и хочу позитивных советов от вас!
Дело в том уже много лет живем в одном городе, есть квартира огород гараж и прочие только работа не очень высооплачиваемая и у меня и у мужа
, тем более сейчас немного трудновато
т. к. я в декретном отпуске. мужу моему предложили работу лучше, но уже совсем в другом городе, с жильем и прочее!
но вот пролема прикипели мы к этому месту
, а там придется все снова начинать
, причем квартира уже не личная, а от предприятия
! Мне придется с двумя детьми два месяца без него быть
, пока он там обустроется, страшнова-то,
хотя яего уже отпустила,
сказав, что справлюсь,
а на душе страх и мятеж от всего этого!
Здесь все уже все родное все обустроено, а там...
Знаю, что все, что не делается все к лучшему, но как оторваться от насиженного места?
А вам легко бросить все и начать новую жизнь сначала на новом месте?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
10
(20%)
Нет
23
(46%)
Легка на переезд
15
(30%)
свой вариант ответа
2
(4%)
Всего проголосовало: 50
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: "Насиженное местечко, или приросла!"
В опросе приняли участие 50 пользователей.
Опрос: "Насиженное местечко, или приросла!"
А вам легко бросить все и начать новую жизнь сначала на новом месте?
В опросе приняли участие 50 пользователей.





Комментарии
Удачи вам!!!!
Потом он работал до поздней ночи,потому что переезд влетает в копеечку,и мы снова с малышнёй занимались домашними хлопотами и (никуда не денешься)-бумагами.Больничные кассы,банк,прописка-хлопот было много,но и интересно было рассматривать новый город. На детской площадке нашла подружек и приятельниц. Соседи оказались замечательные люди,мы вместе шашлычили,общение скрашивает все переживания.Теперь мы уже прижились.Если разрешите,посоветую вам идти навстречу новым знакомствам,общайтесь побольше,мне это очень помогло.
В вашей ситуации ещё есть такой плюс. Детки ,как я поняла,ещё маленькие,и им не нужно менять школу. Уже меньше стресса.
Желаю вам удачи и сил побольше!
удачи вам. побольше интересных моментов в жизни и новых знакомств
Моя подруга таким образом переезжает с дочкой в сентябре, сейчас у нее муж в другом городе испытательный срок проходит. На момент переезда дочке будет 5 месяцев.
Думаю, твоей семье стоит переехать, раз уж так подфортило.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: