Хочу разнообразия!!!
Вот сижу дома пока моя кроха спит и думаю что делать вечером, а ответ очевиден: сходить с малышом на улицу, покормить и спать уложить! И все((( А тк хочется куда-нибудь сходить с мужем, с подругами. Конечно я хожу, но очень редко! Просто хоть мы пока и живем с моими родителями, но постоянно оставлять его с ними как-то не удобно! Что делать - не знаю?
А как часто вы куда-нибудь выбираетесь?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
1 раз в неделю
5
(19%)
1 раз в месяц
19
(73%)
каждый вечер
2
(8%)
Всего проголосовало: 26
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Хочу разнообразия!!!
В опросе приняли участие 26 пользователей.
Опрос: Хочу разнообразия!!!
А как часто вы куда-нибудь выбираетесь?
В опросе приняли участие 26 пользователей.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: