Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помощь и просто общение о компьютерах в целом
Группа

Помощь и просто общение о компьютерах в целом

Девочки, я разбираюсь в этой сложной техники, возможно чем-то могу помочь :) те кто нуждается в помощи или тоже может что-то подсказать - я вас жду, давайте делиться опытом и помогать друг другу :)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Помогите"

Вопрос про Microsoft Word.
Доброго времени суток!
Девочки, подскажите, с какого сайта безопасно скачать Microsoft Word 2010?
Для работы очень нужно печатать/копировать тексты. Муж подарил ноутбук, но установленная программа активна была только 3 мес. Если захожу в учетную запись, то требуется ключ или купить. Не могу даже внести изменения в сохраненных файлах, нет доступа
Еще и антивирус не работает по той же причине.
Перестала работать на смартфоне кнопка автоповорот экрана.
Доброго времени суток!
Подскажите, пжлста, кто знает. При отключенной кнопке автоповорот, экран принимает любое положение (книжную или альбомную ориентацию).
Например, мне надо только книжная или только альбомная но, увы, не тут то было.
Перезагрузить телефон не могу, скриншот тоже сделать не могу, т.к.нет (выпала) кнопки вкл./выкл., что сбоку телефона.
Вопрос по Ravelry
Пожалуйста, подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой отображения на Ravelry. 2 дня не могу нормально зайти на сайт. Во-первых долго грузится, затем появляется текст, а фотографии отсутствуют. у меня такое впервые. Не могу понять, проблема на сайте или в моем компьютере. При входе отображается такая картинка
Приложение для Андроид
Привет всем. Наверное телефон сейчас тот же компьютер
Вопрос: есть ли приложение для андроид чтобы на картинку наложить текст, но в самом тексте чтобы была возможность сделать разный шрифт, например выделить слово жирным и изменить цвет одного слова или нескольких.
Лопачу плэй маркет и гугл, но пока все приложения только с возможностью наложения текста одним шифтом и одним цветом.
Или уже глаз и мозг "замылился"--не могу сообразить как. Читать далее»
Леново - с чем его едят?
День добрый, дамы. Очень нужно мнение всех, кто "общался" с ноутбуками Леново. В первую очередь, конечно, интересуют они в плане надежности, вот и нужно мнение всех, кто с ними работает (или дети, знакомые, коллеги). Не из игровых, для работы. Не для мощных графических прог, т.е., видеокарта не главное. Хорошо бы с возможностью увеличить оперативку. В общем, средней ценовой категории ноутбуки - есть к ним претензии?
У меня не было ничего из Леново, но если они продаются - кто же их покупает. Читать далее»
Кликабельные фото.
Здравствуйте...
Подскажите, пожалуйста...
Здесь на сайте в посте можно сделать фото кликабельным... спрятать ссылку под ней?
Здесь нет той волшебной "цепочки"... а сделать хочется...
Вопрос по продаже домена
Девочки-мальчики, кто знает, как домен продать? Именно домен, без сайта. Как определить его стоимость? Какие есть особенности, что нужно знать для этого?
Я уже почитала информацию, какую нашла, но у меня сложилось впечатление, что теория сильно отличается от практики. Например, на сайте https://www.webnames.ru/ цены на домены колеблются от нескольких сотен рублей, до миллионов. Но ставкок почти ни по каким нет. Странные торги какие-то... Читать далее»
Браузер
Сразу говорю, я в комп. чайник, научилась методом Тыка, выбрала себе несколько сайтов и живу там виртуально.
У меня Виндос 7. Мне каждый день пишут. чтобы я поменяла браузер, тк. этот уже не поддерживается.
Как это сделать, не знаю. Хотела на Виндос10, но там уже платно и плохие отзвывы. Посоветуйте какой сейчас нормальный браузер и чтоб я сама могла его загрузить, и еще такой вопрос- при загрузке другого браузера, адрес почты надо менять?
Нет доступа в электронный дневник, а вчера был...
Опишу ситуацию, может кто-то поможет.
Уже несколько лет зарегистрирован электронный дневник. С января вход только через ЕСИА, там я тоже зарегистрирована и запись "подтверждена".
Вчера все было нормально, а сегодня не войти в дневник никаким образом - ни напрямую используя ЕСИА, ни с сайта Госуслуг - выскакивает надпись о необходимости "подтвержденной" учетной записи в ЕСИА Так у меня все подтверждено
Что-то я совсем растерялась... а что делать-то?
Буду благодарна за все советы
Программа, чтобы все успевать
Девочки, всем любви, благополучия и здоровья!
Вопрос у меня по програмному обеспечению: может быть подскажите эффективную программу CRM для учебного центра по профессиональной подготовке, пожалуйста! Подруга вышла на новую работу, а там Excel-ская база - ждут друг друга, чтобы сохранить новую информацию Все договора, акты, протоколы - в отдельных папках, привязки к клиенту нет, тратится масса времени, чтобы все это найти... И еще хочется рассылку организовать. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам