Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Читательский дневник ребенка
Группа

Читательский дневник ребенка

Здесь мы будем делиться тем, что читают наши дети, какие книги им понравились, а какие, наоборот, не нашли отклика. Пишем о предпочтениях детей любого возраста. Эта группа отличается от других тем, что мы не будем писать о том, какие книги появились на книжном рынке (такие группы уже есть).
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "от 0 до 3 лет"

"Маша и Ойка" Софья Прокофьева
Потрясающая книжка, которая учит детей доброте, дружбе, честности, заботе о слабых и их защите. Несомненно станет одной из самых любимых у ребятишек в возрасте от 2 до 4 лет
Хорошие коротенькие поучительные истории легкие для понимания, добрые герои, зверушки. Девочка Маша становится образцом, как себя вести, а Ойка показывает, что будет, если вести себя плохо.
, иллюстрации красивые, душевные. Читать далее»
Новый ребёнок гений с пелёнок. Развитие речи.
Новый ребенок. Гений с пеленок.
Издание для досуга, для чтения взрослыми детям. Автор Елена Янушко, «Эксмо». Аудитория 1-3 года. 16 страниц.
От производителя :
«На страницах этой книги вы найдёте лучший материал для занятий с ребёнком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приёмы работы по развитию речи. Читать далее»
Истории про меня. Воспитание на примерах.
Истории про меня. Воспитание на примерах (2-4 года). Автор Дарья Колдина. Издательство "Карапуз"
От производителя:
Как вы думаете, хочет ваш ребенок послушать истории о себе? В настоящей, напечатанной книжке? Конечно. Для него это будет удивление и восторг. На это мы и надеялись, когда выпускали "Истории про меня". Главная особенность и оригинальность книжки в том, что герои рассказов - не соседские ребятишки, а конкретно ваш ребенок, а также его братья и сестры (если они есть) или его друзья. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам