Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Читательский дневник ребенка
Группа

Читательский дневник ребенка

Здесь мы будем делиться тем, что читают наши дети, какие книги им понравились, а какие, наоборот, не нашли отклика. Пишем о предпочтениях детей любого возраста. Эта группа отличается от других тем, что мы не будем писать о том, какие книги появились на книжном рынке (такие группы уже есть).
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "от 9 до 12 лет"

Эно Рауд. Муфта, Полботинка и Моховая Борода
Очень понравилась книга, читала вначале детям на ночь, потом выяснилось, что старшей по программе положено ее прочесть. Рекомендую.
Однажды у киоска с мороженым случайно встретились трое накситраллей: Моховая Борода, Полботинка и Муфта. Все они были такого маленького роста, что мороженщица приняла их поначалу за гномов. Были у каждого из них и другие занятные черточки...
Дневник фокса Микки. Саша Черный
Начало дочка читала в школе по литературе. Так понравилось, что попросила найти все произведение
Из интернета:
Сенсация: первая в мире собака, умеющая писать!
Вы думали, что собаки могут только лаять, кусаться и приносить тапки? А вот и нет! Сообразительный и остроумный фокстерьер Микки даже завел дневник, чтобы и вы могли увидеть мир таким, каким его видит пес с несомненным литературным талантом. Читать далее»
Выбираю книгу
Мой ребенок уже подрос и хочется предложить ему почитать какую то книгу, чтобы прочитав ее ему захотелось взять следующую, потому-что пока чтение ограничивается школьной программой и чтением сказок сестенке, но скоро каникулы и будет масса свободного времени, подскажите какие книги ваш ребенок читает с удовольствием?? Заранее благодарна всем советам..


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам