Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.
Группа

Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.

Вы давно хотели иметь свой сайт, но цена хорошего сайта Вас не устраивает, а на плохой деньги тратить жалко? Мы поможем Вам научиться создавать сайты самостоятельно. Шаг за шагом Вы освоите науку сайтостроения, сделаете свой первый сайт, интернет-магазин или социальную сеть. Добро пожаловать к нам!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вопросы и ответы"

Школьный сайт. Дополнила.
Здравствуйте! Сегодня у меня возник вопрос про школьный сайт. Я работаю в школе и вынуждена заниматься школьным сайтом. Последний сайт у нас был от хостинга Лига безопасного интернета. Худо-бедно 2 года работали. Сейчас с мая месяца они перестали отвечать на мои вопросы и вдобавок ко всему я не могу зайти на свой сайт. Хотелось бы верить в лучшее... Поэтому хочу спросить совета, какой выбрать надежный более-менее бесплатный сайт для школы? Буду благодарна всем за советы! Дополнила. Слава Богу! Читать далее»
Сайт для автовладельцев актуален?
Сегодня, пока были в автосервисе мне вдруг пришла в голову идея по созданию сайта для автовладельцев.
В сайте будут:
все сервисы города и отзовы о них
все автомагазины
автомойки
страничка продажи и покупки авто
беседка-чат Читать далее»
Продвижение сайта
Мне пришлось столкнуться с этой проблемой. Да, девочки как будто и не глупые, но не так просто продвинуть свой сайт, нужно все таки специалист, кто в этом хорошо разбирается. Я обращалась за помощью в компанию Интерактис interactis.ru
Все вопросы в телефонном режиме решили и предложили именно то, что мне нужно было. Конечно за даром никто ничего не делает, но цены реальные.
Быстрое продвижение сайта
Хочу обратиться за помощью к специалистам в продвижении сайтов в studiomir, их порекомендовал близкий друг программист. Сама точно не справлюсь, да и времени нет. Может кто уже обращался к ним, какое у вас впечатление?
Нужен совет, немного не по теме
Здравствуйте. Надеюсь, среди вас найдутся люди, которые разбираются не только в сайтостроительстве, но и компьютерах.
У меня возникла следующая проблема, принять решение пока не могу.
В общем, хочу попробовать создать сайт, но пока я в этом совсем не разбираюсь. У меня есть стационарный компьютер, но с него работать неудобно, особенно ночью. Вот я и задумалась по поводу приобретения ноутбука. Но, к сожалению, желание есть, а денег нет. Читать далее»
Интернет-иагазин. Нужно создать.
В-общем-то все в заголовке, кто поможет? К сожалению, большими суммми не располагаю, а время поджимает.
Имя домена
Девочки, вот проблема... Как корабль назовешь... Сайт с детской и семейной тематикой, плюс праздники, игрушки и прочее. Вертится в голове радуга, краски, цифра 7. Во-первых, 7 разделов сайта, во-вторых, детство и семья могут быть раскрашены в радужные, яркие краски с помощью советов сайта ну и так далее. ну и 7 - это 7я, семья.
вот варианты доменов, проголосуйте, плиз или свои предложите, пожалуйста
 
назови
Опрос завершен.

planeta7ya
47 (59%)
paintsfamily
4 (5%)
radugasemji
6 (8%)
kraskidetstva
19 (24%)
kraskisemyi
3 (4%)
Всего проголосовало: 69
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Имя домена

назови



В опросе приняли участие 69 пользователей.
Нужен совет
У меня сайт на юкозе, когда я захожу ПУ, управление дизайном, хочу отредактировать, какой- нибудь блок, редактирую или вставляю фон, нажимаю сохранить мне пишется $CATEGORIES$ код используется более одного раза., что мне надо сделать?
Оцените школьный сайт.
Вот уже больше года делаю на ucozе сайт школы, которую я окончила 11 лет назад. Сначала делала методом "тыка" и читала много литературы по строению сайта. Теперь уже многое на "автомате" делаю. Вот хочу узнать ваше мнение о созданном. Что переделать, что доделать, какой информации не хватает? Буду рада любым нареканиям . Адрес сайта: http://belo-tpc.ucoz.ru

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам