Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя 10-ая неделька

Моя 10-ая неделька Девочки, вот и 10-ая неделька наступила. За это время я успела пару дней ничего не поесть, так мутило, снять несколько съемок, что окончательно меня убедило не брать больше заказов на свадебную съемку, тяжко 8-9 часов, да еще по такой жаре Буду только мамулечек и деток часика по 2 снимать
Только вот на август есть пара заказов, придется извиняться и заменять себя провереннными коллегами.
Я все еще не встала на учет в ЖК, хочу на следующей неделе пойти. Зато записалась на узи первое к Лебедеву. Может конечно зря, стоит то немало -4700, но все хочется получше для первого наилюбимейшего и долгожданного малышастика сделать. Сегодня он перезвонил и записал на 2-е августа. Папа наш даже обрадовался))Наверное больше меня, что мы к нему попали
А теперь вопросец, во сколько неделек вы встали на учет в ЖК? Не затянула ли я?
 
во сколько неделек вы встали на учет в ЖК
Опрос завершен.

6-7
23 (41%)
8-9
16 (29%)
после 10-ти
17 (30%)
Всего проголосовало: 56
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Моя 10-ая неделька

во сколько неделек вы встали на учет в ЖК



В опросе приняли участие 56 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя 10-ая неделька
  Девочки, вот и 10-ая неделька наступила. За это время я успела пару дней ничего не поесть, так мутило, снять несколько съемок, что окончательно меня убедило не брать больше заказов на свадебную съемку, тяжко 8-9 часов, да еще по такой жаре Буду только мамулечек и деток часика по 2 снимать
Только вот на август есть пара заказов, придется извиняться и заменять себя провереннными коллегами. Читать полностью
 

Комментарии

doclux
12 июля 2011 года
0
Не затянули, нечего там делать, если честно до 10 недели, только загоняют с анализами. ИМХО
Я сама встала на учет на 10 неделе. И только из-за того, что на УЗИ уже пора было...
looffa (автор поста)
12 июля 2011 года
0
Я так и думала, что загоняют, а я особа впечатлительная Просто все хочется что-то делать, но я сидела, ждала когда мне из дома продленный полис пришлют
doclux
12 июля 2011 года
0
Ну и нормально, в конце концов, это ж не болезнь, а нормальное физиологическое состояние женщины...
Лаурендия
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий doclux
Не затянули, нечего там делать, если честно до 10 недели, только загоняют с анализами. ИМХО
Я сама встала на учет на 10 неделе. И только из-за того, что на УЗИ уже пора было...

↑   Перейти к этому комментарию
Я считаю иначе. Чем раньше - тем лучше. Но это просто мой опыт.
doclux
12 июля 2011 года
0
У кого как...
Naparnizza
12 июля 2011 года
0
встала в 7 нед и сразу попросила направление на сохранение в больницу. у нас там зав.отделением знакомый, все анализы там взяли, что в ЖК по 100 раз не мотаться и УЗИ там же прошла, 1й скрининг
жена и мать
12 июля 2011 года
0
я встала на сроке 12-13 нед. раньше 10 нед и правда нечего там делать, а я еще страшилки слышала о том, что не берут даже на маленьком сроке
Кирьяна Минеевна
12 июля 2011 года
0
встала в 3 недели, кто встает на ранних сроках, к декрету доплачивают, но у меня другая причина была
Naparnizza
12 июля 2011 года
0
при постановке на учет до 12 нед - разовая выплата , у меня была в размере около 140 руб
Татьяна Чернодымова
12 июля 2011 года
0
в 3 недели встала.меня гениколог отправляла домой-рано мол еще,попозже придешь,а я махала перед ее носом полосатым тестом и говорила:ни фига не рано!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль