Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Телевизор
Когда ко мне приходят в гости, то первое, что спрашивают.."а почему на кухне нет телевизора?"
ну он там и не предполагался.. т.. к кухня- это место, где собираются гости (она же гостинная) где за трапезой, можно поговорить.. узнать как дела... а не уткнуться в телек.
И вот стало интересно, а неужели у всех телевизоры на кухне?
 
на кухне имеется телевизор?
Опрос завершен.

да
69 (47%)
нет
79 (53%)
Всего проголосовало: 148
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Телевизор

на кухне имеется телевизор?



В опросе приняли участие 148 пользователей.
Беллакт
Профиль автора удалён

Узнала я о детском питании Беллакт. Хотелось бы узнать отзывы. Кто пробовал
Вот что написано о производителе:
В Республике Беларусь единственным производителем сухих молочных продуктов для детского питания является Волковысское ОАО «Беллакт».
Строительство нашего предприятия началось в 1967 году и завершилось спустя три года — открытием Волковысского молочно-консервного комбината детского питания, который в будущем стал Волковысским ОАО «Беллакт». Читать далее»
 
Вам известен производитель детского питания Беллакт?
Опрос завершен.

Да
17 (25%)
Нет
51 (75%)
Всего проголосовало: 68
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Беллакт

Вам известен производитель детского питания Беллакт?



В опросе приняли участие 68 пользователей.
МОЯ ПОЕЗДКА В СВЯТОГОРСК
Вчера ездила в очередной раз в Святогорскую Лавру - ну какие же там места благодатные!!!
Вся суета исчезает из мыслей, помыслы очищаются - в голове становится ясно... Пока бродила по Святым Местам, как-то удалось привести свои чувства в порядок, разложить мысли по полочкам... Уезжать абсолютно не хотелось, весь день я провела в волшебном трансе, прислушиваясь только к самой себе, место чудесное, такое намоленное что ли, что из сердца исчезает злость и обида, в душе расцветает любовь...
 
Вы посещаете церкви, храмы?
Опрос завершен.

да, это неотъемлемая часть моей жизни
9 (14%)
да, по праздникам
8 (13%)
от случая к случаю
36 (57%)
только как исторические памятники
5 (8%)
нет, не люблю эти места
5 (8%)
Всего проголосовало: 63
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: МОЯ ПОЕЗДКА В СВЯТОГОРСК

Вы посещаете церкви, храмы?



В опросе приняли участие 63 пользователя.
А вы здороваетесь с русскими за границей?
Последнее время часто слышу русскую речь повсюду- в магазинах, на детских площадках, в ресторанах и т. д. Мне вроде и хочется поздороваться, все таки русские за границей, что то общее есть, но в то же время не хочется навязываться, как то неудобно себя начинаю чувствовать.
Пару дней назад поздоровалась с женщиной на нашей площадке, она с семьей к нам отдыхать приехала, пару минут поговорили, потом она попрощалась и ушла на другой конец площадки, я все думаю может что не то сказала Читать далее»
 
Как вы реагируете когда встречаете русскоговорящих за границей?
Опрос завершен.

Здороваюсь, разговариваю
4 (13%)
Только здороваюсь, мне не о чем больше говорить
5 (16%)
Игнорирую
15 (47%)
не всегда и не ко всем, но подхожу пообщаться
8 (25%)
Всего проголосовало: 32
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А вы здороваетесь с русскими за границей?

Как вы реагируете когда встречаете русскоговорящих за границей?



В опросе приняли участие 32 пользователя.
Ароматические свечки токсичнее и вреднее сигарет
ВОТ ОНО КАК МИХАЛЫЧ...
"Оказалось, что пары ароматических свечек не менее токсичны, чем сигареты. Дело в том, что обычно свечки зажигаются в плохо проветриваемых помещениях и вечером.
В результате любители необычных ароматов спят в задымленной комнате с достаточно высокой концентрацией в воздухе вредных веществ, что приводит к повышению вероятности развития разных заболеваний, среди которых астма, экзема, кожные болезни, пишет Росбалт. Читать далее»
 
А вы пользуетесь ароматическими свечами?
Опрос завершен.

Да, постоянно
1 (3%)
Да, но только в особенных случаях
11 (31%)
Нет
23 (66%)
Всего проголосовало: 35
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ароматические свечки токсичнее и вреднее сигарет

А вы пользуетесь ароматическими свечами?



В опросе приняли участие 35 пользователей.
Страницы:
1 ... 5239 5240 5241 5242 5243 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль