Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.
Группа

Уроки сайтостроения. Создай свой сайт.

Вы давно хотели иметь свой сайт, но цена хорошего сайта Вас не устраивает, а на плохой деньги тратить жалко? Мы поможем Вам научиться создавать сайты самостоятельно. Шаг за шагом Вы освоите науку сайтостроения, сделаете свой первый сайт, интернет-магазин или социальную сеть. Добро пожаловать к нам!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Основные понятия"

Карта сайта и зачем она нужна
Карта сайта – это полный каталог всех разделов сайта, с кратким описанием каждого раздела.
Картой удобно пользоваться для быстрого поиска интересующей информации и перехода по ссылкам.
Делайте полную карту вашего сайта, если это возможно. Это необходимо для высокого позиционирования в поисковых системах.
Поисковые системы высоко оценивают сайты, где есть навигационные карты. Читать далее»
Подводные камни при выборе хостинга
При выборе качественного хостинга существует много подводных камней, неизвестных новичкам. Многие хостинг-провайдеры приукрашивают свои услуги или замалчивают отдельные важные моменты. Делается это для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Зачастую хостинг-провайдеры не говорят полную «правду» о предлагаемой услуге. Читать далее»
Платный или бесплатный хостинг?
Один из первых вопросов, который появляется у людей впервые создающих собственный сайт - это какой выбрать хостинг - платный или бесплатный? Эта статья призвана помочь Вам в этом выборе. Рассмотрим достоинства и недостатки платного и бесплатного хостинга.
Бесплатный хостинг:
Несомненное достоинство бесплатного хостинга существует всего одно - это его бесплатность. На этом достоинства заканчиваются.
В чем же его недостатки? У бесплатных хостингов, как правило, существует множество недостатков. Читать далее»
На что обратить внимание при выборе хостинга?
Выбор качественного хостинга - ответственный шаг, способный серьезно повлиять на успешность Вашего интернет-проекта. Поэтому к выбору хостинга надо подойти со всей серьезностью.
Какие же параметры нужно при этом учитывать?
Приведем основные параметры, на которые нужно обратить внимание при выборе хостинга.
* Операционная система сервера. Многие проекты являются платформо-зависимыми. Читать далее»
Выбор хостинга для сайта
Хостинг - это услуга по размещению Вашего веб-сайта на сервере хостинг-провайдера. При этом на сервере выделяется пространство в виде каталога, в котором хранится вся информация сайта - html-документы, графика, скрипты и т. п.
Хостинг бывает платный и бесплатный. В случае с платным хостингом Вы платите определенные деньги за использование дискового пространства и других сервисов.
Бесплатный же хостинг, обычно живет за счет рекламы, которую он размещает на ваших страницах в качестве оплаты их услуг. Читать далее»
Выбор имени для сайта
Доменное имя сайта (или домен) - первый шаг на пути приобретения собственной репутации в Интернет. Правильно подобранное доменное имя способно помочь работе сайта, обеспечить постоянный уровень продаж и доверие со стороны посетителей сайта. Доменное имя может стать неотъемлемой составляющей организации.
Итак, чем же стоит руководствоваться, чтобы имя домена было “правильным”?
1. Индивидуальность домена. Читать далее»
Чем мы будем здесь заниматься?
Приветствую всех, заинтересовавшихся этой группой!
Идея ее создания пришла спонтанно, в процессе обсуждения темы о создании своего бизнеса в декретном отпуске https://www.stranamam.ru/post/896889/
Не могу сказать, что я большой специалист в веб-дизайне, скорее наоборот. Никогда не посещала никаких курсов и не имею специального образования. Мне просто это нравится. У каждого свое хобби. А если это хобби еще и деньги приносит, то это вообще счастье, по моему мнению. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам