Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
НАШИ ДЕТКИ от А до Я!!!!
Группа

НАШИ ДЕТКИ от А до Я!!!!

Это группа про деток,про воспитание,кормление,уход,развитие,отдых..... про всё что бы вы хотели узнать!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Детки"

Мультики
Всем привет. Какие мультики нравятся Вашим малышам? Мы любим смотреть "Паровозики из Чаггингтона", "Пингвиненок Пороро", "Смешарики" и "Фиксики".
Как приучить ребенка к садику?
Всем добрый день! Сейчас пришла пора садиков, вот и решила предоставить следующую информацию, может кому пригодится. Взяла с интернета, некоторые приемы использовала сама.
1. Почему ребёнок не хочет в садик?
Для ребёнка садик - это стресс. Если до этого он сидел дома, и мама о нём заботилась и многое делала для него и за него, то теперь он "неожиданно" и "не понятно почему" должен отправиться в садик, где есть много не знакомых людей, взрослых и маленьких. Читать далее»
Летний отдых в Затоке (Одесса).
Всем солнечный привет!
Девочки, хочу ребенка свозить на море в Затоку. Почему в Затоку? - Да потому что недалеко от Киева ехать на машине.
Может кто посоветует какой-нибудь хороший пансионат или базу отдыха в Затоке (Одесская обл.), чтобы получился комфортный отдых с ребенком, и по цене не слишком дорого, и питание чтобы подходило 3-х летнему малышу, и условия.
Заранее спасибо за помощь!
Как я появился?
Мальчик спрашивает отца:
— Папа, а как я появился?
— Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, через некоторое время мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом,
когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ... Читать далее»
ПОТЕРЯННАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА!!!
Девочки, дорогие, помогите! Решила написать, а вдруг кто и правда отзовется… У моего старшего сыночка Максимки была любимая игрушка, розовая хрюшка:
Ее ему подарили на 6 месяцев и он с ней больше не расставался. Спал, ел, шел в гости- только с ней.
И вот, в прошлом году мы поехали на море, в Краснодарский край. И ПОТЕРЯЛИ ЕЕ, вернее забыли в столовой!!! Это произошло в Краснодарском крае, ст. Голубицкая, база отдыха «Вымпел» 23 июля 2011 года.
Что с ним было! Читать далее»
Подарки из роддомов
Девочки, кто как к этому относиться, стоит пользоваться или как? У нас вроде выкидывать жалко, много всего приносили, но и доверия как-то нет, некоторых производителей впервые вижу если честно. Что у вас было? И чем из этого вы пользовались?
Рукозаменитель)))
Девочки, всем вечер добрый!
Замучилась уже совсем. Мой ребенок все время засыпает (а иногда и среди ночи просит) и спит на моей руке.. никакие уговоры не действуют. "мамочка, ану дай, пожалуйста, руку" и начинает плакать, если я не реагирую. А иногда еще и перебирает какую именно руку ему нужно.
Все бы ничего, но ночью иногда хочется поспать и маме))))
P.S. Относительно ночи бывает не всегда, но засыпать обязательно нужно с рукой, а то и вовсе на руке... Читать далее»
БИО для ребенка
Девочки, вы наверно все уже слышали про моду на все супер-натурально, эко био и т. д. Кто увлекся этой темой расскажите, что правда очень чувствуется разница? Какими вы средствами пользуетесь?
Почему дети воруют?
Детское воровство - проблема не из приятных, она волнует и пугает родителей, и это неудивительно - ведь каждый из нас мечтает о том, чтобы жизнь наших детей сложилась удачно. А тут такое!!! Беспокойства родителей понятны - ведь одни начинают думать о тотальной испорченности своего ребенка, представляя его будущее исключительно криминальным. Другие, столкнувшись с таким поведением, начинают паниковать, подозревая у своего чада наличие "воровских генов", и, как следствие, развитие клептомании. Читать далее»
Нам год, нужна помощь.
Мамулечки, мне ооочень нужна помощь. Моей дочке скоро год, я не представляю как организовать ее праздник. Прошу вам дать советы, может что-то вспомнить, что приготовить, как украсить. Заранее, спасибо!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам