Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.
Группа

Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.

Вы давно хотели иметь свой сайт, но цена хорошего сайта Вас не устраивает, а на плохой деньги тратить жалко? Мы поможем Вам научиться создавать сайты самостоятельно. Шаг за шагом Вы освоите науку сайтостроения, сделаете свой первый сайт, интернет-магазин или социальную сеть. Добро пожаловать к нам!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное"

Опрос.
Много раз слышала "хотелось бы свой сайт, но дорого". И вот в связи с этим у меня возник вопрос: а сколько вы готовы отдать за сайт?
А можно и мне ответ на вопрос: "Как назвать сайт?" Заранее признательна и благодарна.
Я вяжу такие тапули: https://www.stranamam.ru/album/1540215/ и сейчас вот решила создать сайт, с которого можно будет купить готовые тапы, а также будут обучающие мастер-классы видео, фото по вязанию тапуль, а также совсем для начинающих преподавания основ вязания по скайпу, например.
Может вам со стороны виднее будет, как такое можно назвать...
Как можно назвать инет магазин детских товаров
Девочки помогите, плиз
Планируется продажа всего как питания так и одежки, игрушек, средств гигиены.
Заранее спасибо.
С чего начинается сайт?
Добрый час, единомышленники!
А у меня вот никогда не было своего сайта, но я его очень хочу))).
И уже много лет не знаю, с чего начать, вернее, я начинаю постоянно в течение 3 лет, но это всё в итоге оказывается не тем. Читать далее»
А может другую CMS?
Вот я тут посмотрел немного уроки, посмотрел какие есть метки у сообщений. И сложилось, у меня, такое мнение что кроме джомлы, юкоза и набора HTML страниц больше никак сайт создать нельзя.
А как же все остальные CMS? которых создано превеликое множество. как же они.
Ну ладно, юкоз не плохая система. Это действительно подходит для создания своего первого сайта и для пробы пера. поиграть, посмотреть что есть и что нужно изучать. Это действительно того стоит. Читать далее»
На чем будем строить сайт?
Девочки, необходимо Ваше участие в процессе подготовки уроков. Для начала надо определиться с движком, на котором мы будем строить свой первый сайт. Пока на рассмотрении их два: UCOZ и JOOMLA!
Я не хочу растягивать тему описанием того и другого, Вы сможете найти эту информацию в интернете, скажу только, что Юкоз уже находится на бесплатном хостинге, ничего дополнительно покупать не надо. Так же они предоставляют бесплатный домен. Читать далее»
 
По какой системе управления сайтами сделать уроки?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам