Когда ко мне приходят в гости, то первое, что спрашивают.."а почему на кухне нет телевизора?"
ну он там и не предполагался.. т.. к кухня- это место, где собираются гости (она же гостинная) где за трапезой, можно поговорить.. узнать как дела... а не уткнуться в телек.
И вот стало интересно, а неужели у всех телевизоры на кухне?
ну он там и не предполагался.. т.. к кухня- это место, где собираются гости (она же гостинная) где за трапезой, можно поговорить.. узнать как дела... а не уткнуться в телек.
И вот стало интересно, а неужели у всех телевизоры на кухне?
на кухне имеется телевизор?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
69
(47%)
нет
79
(53%)
Всего проголосовало: 148
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?







