Покупка одежды через интернет
Всем привет!
У меня к вам вопрос - покупаете ли вы (заказываете) одежду через интернет?
Просто недавно очередной раз наткнулась на Отто. Немецкий вроде каталог. На картинках все такое красиииивое. Да и модели там конечно же - с замечательными фигурками.
Ну короче- решилась. Нашла посредника у нас в городе. Заказала пару свитерочков малому, мужу джемпер, ну и себе пуховик. С посредником посоветовалась с размерами.
А вы как? Был ли опыт? Удачно ли? Довольны?
У меня к вам вопрос - покупаете ли вы (заказываете) одежду через интернет?
Просто недавно очередной раз наткнулась на Отто. Немецкий вроде каталог. На картинках все такое красиииивое. Да и модели там конечно же - с замечательными фигурками.
Ну короче- решилась. Нашла посредника у нас в городе. Заказала пару свитерочков малому, мужу джемпер, ну и себе пуховик. С посредником посоветовалась с размерами.
А вы как? Был ли опыт? Удачно ли? Довольны?
Осталась ли я довольна после покупки одежды через интернет
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, буду еще заказывать
20
(49%)
нет, и даже пробовать не буду
11
(27%)
не знаю
3
(7%)
никогда не думала об этом
7
(17%)
Всего проголосовало: 41
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Покупка одежды через интернет
В опросе принял участие 41 пользователь.
Опрос: Покупка одежды через интернет
Осталась ли я довольна после покупки одежды через интернет
В опросе принял участие 41 пользователь.





Комментарии
Я этими всякими совместными закупками и прочим никогда не увлекалась и пока не планирую
Но вот за пуховик себе че-то стала переживать ...
а ведь хочется , чтоб все было гуд
У меня знакомая рассказывала, так налавчились не сразу конечно с размерами, но а качество конечно супер. Это и притягивает
↑ Перейти к этому комментарию
я тут заказывала
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
быт.технику мы домой тож года 3 токо через инет заказываем. Так и дешевле выходит, по крайней мере у нас
Еще коляску в е-магазине купила - удобно очень.
И-нет - двигатель прогресса оказывается, а не лень ))))))
↑ Перейти к этому комментарию
А не дороже выходит, чем в магазине?
а ссылку дадите? Пожалуйста
А одежна откуда везеться, где шьется?
буду ждать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: