интeрнeт
Результат поиска: найден 1 материал.
Всем привет!
У меня к вам вопрос - покупаете ли вы (заказываете) одежду через интернет?
Просто недавно очередной раз наткнулась на Отто. Немецкий вроде каталог. На картинках все такое красиииивое. Да и модели там конечно же - с замечательными фигурками.
Ну короче- решилась. Нашла посредника у нас в городе. Заказала пару свитерочков малому, мужу джемпер, ну и себе пуховик. С посредником посоветовалась с размерами.
А вы как? Был ли опыт? Удачно ли? Довольны?
У меня к вам вопрос - покупаете ли вы (заказываете) одежду через интернет?
Просто недавно очередной раз наткнулась на Отто. Немецкий вроде каталог. На картинках все такое красиииивое. Да и модели там конечно же - с замечательными фигурками.
Ну короче- решилась. Нашла посредника у нас в городе. Заказала пару свитерочков малому, мужу джемпер, ну и себе пуховик. С посредником посоветовалась с размерами.
А вы как? Был ли опыт? Удачно ли? Довольны?
Осталась ли я довольна после покупки одежды через интернет
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, буду еще заказывать
20
(49%)
нет, и даже пробовать не буду
11
(27%)
не знаю
3
(7%)
никогда не думала об этом
7
(17%)
Всего проголосовало: 41
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Покупка одежды через интернет
В опросе принял участие 41 пользователь.
Опрос: Покупка одежды через интернет
Осталась ли я довольна после покупки одежды через интернет
В опросе принял участие 41 пользователь.
+6
|
12 июля 2011 года | 116 | 0 | 38 комментариев |



