Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Моя 10-ая неделька
Девочки, вот и 10-ая неделька наступила. За это время я успела пару дней ничего не поесть, так мутило, снять несколько съемок, что окончательно меня убедило не брать больше заказов на свадебную съемку, тяжко 8-9 часов, да еще по такой жаре Буду только мамулечек и деток часика по 2 снимать
Только вот на август есть пара заказов, придется извиняться и заменять себя провереннными коллегами.
Я все еще не встала на учет в ЖК, хочу на следующей неделе пойти. Зато записалась на узи первое к Лебедеву. Читать далее»
 
во сколько неделек вы встали на учет в ЖК
Опрос завершен.

6-7
23 (41%)
8-9
16 (29%)
после 10-ти
17 (30%)
Всего проголосовало: 56
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Моя 10-ая неделька

во сколько неделек вы встали на учет в ЖК



В опросе приняли участие 56 пользователей.
Покупка одежды через интернет
Всем привет!
У меня к вам вопрос - покупаете ли вы (заказываете) одежду через интернет?
Просто недавно очередной раз наткнулась на Отто. Немецкий вроде каталог. На картинках все такое красиииивое. Да и модели там конечно же - с замечательными фигурками.
Ну короче- решилась. Нашла посредника у нас в городе. Заказала пару свитерочков малому, мужу джемпер, ну и себе пуховик. С посредником посоветовалась с размерами.
А вы как? Был ли опыт? Удачно ли? Довольны?
 
Осталась ли я довольна после покупки одежды через интернет
Опрос завершен.

да, буду еще заказывать
20 (49%)
нет, и даже пробовать не буду
11 (27%)
не знаю
3 (7%)
никогда не думала об этом
7 (17%)
Всего проголосовало: 41
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Покупка одежды через интернет

Осталась ли я довольна после покупки одежды через интернет



В опросе принял участие 41 пользователь.
Врачи просят оградить детей от «Дома-2»
Помойму весьма верно! А вы что думаете?
В рамках пресс-конференции на тему женского здоровья главврач Саратовского областного центра планирования семьи Неля Борисова выступила с заявлением о том, что сейчас, в летний период, существенно обостряется проблема подростковых абортов.
Связано это с тем, что летом подростки активнее заводят знакомства, ищут «вторую половинку», а в результате молодые девушки всё чаще обращаются в клинику по различным поводам - от стресса до аменореи. Читать далее»
 
Дом-2
Опрос завершен.

Классная передача
0 (0%)
Разврат
8 (15%)
Посмотреть можно
10 (19%)
Бред
32 (59%)
Всегда смотрю
2 (4%)
Неразу невидела
2 (4%)
Всего проголосовало: 54
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Врачи просят оградить детей от «Дома-2»

Дом-2



В опросе приняли участие 54 пользователя.
Китайский журнал - вязание на разный возраст
Http://www.stranamam.ru/album/1530347/
 
Нужны ли Вам китайские журналы?
Опрос завершен.

да, выкладывайте еще
103 (98%)
нет, одного достаточно
1 (1%)
другое
1 (1%)
Всего проголосовало: 105
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Китайский журнал - вязание на разный возраст

Нужны ли Вам китайские журналы?



В опросе приняли участие 105 пользователей.
Ребенок в садике.
Все привет!
Девочки вот я опять жаловаться. Отвела ребенка в садик, а у самой сердце аж разрывается.
С одной стороны понимаю, что это нужно дочки для общение и социализации.
С другой стороны, мне ее так жалко. Вроде не особо плачет, вроде нормально без слез идет в группу.
Не знаю нужен ли садик вообще или нет?
 
Как вы считаете нужно ли водить ребенка в садик или нет?
Опрос завершен.

Обязательно нужно, не с кем оставить
6 (8%)
для общения и развития
65 (86%)
нет причит вести в садик
1 (1%)
оставлю дома, если есть с кем
4 (5%)
Всего проголосовало: 76
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ребенок в садике.

Как вы считаете нужно ли водить ребенка в садик или нет?



В опросе приняли участие 76 пользователей.
Страницы:
1 ... 5238 5239 5240 5241 5242 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль