Моя 10-ая неделька
Девочки, вот и 10-ая неделька наступила. За это время я успела пару дней ничего не поесть, так мутило, снять несколько съемок, что окончательно меня убедило не брать больше заказов на свадебную съемку, тяжко 8-9 часов, да еще по такой жаре
Буду только мамулечек и деток часика по 2 снимать
Только вот на август есть пара заказов, придется извиняться и заменять себя провереннными коллегами.
Я все еще не встала на учет в ЖК, хочу на следующей неделе пойти. Зато записалась на узи первое к Лебедеву. Может конечно зря, стоит то немало -4700, но все хочется получше для первого наилюбимейшего и долгожданного малышастика сделать. Сегодня он перезвонил и записал на 2-е августа. Папа наш даже обрадовался))Наверное больше меня, что мы к нему попали
А теперь вопросец, во сколько неделек вы встали на учет в ЖК? Не затянула ли я?
во сколько неделек вы встали на учет в ЖК
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
6-7
23
(41%)
8-9
16
(29%)
после 10-ти
17
(30%)
Всего проголосовало: 56
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Моя 10-ая неделька
В опросе приняли участие 56 пользователей.
Опрос: Моя 10-ая неделька
во сколько неделек вы встали на учет в ЖК
В опросе приняли участие 56 пользователей.






Комментарии
Я сама встала на учет на 10 неделе. И только из-за того, что на УЗИ уже пора было...
Я сама встала на учет на 10 неделе. И только из-за того, что на УЗИ уже пора было...
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: