Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
НАШИ ДЕТКИ от А до Я!!!!
Группа

НАШИ ДЕТКИ от А до Я!!!!

Это группа про деток,про воспитание,кормление,уход,развитие,отдых..... про всё что бы вы хотели узнать!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Еда"

малоежка
Мамочки, здравствуйте! Дочке год и 9 месяцев. До сих пор на ГВ. Кушает с общего стола (в пределах разумного). Очень плохой аппетит... может за день скушать несколько ложек супа и еще чего нибудь ( например рис, картошка, макароны, чуть чуть мяса). Грудь сосет на ура.. У кого то была похожая ситуация?? Что с аппетитом то делать? ГВ еду то не заменяет!!!
Ночное кормление
Всем привет. У нас такая проблемка... Давно не кормлю дочку грудью, но без ночного кормления мы не можем. просыпается один раз за ночь (с 4-6ч), чтобы попить молочка или жидкой кашки. Вот хочу это все прекратить, но не знаю как. Почему я об этом задумалась??? пролежали мы с ней в больнице с острой кишечной инфекцией, у нее диета (молочку нельзя). кормила ее по ночам безмолочной кашей из бутылочки. Но когда она просыпалась чтоб покушать, это был такой рев..., а надо еще заварить кашку, чайник погреть... Читать далее»
А как кушают ваши детки?
Мои - отвратительно просто. то не ем. это не буду. это не хочу. заставляешь - рвотный рефлекс начинается. устала жуть как от этого. супы. каши, борщи - вообще хоть не вари. накормить большая проблема. готовы есть одни только яйца. сосиски, бананы и сладкое. но я конечно этого не разрешаю в больших количествах. каждый день - борьба. так завидую тем. у кого детки все кушают и растут хорошо. мои и в весе отстают и в росте. стараюсь витамины давать, хоть чтоб что-то попадало в организм. Читать далее»
 
как едят ваши детки?
Опрос завершен.

с аппетитом все.что дадите
9 (11%)
выборочно,но в целом все кушают
45 (56%)
плохо кушают,долго ковыряются в тарелке
14 (17%)
едят "из-под палки"
13 (16%)
Всего проголосовало: 81
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А как кушают ваши детки?

как едят ваши детки?



В опросе принял участие 81 пользователь.
Нужны советы тех кто сталкивался!!
Такая проблема, дочке год и 8 месяцев, с самого начала едим только кашки Хаинц. Пробовали месяца 2 назад отучать, ни в какую не хочет кушать взрослые кашки Что только с ними не делала, и перемалывала, и сластила, добавляла и фрукты и вареньице, вообще никак(((только до языка касаешься-сразу рот на замок, отворачивается, пытаешься как то уговорить-только в крик и всё(((( Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам