Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Покупка одежды через интернет

Всем привет!

У меня к вам вопрос - покупаете ли вы (заказываете) одежду через интернет?

Просто недавно очередной раз наткнулась на Отто. Немецкий вроде каталог. На картинках все такое красиииивое. Да и модели там конечно же - с замечательными фигурками.
Ну короче- решилась. Нашла посредника у нас в городе. Заказала пару свитерочков малому, мужу джемпер, ну и себе пуховик. С посредником посоветовалась с размерами.

А вы как? Был ли опыт? Удачно ли? Довольны?
 
Осталась ли я довольна после покупки одежды через интернет
Опрос завершен.

да, буду еще заказывать
20 (49%)
нет, и даже пробовать не буду
11 (27%)
не знаю
3 (7%)
никогда не думала об этом
7 (17%)
Всего проголосовало: 41
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Покупка одежды через интернет

Осталась ли я довольна после покупки одежды через интернет



В опросе принял участие 41 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Покупка одежды через интернет
Тэги: интeрнeт

Всем привет!
У меня к вам вопрос - покупаете ли вы (заказываете) одежду через интернет?
Просто недавно очередной раз наткнулась на Отто. Немецкий вроде каталог. На картинках все такое красиииивое. Да и модели там конечно же - с замечательными фигурками.
Ну короче- решилась. Нашла посредника у нас в городе. Заказала пару свитерочков малому, мужу джемпер, ну и себе пуховик. Читать полностью
 

Комментарии

dragonoid
12 июля 2011 года
+1
У меня подруга подсела на всякие интернет-закупки, в результате 70% купленного (и себе, и ребенку) вынуждена кому-то продавать, потому что не подходят размеры. Причем она уже и свои все мерки вымеряла, и на форумах соответствующих обсуждает-советуется какой размер брать - все равно. А иногда размер подходит, но на ее фигуре вещь просто плохо сидит. Некрасиво. Теперь она уже старается найти такую же вещь в магазине, там примерить, а потом уже через интернет заказывать.
Я этими всякими совместными закупками и прочим никогда не увлекалась и пока не планирую
Canim
12 июля 2011 года
0
Я покупаю в бонприксе, мне нравится, с брюками только пока разобралась, там на 3-4 размера меньше заказывать надо, а так если не подошли вещи их ведь вернуть можно, я возвращала, деньги вернули без проблем
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
Ну вот у меня надежда, что все же с размерами угадала. Малому то пока не критично - будет большое, подрастет. Я все равно заказывала на вырост.
Но вот за пуховик себе че-то стала переживать ...
Canim
12 июля 2011 года
0
не подойдет - вернете, какие проблемы
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
ну вот тож вариант
а ведь хочется , чтоб все было гуд
У меня знакомая рассказывала, так налавчились не сразу конечно с размерами, но а качество конечно супер. Это и притягивает
bembi1983
12 июля 2011 года
0
как можно покупать не примерив?
Японочка
12 июля 2011 года
0
покупаешь-меряешь-не подошло- возвращаешь или меняешь. В следующий раз уже знаешь особенности их размерной линейки и заказываешь, учитывая их.
bembi1983
12 июля 2011 года
0
а дайте пару сайтиков инет-магазинов
Японочка
12 июля 2011 года
0
к сожалению, я в России этим не пользуюсь, тк временно тут. А наши местные (Япония) за рубеж не шлют
Canim
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий bembi1983
а дайте пару сайтиков инет-магазинов

↑   Перейти к этому комментарию
http://www.bonprixsecure.com/ru/Jinskay-moda-1-shop.htm?bpsid=1511056275190801430-0-4e1c0f4b&sourcePageClick=tab1
я тут заказывала
bembi1983
12 июля 2011 года
0
спасибки
Canim
12 июля 2011 года
0
да на здоровье
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Японочка
покупаешь-меряешь-не подошло- возвращаешь или меняешь. В следующий раз уже знаешь особенности их размерной линейки и заказываешь, учитывая их.

↑   Перейти к этому комментарию
ну вот как-то так тож думаю
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий bembi1983
как можно покупать не примерив?

↑   Перейти к этому комментарию
ну у меня в принципе фигура стандартная. Рост нормальный - не дылда и не малявочка Спросила у посредника, кто этим занимался. Говорит, что верхнюю одежду отнимаешь 6-8 и получаешь нормальный свой размер. Стремно конечно. Но вот решилась первый раз. Придет - через 3 недели напишу как - угадала или нет
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий bembi1983
как можно покупать не примерив?

↑   Перейти к этому комментарию
а вот джинсы да - 100 пудов мерить надо
bembi1983
12 июля 2011 года
0
так там тока одежда или обувка и игрушки есть?
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
все есть: и одежда, и обувь, шапки, игрушки, кроватки, коляски... все что хотите )
Canim
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Натка84
а вот джинсы да - 100 пудов мерить надо

↑   Перейти к этому комментарию
я не мерила, там пишут длину внутреннего шва, меряешь, если подходит длина, заказываешь, но опять же скажу только за бонприкс, там на 3-4 размера меньше брать надо, заказала как в таблице, так там еще одна я помещусь. Длина одна, а размеры разные.
bembi1983
12 июля 2011 года
0
Это придумал явный ЛЕНТЯЙ
Canim
12 июля 2011 года
0
ну для меня сейчас очень удобно, ребзя не с кем оставить, так заказал через нет, пошел получил и все, не надо по магазинам таскаться
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
я так себе заказывала еще майки для кормления - осталась довольна
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий bembi1983
Это придумал явный ЛЕНТЯЙ

↑   Перейти к этому комментарию
Лень - двигатель прогресса
Blossem
12 июля 2011 года
0
Я заказывала через посредника на одесском форуме, там миллион тем подобных, и с размерами подскажут и не подошедшее продать можно. Я довольна.
Blossem
12 июля 2011 года
0
Вообще к слову - много чего покупаю через форум ,даже подгузники с доставкой на дом
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
во-во, проподгузники - вообще супер. Оч.удобно.
быт.технику мы домой тож года 3 токо через инет заказываем. Так и дешевле выходит, по крайней мере у нас
Blossem
12 июля 2011 года
+1
да, быттехнику тоже, но я в инете просматриваю модели и характеристики, потом иду в магазин пощупать. А заказываю там, где дешевле (обычно и-нет рулит) .
Еще коляску в е-магазине купила - удобно очень.
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
не, вот коляску в инете усердно выбирала. а купили на рынке, чтоб вживую покатать и глянуть все.
И-нет - двигатель прогресса оказывается, а не лень ))))))
Яблочко
21 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Blossem
Вообще к слову - много чего покупаю через форум ,даже подгузники с доставкой на дом

↑   Перейти к этому комментарию
Ща я у вас опыта нахватаюсь
Blossem пишет:
много чего покупаю через форум ,даже подгузники с доставкой на дом
А не дороже выходит, чем в магазине?
Blossem
21 июля 2011 года
0
даже дешевле, вот только вчера с подругой сравнивали - с доставкой на 5 грн дешевле
Яблочко
22 июля 2011 года
0

а ссылку дадите? Пожалуйста
bembi1983
12 июля 2011 года
0
Надо будет попробывать
А одежна откуда везеться, где шьется?
Натка84 (автор поста)
12 июля 2011 года
0
я заказала в немецком каталоге, по идеи должны оттуда привезти, а вот где шьется не знаю (( но там брендовая одежка, качество должно быть хорошим
bembi1983
12 июля 2011 года
0
это хорошо
буду ждать
Натка84 (автор поста)
2 августа 2011 года
0
БЛИНННН!! Прошо уже 3 недели, пришла машина, а моего заказа нет!! Жесть, еще пару надл ждать
bembi1983
5 августа 2011 года
0
Ну вот.....а мы тут все в ожидании
Натка84 (автор поста)
6 августа 2011 года
0
А в кaком я ожидaнии... хорошо,что вeщи нa осeнь и зиму думaю до этого врeмeни доeдут!
bembi1983
8 августа 2011 года
0
Натка84 (автор поста)
11 августа 2011 года
0
Приехали!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!! Правда я осталась без куртки, т.к. ее раскупили уже. Но детское пришло .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль