Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
НАШИ ДЕТКИ от А до Я!!!!
Группа

НАШИ ДЕТКИ от А до Я!!!!

Это группа про деток,про воспитание,кормление,уход,развитие,отдых..... про всё что бы вы хотели узнать!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

малоежка
olessax рубрика Еда
Мамочки, здравствуйте! Дочке год и 9 месяцев. До сих пор на ГВ. Кушает с общего стола (в пределах разумного). Очень плохой аппетит... может за день скушать несколько ложек супа и еще чего нибудь ( например рис, картошка, макароны, чуть чуть мяса). Грудь сосет на ура.. У кого то была похожая ситуация?? Что с аппетитом то делать? ГВ еду то не заменяет!!!
Ветрянная оспа у сынули
Доброе время суток! У меня заболел сыночек ветряной оспой, а нам всего полтора месяца. Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался, долго ли длились высыпания? И чем снимали зуд?
Воспитание при кормлении
Здравствуйте, мамочки! У меня назрел вопрос про воспитание ребёнка при кормлении за детским столиком. Нам сейчас 9,5 месяцев, и, конечно, думаю, что не одни мы такие, у некоторых может тоже была или сейчас есть такая же проблема, с которой столкнулась я. Суть вот в чём: накормить малышку практически невозможно в связи с тем, что у неё "шило в одном месте". Сидеть может только совсем чуть-чуть, да и то только если чем то занята, т. е. Читать далее»
 
Что посоветуете?
Опрос завершен.

Предпринимать все попытки кормления именно сидя, хоть и с криками, возмущениями
5 (23%)
Всё пройдёт само собой со временем, ничего не делать
17 (77%)
Всего проголосовало: 22
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Воспитание при кормлении

Что посоветуете?



В опросе приняли участие 22 пользователя.
У нас бессонница!!!
Девочки, здравствуйте. Нужен срочно совет! Как вы укладываете своих детишек спать? Обстоятельства сложились так, что в данное время у меня проживает внучка Кирочка, от роду двух с половиной лет. У нас проблема с засыпанием. Ребенок гиперактивный и уложить спать в девять вечера практически невозможно. Сам процесс укладывания начинается пол десятого вечера. После того как выключается свет нам срочно хочется кушать, пить сок, на горшок, у нас начинает болеть живот и срочно требуется таблетка... Читать далее»
Как поднять иммунитет маленькому ребенку
Здравствуйте мамы, подскажите пожалуйста как поднять иммунитет маленькому ребенку. Вроде кормила грудью, и фрукты ест, и закаливающие процедуры проважу, а последние три месяца болеем постоянно, даже лежали в больнице. Подскажите кто как поднимал иммунитет
Мультики
Ksandra-Kasandra рубрика Детки
Всем привет. Какие мультики нравятся Вашим малышам? Мы любим смотреть "Паровозики из Чаггингтона", "Пингвиненок Пороро", "Смешарики" и "Фиксики".
Мы не можем заснуть ночью.. кто сталкивался и справился?
pobedamas рубрика Здоровье
Моя девочка очень плохо засыпает, нам полтора годика и это идет с 6 мес. на зубы не списываю, так как они все уже вышли, какие должны были, и по ночам она не просыпалась. на данный момент мы ее по два, а то и три часа укладываем! сейчас приноровились одевать ее для сна и выходить на улицу с ней в коляске, но и так с ней можно час прогулять, а она заснуть не может! укладываем после 22.00, а днем она просыпается максимум в 17.00, спит не больше двух часов. Читать далее»
 
как засыпал ваш ребенок в раннем возрасте? в 1год-1,5
Опрос завершен.

прекрасно
11 (55%)
были проблемы, но скоро сами ушли
6 (30%)
мы лечились, и помогло
1 (5%)
до сих пор проблемы с засыпанием остались
2 (10%)
Всего проголосовало: 20
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Мы не можем заснуть ночью.. кто сталкивался и справился?

как засыпал ваш ребенок в раннем возрасте? в 1год-1,5



В опросе приняли участие 20 пользователей.
Что важнее спокойствие ребенка или свежий воздух?
Малышка родилась в январе. в феврале уже гуляли. Очень легко и быстро было ее собирать маленькую. укутала в одеялко, чуток поплачет и не успею с пятого этажа спустится, как она крепко засыпает. гуляли по 2-3 часа. выходили по 2 раза в день. эти прогулки мы совершали 2 месяца. на третьем месяце малышка уже так долго не спала. гуляли чуть меньше. сейчас ей 4 месяца. у меня уже от слова "улица" волосы дыбом встают.
Засыпает она днем на груди. Читать далее»
 
что важнее для ребенка
Опрос завершен.

Спокойствие
41 (75%)
Свежий воздух
14 (25%)
Всего проголосовало: 55
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Что важнее спокойствие ребенка или свежий воздух?

что важнее для ребенка



В опросе приняли участие 55 пользователей.
Ночное кормление
Елена16504 рубрика Еда
Всем привет. У нас такая проблемка... Давно не кормлю дочку грудью, но без ночного кормления мы не можем. просыпается один раз за ночь (с 4-6ч), чтобы попить молочка или жидкой кашки. Вот хочу это все прекратить, но не знаю как. Почему я об этом задумалась??? пролежали мы с ней в больнице с острой кишечной инфекцией, у нее диета (молочку нельзя). кормила ее по ночам безмолочной кашей из бутылочки. Но когда она просыпалась чтоб покушать, это был такой рев..., а надо еще заварить кашку, чайник погреть... Читать далее»
Как приучить ребенка к садику?
Goroshinka рубрика Детки
Всем добрый день! Сейчас пришла пора садиков, вот и решила предоставить следующую информацию, может кому пригодится. Взяла с интернета, некоторые приемы использовала сама.
1. Почему ребёнок не хочет в садик?
Для ребёнка садик - это стресс. Если до этого он сидел дома, и мама о нём заботилась и многое делала для него и за него, то теперь он "неожиданно" и "не понятно почему" должен отправиться в садик, где есть много не знакомых людей, взрослых и маленьких. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам