Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.
Группа

Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.

Вы давно хотели иметь свой сайт, но цена хорошего сайта Вас не устраивает, а на плохой деньги тратить жалко? Мы поможем Вам научиться создавать сайты самостоятельно. Шаг за шагом Вы освоите науку сайтостроения, сделаете свой первый сайт, интернет-магазин или социальную сеть. Добро пожаловать к нам!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Оформление сайта"

Как установить на главную страницу сайта
Добрый день! Спасибо огромное сразу всем, кто сможет ответить и помочь. Работаю с сайтом, в основном пишу тексты и размещаю. Добавление страниц, текста, картинок - это все понятно. Но вот изменение главной страницы и её вида, добавление на нее виджета - не знаю как это делать. В главном меню - нет доступа. Сайт Word Press. Я только пользователь готового сайта, пароли и доступы есть. Подскажите, пожалуйста, в интернете искала, так ничего не поняла.
Ура у меня есть свой сайт!
Всем, привет! Я создала сайт месяц назад, но пока нет не одного коммента, и очень мало заходят, кто в этом силен, помогите советом, может что не так, буду ждать, от всех резуме!
Не могу разобраться с wordpress
Девочки, подскажите пожалуйста (замаялась уже, сообразить третий день не могу) что это такое у меня и как это убрать или исправить About the author
Елена Маслова и мордочка страшная..
Мой сайт http://ydostovereniekachestva.ru/
И ещё Пожалуйста может кто знает. Зарегистрировалась на граватаре, а аватарки не на всех сайтах есть...

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам